Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: "О ужас, я старею" или кому за 30  (Прочитано 440702 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Oльга

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 691
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5175 : 01 Июнь 2023, 23:31:26 »

я коллаген бесполезным считаю
почитала про гиалуронку, стала пить, может недели три уже, по коже ничего не замечаю - как была так и есть, улучшения в районе суставов (коленей), до этого прям какая-то катастрофа настала.
Вот думаю это совпадение или нет. Но блин мне нравится.
А можно фото что вы пьете? С коленями прям незнаю что делать болят

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5176 : 02 Июнь 2023, 00:33:02 »

А можно фото что вы пьете? С коленями прям незнаю что делать болят
честно скажу - купила наугад и по цене выбирала еще и чтоб количество  было не маленьким
нужно пить 300мг в день, То есть две таблетки я пью
https://market.yandex.ru/product--gialuronovaia-kislota-vitaminy-dlia-kozhi-litsa-sustavov-antioksidantnaia-zashchita-60-kapsul/1773927928?sku=101836698891&cpa=1

у меня такой кризис был прямо, я делала массажи (типа лимфатического, сама) - да, оно убавляет симптомы, но не так уж чтобы очень. но я все равно делаю практически каждый день. Плюс ходьба и все такое.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5177 : 02 Июнь 2023, 00:36:17 »

ха, прочитала отзывы там, про петрика тоже. но имхо он говорил, что 300мг пьет (а не 500 как там написано). Я его тоже смотрела (где он рассказывает что пьет сам). Правда видео о пользе гиалуронки не искала.
Кстати по его видео я и ацц с глицином пила, уже второй курс делаю. Считаю оно того стоит и правда эффект есть, я уже и забыла про туман в голове и все такое.

еще из его видео каждый день едим по две ст л тыквенных семечек. Не знаю есть ли эффект, ем и верю что это что-то хорошее)) уже оооочнь долго
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2023, 00:48:40 от Faionart »

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5178 : 02 Июнь 2023, 08:56:42 »

ха, прочитала отзывы там, про петрика тоже. но имхо он говорил, что 300мг пьет (а не 500 как там написано). Я его тоже смотрела (где он рассказывает что пьет сам). Правда видео о пользе гиалуронки не искала.
Кстати по его видео я и ацц с глицином пила, уже второй курс делаю. Считаю оно того стоит и правда эффект есть, я уже и забыла про туман в голове и все такое.

еще из его видео каждый день едим по две ст л тыквенных семечек. Не знаю есть ли эффект, ем и верю что это что-то хорошее)) уже оооочнь долго
А чьи видео вы смотрели?

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5179 : 02 Июнь 2023, 09:11:36 »

Да да, такой. Подругу сыпало тоже, она стала пить какой то морской. Кожа отличная!

У меня тоже морской, жидкий, не могу допить (вкус надоел).

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5180 : 02 Июнь 2023, 09:26:44 »

ха, прочитала отзывы там, про петрика тоже. но имхо он говорил, что 300мг пьет (а не 500 как там написано). Я его тоже смотрела (где он рассказывает что пьет сам). Правда видео о пользе гиалуронки не искала.
Кстати по его видео я и ацц с глицином пила, уже второй курс делаю. Считаю оно того стоит и правда эффект есть, я уже и забыла про туман в голове и все такое.

еще из его видео каждый день едим по две ст л тыквенных семечек. Не знаю есть ли эффект, ем и верю что это что-то хорошее)) уже оооочнь долго
подскажите, пожалуйста, а чьи вы видео смотрите?  :ax:
и про ацц с глицином очень интересно почитать

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Nat_ochka

  • Наташа @rostov.podarki
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931

  • Продолжаю заказывать iHerb
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5181 : 02 Июнь 2023, 09:40:37 »

Я тоже пропиваю курсами морской коллаген (проф.дозу) - в целом довольна, думаю и для кожи и для суставов оно положительно.
Вкус конечно на любителя.. но я привыкла уже
Но я и другие добавки пью (для суставов + для печени)
поэтому может оно как-то в целом все на поддержку организма идет..
Еще бы подключить физические занятия и косметические процедуры, эффект наверное был бы намного лучше))

Нужна подработка мужу - ремонт компьютеров, приходящий сисадмин

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5182 : 02 Июнь 2023, 11:58:09 »

Я тоже пропиваю курсами морской коллаген (проф.дозу) - в целом довольна, думаю и для кожи и для суставов оно положительно.
Вкус конечно на любителя.. но я привыкла уже
Но я и другие добавки пью (для суставов + для печени)
поэтому может оно как-то в целом все на поддержку организма идет..
Еще бы подключить физические занятия и косметические процедуры, эффект наверное был бы намного лучше))

А что для печени пьете подскажите, пжл.
Мне как-то косметолог рекомендовала что-то, но не записала и все )

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5183 : 02 Июнь 2023, 12:03:21 »


Кстати по его видео я и ацц с глицином пила, уже второй курс делаю. Считаю оно того стоит и правда эффект есть, я уже и забыла про туман в голове и все такое.

Ацц же от кашля препарат? Что дает его соединение с глицином? Расскажи, плиз, интересно. А то может и мне надо)

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

УлыбкаДождя

  • А у меня близняшки!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 500

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5184 : 02 Июнь 2023, 12:32:20 »

Слышала от косметолога такую вещь что если пьёшь коллаген, то его надо пить потом постоянно и до конца жизни, иначе результат плачевен. А там не знаю, косметолог не врач и не последняя инстанция. Как после 40 боретесь с отёками на лице помимо патчей? Алкоголь не пью уже несколько месяцев, воды пью много, но если встала с отеком он держится до вечера. Причём только фейс, зараза)). Может курсом что-то для лимфы. Тут тоже обратная сторона от мочегонных, к примеру шиповник дико падает давление

УлыбкаДождя

  • А у меня близняшки!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 500

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5185 : 02 Июнь 2023, 12:39:09 »

А, да: лимфодренажный всего тела отлично помогает, лицо не трогают, но он способствует тому что просыпаешься с красивым личиком. Но! Только пока его делаешь, причём курсом. Через неделю опять матрёшка

Nat_ochka

  • Наташа @rostov.podarki
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931

  • Продолжаю заказывать iHerb
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5186 : 02 Июнь 2023, 12:49:38 »

А что для печени пьете подскажите, пжл.
Мне как-то косметолог рекомендовала что-то, но не записала и все )
Я пропиваю курсами силимариновый комплекс или ливерфреш (они с айхерба)
аптечные не подскажу, можно ли подобрать аналогичный состав

Нужна подработка мужу - ремонт компьютеров, приходящий сисадмин

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5187 : 02 Июнь 2023, 12:53:40 »

Слышала от косметолога такую вещь что если пьёшь коллаген, то его надо пить потом постоянно и до конца жизни, иначе результат плачевен. А там не знаю, косметолог не врач и не последняя инстанция. Как после 40 боретесь с отёками на лице помимо патчей? Алкоголь не пью уже несколько месяцев, воды пью много, но если встала с отеком он держится до вечера. Причём только фейс, зараза)). Может курсом что-то для лимфы. Тут тоже обратная сторона от мочегонных, к примеру шиповник дико падает давление

Косметологи вообще, думаю, не заинтересованы в том, чтобы советовать пить коллаген. тогда на их процедуры меньше спрос будет )

С отеками лица я недавно столкнулась , жутко отекшая просыпалась с утра. к вечеру частенько это уходило с лица вниз, на следующее утро все заново. По узи было отлично все. Но так как были и другие проблемы , пошла к врачу. Оказалось , что дело в анемии, критически низкий уровень гемоглобина .
После 2 капельниц  отеки прошли.
Думаю, что это скорее индивидуальный случай у меня, но никогда бы не подумала, что железо  с отеками связано )

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5188 : 02 Июнь 2023, 13:39:19 »

Ацц же от кашля препарат? Что дает его соединение с глицином? Расскажи, плиз, интересно. А то может и мне надо)
на ютюбе доктор петрик с украины он, наберите в любом поиске сразу выдает, у него там больше млн

все четко, он хороший аналитик и делает выводы исключительно из научных статей, хорошо их читает по англ и т.д. везде приводит ссылки на конкретные исследования и т.д. последнее видео у него (из последних) - там какие он лично добавки принимает,  и раньше там смотрите поиском про NAC и глицин к примеру. как оно там соединяется и все такое - он тоже оч подробно рассказывает и какие исследования и все выдержки приводит и ссылки, так что там каждый сам решает.

еще из того что пью (вроде тоже у него было) - хлореллу в таблетках (мне так удобнее) 6г каждый день (три раза в день разбиваю) - тоже эффект есть и большой и поэтому ее бросать не собираюсь.

от отеков на лице я уже сто раз писала - массажи, микротоки эффект сразу видно, но как тут выше заметили это косметическое, то есть убирает последствия.
лимфодренаж тоже этими же массажерами. Где-то читала что нельзя во время похудения (на лице).
Ну опять же - массаж это дело хорошее по многим причинам, поэтому каждый день он не повредит
Кстати тоже одного доктора смотрю, там перкуссионный он показывает как делать, блин оказывается его и на лице можно)) и на коленях (через подушку, мягкой насадкой) и т.д. оч интересно.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5189 : 02 Июнь 2023, 13:43:23 »

на ютюбе доктор петрик с украины он, наберите в любом поиске сразу выдает, у него там больше млн

все четко, он хороший аналитик и делает выводы исключительно из научных статей, хорошо их читает по англ и т.д. везде приводит ссылки на конкретные исследования и т.д. последнее видео у него (из последних) - там какие он лично добавки принимает,  и раньше там смотрите поиском про NAC и глицин к примеру. как оно там соединяется и все такое - он тоже оч подробно рассказывает и какие исследования и все выдержки приводит и ссылки, так что там каждый сам решает.

еще из того что пью (вроде тоже у него было) - хлореллу в таблетках (мне так удобнее) 6г каждый день (три раза в день разбиваю) - тоже эффект есть и большой и поэтому ее бросать не собираюсь.

от отеков на лице я уже сто раз писала - массажи, микротоки эффект сразу видно, но как тут выше заметили это косметическое, то есть убирает последствия.
лимфодренаж тоже этими же массажерами. Где-то читала что нельзя во время похудения (на лице).
Ну опять же - массаж это дело хорошее по многим причинам, поэтому каждый день он не повредит
Кстати тоже одного доктора смотрю, там перкуссионный он показывает как делать, блин оказывается его и на лице можно)) и на коленях (через подушку, мягкой насадкой) и т.д. оч интересно.

Инна, а каким массажером микротоки делаешь? Я уже все перечитала про них, но какой выбрать так и не могу...
Всем здоровья и мира!!!