Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: "О ужас, я старею" или кому за 30  (Прочитано 440616 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5205 : 02 Июнь 2023, 21:35:28 »

https://ria.ru/20210330/starenie-1603435488.html

Инна, спасибо)

Знала раньше, что ацц входит в перечень воз препаратов, доказанно замедляющих старение. Не знала, что ещё глицин есть смысл добавить.
не только, просто так его принимать вредно, потому что доза в день там 10 гр в день для такой цели! (посмотри видео что я говорю) и только с глицином оно имеет смысл. Сам глицин тоже бесполезен.
Я пью по 5таблеток) три с утра и две вечером.
плюс у петрика ссылки не на статьи в сми, а исследованяи, а недавно было еще одно, он о нем тоже рассказывал.

Кому лень смотреть скажу, там нужно принимать 16 недель. И действие (изменения по анализам, улучшения, против старения) длится тоже 16 недель, потом идет откат.
Можете верить или нет, может быть это мне казалось - было реально состояние сажусь работать и не могу вообще думать, мысли летят, туман в голове. Может совпадение - это прошло. Однако память не особо улучшилась пока что) то есть я сужу не по работе даже а по бытовому, мне забыть  мысль через секунду - раз плюнуть, оставить кастрюлю на плите и уйти - как здрасьте, только таймеры и автовыключение спасает.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2023, 21:38:49 от Faionart »

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5206 : 02 Июнь 2023, 21:41:47 »

еще там против старения был один препарат обнадеживающий, я совру наверное, там что-то с пробиотиками связано. У петрика тоже есть. Но у него мало исследований именно на безопасность и его применяют на свой страх и риск, дозы тоже не известны. На айхербе он есть я смотрела и даже недавно встретила на ЯМ эту штуку.
Но у него везде одна и та же мысль, все добавки бесполезны без физактивности

ацц полно на ЯМ, я пробовала там купить айхербовские, получила - вполне оригинал, однако дороже раза в два чем на айхербе (даже с учетом дорогой доставки) поэтому я там заказала сразу 10б

titosha

  • Я Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1846

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5207 : 03 Июнь 2023, 13:14:08 »

Фотоэпилятором дома кто-ниб пользуется?

я пользуюсь, филипс у меня, еще в 18м году покупали, самый лучший результат на ногах, волосы не растут, в других зонах лично у меня полностью волосы не ушли) растут, но гораздо меньше и тоньше
Два сына

Леносик

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5208 : 04 Июнь 2023, 11:19:23 »

Ацц же от кашля препарат? Что дает его соединение с глицином? Расскажи, плиз, интересно. А то может и мне надо)

Мне Ацц как-то назначали от кашля и у меня от него стал болеть желудок, еще даже кашель не прошел и вообще прошел бы или нет не знаю, впрочем я заменила его на Ренгалин, от него нет побочек. Так вот, а потом когда у других целях хочу его применять, то вспоминаю неудачный опыт с кашлем. Но девочка мне говорила, что если брать NAC то от него такого нет.

Леносик

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5209 : 04 Июнь 2023, 11:26:53 »

Слышала от косметолога такую вещь что если пьёшь коллаген, то его надо пить потом постоянно и до конца жизни, иначе результат плачевен. А там не знаю, косметолог не врач и не последняя инстанция. Как после 40 боретесь с отёками на лице помимо патчей? Алкоголь не пью уже несколько месяцев, воды пью много, но если встала с отеком он держится до вечера. Причём только фейс, зараза)). Может курсом что-то для лимфы. Тут тоже обратная сторона от мочегонных, к примеру шиповник дико падает давление

Дело же не только в алкоголе, так же нужно смотреть какое у вас питание, как поздно последний прием пищи и на прочие факторы... это я по поводу отеков.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5210 : 05 Июнь 2023, 22:53:37 »

я пользуюсь, филипс у меня, еще в 18м году покупали, самый лучший результат на ногах, волосы не растут, в других зонах лично у меня полностью волосы не ушли) растут, но гораздо меньше и тоньше

Таня, скажи пож-та, если фотоэпилировать волос 2-3 мм он "сгорает" или остается на месте? я только несколько процедур сделала,не вижу вообще изменений
Всем здоровья и мира!!!

titosha

  • Я Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1846

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5211 : 06 Июнь 2023, 16:42:20 »

Таня, скажи пож-та, если фотоэпилировать волос 2-3 мм он "сгорает" или остается на месте? я только несколько процедур сделала,не вижу вообще изменений
в моем по инструкции нужно убрать волосы перед эпиляцией, вот что пишут: "Прежде чем использовать фотоэпиляторLumea, обработайте кожу, удалив волосы с ее поверхности. Это способствует поглощению света пигментом меланином в корне волос, что обеспечит эффективность процедуры. Волосы можно сбрить, коротко состричь, выщипать или провести эпиляцию воском. Не используйте крема для депиляции, так как они могут вызвать кожные реакции. Если вы используете эпиляцию воском, подождите 24 часа, прежде чем использовать фотоэпилятор Lumea, чтобы дать коже отдохнуть."
На ногах, по-моему, раза после третьего эффект уже был.
Два сына

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5212 : 08 Июнь 2023, 06:14:11 »


Ясно,у меня аппарат фигня значит. Даже "пеньки" после эпиляции остаются и волос на месте
Всем здоровья и мира!!!

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5213 : 09 Июнь 2023, 00:01:16 »

Девочки, не по теме особо, но спрошу. Волосы стали просто кошмар, тонкие, лезут (после ковида еще сильнее). Хочу подстричься у мастера своего дела. Который из такого г...на может сделать если не конфетку, то хотя бы приближено к ней))) Цена значения не имеет. Главное, чтобы мне нравилось смотреть на себя в зеркало и на укладывать эти три пера по часу...

Горчица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5214 : 09 Июнь 2023, 11:06:03 »

Слышала от косметолога такую вещь что если пьёшь коллаген, то его надо пить потом постоянно и до конца жизни, иначе результат плачевен. А там не знаю, косметолог не врач и не последняя инстанция. Как после 40 боретесь с отёками на лице помимо патчей? Алкоголь не пью уже несколько месяцев, воды пью много, но если встала с отеком он держится до вечера. Причём только фейс, зараза)). Может курсом что-то для лимфы. Тут тоже обратная сторона от мочегонных, к примеру шиповник дико падает давление
От коллагена побочка как раз отечность. Редко но метко. Нет доказанной эффективности его приёма. При отеках хорошо помогает rfлифтинг. Аппаратная процедура.молекулы воды через лимфу выводит. Приятная процедура, манипулой тёплой по лицу водят.
Рванула в Краснодар. Лазерная эпиляция

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5215 : 10 Июнь 2023, 21:27:32 »

я пользуюсь, филипс у меня, еще в 18м году покупали, самый лучший результат на ногах, волосы не растут, в других зонах лично у меня полностью волосы не ушли) растут, но гораздо меньше и тоньше

Таня, а какие волосы на ногах были у Вас? Тоненькие или нет и цвет интересуют.
Так понимаю, действие очень зависит от масти. А хочется результат как у Вас)

Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5216 : 10 Июнь 2023, 22:29:00 »


вот несколько человек его уже похвалили...но он сейчас под трицадку стоит...кусуется цена
Всем здоровья и мира!!!

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5217 : 10 Июнь 2023, 23:35:05 »

вот несколько человек его уже похвалили...но он сейчас под трицадку стоит...кусуется цена
Мне муж купил, но я не пользуюсь. Один раз поигралась и пылится теперь

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5218 : 11 Июнь 2023, 00:06:15 »

А я вот целую подборку нашла эпиляторов. И дешевле Филипса
https://www.kp.ru/expert/krasota/luchshie-domashnie-fotoepilyatory/

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: "О ужас, я старею" или кому за 30
« Ответ #5219 : 11 Июнь 2023, 07:06:55 »

А я вот целую подборку нашла эпиляторов. И дешевле Филипса
https://www.kp.ru/expert/krasota/luchshie-domashnie-fotoepilyatory/

И что?  Как они работают вы лично знакомы?
Всем здоровья и мира!!!