Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: "О ужас, я старею" или кому за 30  (Прочитано 440709 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5070 : 04 Март 2023, 10:06:11 »

Девушки, добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, мастера татуажа бровей на северном. Всегда делала у Суховой, но сейчас ищу мастера поближе и подешевле.

Купчиха

  • Екатерина(Петровна)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3159

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5071 : 08 Март 2023, 20:38:19 »

Девушки, добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, мастера татуажа бровей на северном. Всегда делала у Суховой, но сейчас ищу мастера поближе и подешевле.
Я делала у Костинецкой 2,5 года назад вышло с коррекцией 10000р , боюсь представить, сколько сейчас у нее стоит. Хотя, конечно, хорошо она делает.
Так что тоже не откажусь от мастера на СЖМ.

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5072 : 08 Март 2023, 20:52:11 »

Я делала у Костинецкой 2,5 года назад вышло с коррекцией 10000р , боюсь представить, сколько сейчас у нее стоит. Хотя, конечно, хорошо она делает.
Так что тоже не откажусь от мастера на СЖМ.
Мне тоже актуально.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5073 : 08 Март 2023, 21:04:15 »

Девушки, добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, мастера татуажа бровей на северном. Всегда делала у Суховой, но сейчас ищу мастера поближе и подешевле.
:ax:
с тем же вопросом - татуаж губ, но желательно в центре, хотя поеду и на сжм - посоветуйте мастера

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5074 : 08 Март 2023, 22:00:39 »

Я делала брови и глаза у Анны Токаревой, она работает вместе с Костинецкой, на Королева, 4. Осталась очень довольна её работой, но она делает естественные брови, не графичные. Профиль есть и в контакте и в Инстаграм.

JULIET_007

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5075 : 09 Март 2023, 09:10:27 »

:ax:
с тем же вопросом - татуаж губ, но желательно в центре, хотя поеду и на сжм - посоветуйте мастера
На Семашко (сразу за ЦГБ) студия К-ПРОФИ. Делала у них недавно все 3 зоны - довольна)
и мастера можно выбрать под свои материальные возможности  :ad:

JULIET_007

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5076 : 09 Март 2023, 09:15:12 »

Самый нужный для меня продукт это тоник (перед всем, после воды). Тоники - вещь.
А поделитесь пжл, о каком тонике речь? или тониках, если можете несколько порекомендовать))
Я его как-то последние годы убрала из ухода, а сейчас решила вернуть, купила тонер.. но это немного другое..
и сейчас как раз в процессе выбора тоника)
 :ax:

sonya1202

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5077 : 09 Март 2023, 10:03:15 »

На Семашко (сразу за ЦГБ) студия К-ПРОФИ. Делала у них недавно все 3 зоны - довольна)
и мастера можно выбрать под свои материальные возможности  :ad:
У меня негативный опыт с ними. Делала у Екатерины брови ( она преподаватель в этой студии). Всё как положено: уход, коррекция, остатка практически не было, только на конце брови серо-синий оттенок. :al:

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5078 : 09 Март 2023, 13:31:32 »

А поделитесь пжл, о каком тонике речь? или тониках, если можете несколько порекомендовать))
Я его как-то последние годы убрала из ухода, а сейчас решила вернуть, купила тонер.. но это немного другое..
и сейчас как раз в процессе выбора тоника)
 :ax:
имхо вообще любой. Лишь бы он был.
не знаю вряд ли вы купите те что я покупаю..)) я пользуюсь черным жемчугом
https://market.yandex.ru/product--chernyi-zhemchug-tonik-dlia-sukhoi-i-chuvstvitelnoi-kozhi-ochishchenie-i-ukhod/175230142?suggest_text=Черный%20жемчуг%20Тоник%20для%20сухой%20и%20чувствительной%20кожи%20Очищение%20и%20уход&suggest=1&suggest_type=model&sku=100426508785&cpa=1
я прямо прикипела к нему - не знаю уже наверное бутылка пятая у меня (хотя у меня все расходуется меееедленно), и как закончится опять куплю его же
и второй это вот этот корейский
https://www.wildberries.ru/catalog/145868419/detail.aspx
фиг его знает на вб настоящий он или нет, я первый раз покупала его на айхербе, потом рискнула на вб и две бутылки уже на вб купила. Дело в том что он нравится мне по запаху (но судя по отзывам этот запах заходит не всем). Плюс кремы от той же фирмы (там с медом и с рисом тоже уже второй раз покупаю). Запах с Вб аналогичный как с айхерба. Я знаю что в подделках часто запах другой бывает.
Плюс перемежаю все обычными гидролатами, мне лавандовые нравятся. покупаю большую бутылку и переливаю в пшикалки и ими вместо тоника под крем. Я сыну предложила он тоже пользоваться стал после умывания этими пшикалками.
Я вообще думаю, что любой тоник, лишь бы он был.
Я стала пользоваться ими после вот этого видео)) Вот она сказала что мол попробуйте наносить тоник после каждого умывания и посмотрите разницу. Она есть :))
https://www.youtube.com/watch?v=pl5MXKUUv9o&t=1s

ЗЫ
гидролаты конечно хорошие вот прямо те что подороже, но там небольшая бутылочка 350 и дороже, они конечно классные ими так приятно пользоваться, но имхо они так просто делаются, что мне кажется это сильно дорого. Те что подешевле и запах не тот и т.д.
« Последнее редактирование: 09 Март 2023, 13:40:25 от Faionart »

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5079 : 09 Март 2023, 14:07:07 »

Девушки, добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, мастера татуажа бровей на северном. Всегда делала у Суховой, но сейчас ищу мастера поближе и подешевле.
напишу сейчас в личку. Но я сама татуаж не делаю. Она моя клиентка, подписана в инстаграмм на нее. Кстати с ростовмамы когда-то давно 10 лет назад она пришла ко мне. По фото работ похоже что делает хорошо. Ну и как человек вызывает доверие полное. Любовь Лавренченко, лаврик в инсте она
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5080 : 09 Март 2023, 14:25:43 »

напишу сейчас в личку. Но я сама татуаж не делаю. Она моя клиентка, подписана в инстаграмм на нее. Кстати с ростовмамы когда-то давно 10 лет назад она пришла ко мне. По фото работ похоже что делает хорошо. Ну и как человек вызывает доверие полное. Любовь Лавренченко, лаврик в инсте она
Она хорошо делает, я у нее свой первый татуаж делала. Но небюджетно совсем. Лет 5-6 назад, по-моему, 7 тысяч с коррекцией платила.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5081 : 09 Март 2023, 15:22:44 »

:ax:
с тем же вопросом - татуаж губ, но желательно в центре, хотя поеду и на сжм - посоветуйте мастера
студия Оксаны Фомкиной на Береговой. Я делала,правда, брови у мастера Ольги. Но фото губ, что они выкладывают красивые.

Купчиха

  • Екатерина(Петровна)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3159

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5082 : 09 Март 2023, 16:17:27 »

напишу сейчас в личку. Но я сама татуаж не делаю. Она моя клиентка, подписана в инстаграмм на нее. Кстати с ростовмамы когда-то давно 10 лет назад она пришла ко мне. По фото работ похоже что делает хорошо. Ну и как человек вызывает доверие полное. Любовь Лавренченко, лаврик в инсте она
она на Суворовском же принимает?

JULIET_007

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5083 : 10 Март 2023, 21:09:07 »

У меня негативный опыт с ними. Делала у Екатерины брови ( она преподаватель в этой студии). Всё как положено: уход, коррекция, остатка практически не было, только на конце брови серо-синий оттенок. :al:
ого, удивили...  :ai:  да, я поняла про кого Вы говорите.. она позиционируется как супер-мега-профи)) неожиданно.
честно, я ничего плохого не могу сказать - сейчас прям рассмотрела снова свои брови, у меня все ок по остатку - я довольна.

Я вообще долго на брови созревала (делала впервые): в целом устраивали и ещё боялась волочковского эффекта))
а после фоток с моря на солнце поняла - пора))) да и делать сейчас стали с лёгким прокрасом  :bf:
пошла к ним по совету человека с их работой на бровях)
но безусловно нужно искать своего мастера, потому как единогласных отзывов наверно не бывает)

JULIET_007

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1052
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5084 : 10 Март 2023, 21:10:50 »

имхо вообще любой. Лишь бы он был.
не знаю вряд ли вы купите те что я покупаю..)) я пользуюсь черным жемчугом
Спасибо Вам большое за подробный ответ  :ax: