Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Я сегодня купила очень вкусный.... (просьба указывать производителя!)  (Прочитано 159634 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

Архив темы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,52530.0.html



Недавно писали про масло Тысяча озер. А я в Окее решила попробовать сыр Тысяча озер. Вкусный, мне понравился. Но вот получился такой казус - вчера дала несколько кусочков сыну (5 лет). Ему тоже очень понравился, съел с удовольствием. А через 6 часов на руках (около локтя) появилась сыпь и на пальцах рук.((( Аллергия. :ac:
странно, я часто его беру-всегда нормально было
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2019, 22:48:09 от RostovMama »

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля

Понравилась сгущенка "Любимая классика" в пласт бутылке 880 г. Производитель "Промконсервы", Смоленск. Раньше только Кореновку предпочитали, и вроде Главпродукт (в жестянке с открывашкой) мужу нравилась.

А кто-нибудь подскажет, у Белого Медведя есть еще сгущенка? Как-то давно брали пару раз, понравилась своей густой консистенцией (как желе) и тем, что не приторная. Уж не знаю, из чего они ее такую сделали, но было необычно. Недавно проходила мимо фирменного киоска, не увидела.
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505

Ludochek

  • Я-Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

  • Оставь тревоги за порогом.
    • Просмотр профиля


А кто-нибудь подскажет, у Белого Медведя есть еще сгущенка? Как-то давно брали пару раз, понравилась своей густой консистенцией (как желе) и тем, что не приторная. Уж не знаю, из чего они ее такую сделали, но было необычно. Недавно проходила мимо фирменного киоска, не увидела.
есть у них сгущенка в фирменных ларьках, как раз такая, как вы описываете, похожая на замазку, нам не понравилась жутко  :at:

Ludochek

  • Я-Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

  • Оставь тревоги за порогом.
    • Просмотр профиля

хочу похвалить гречневые хлопья Алталия (брала в гипере "Наш), вкусные, нежные, чистые без коричневой шелухи. Всегда брала Нордик, а тут решила их попробовать, на мой взгляд Алталия вкуснее, а может еще не приелись...

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля

есть у них сгущенка в фирменных ларьках, как раз такая, как вы описываете, похожая на замазку, нам не понравилась жутко  :at:
Ну да, на сгущенку мало похоже :girl_haha: Напомнило, были такие сладкие десерты типа "пудинги" в стаканчиках, как йогурты (и сейчас есть, наверно).
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля

хочу похвалить гречневые хлопья Алталия (брала в гипере "Наш), вкусные, нежные, чистые без коричневой шелухи. Всегда брала Нордик, а тут решила их попробовать, на мой взгляд Алталия вкуснее, а может еще не приелись...
Спасибо, актуально, попробуем! Нордик дороговато, и на дне пачки шелуха горькая остается, а Ясно Солнышко нам вообще не понравились.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2014, 19:19:24 от Alien Cat »
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505

Ludochek

  • Я-Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

  • Оставь тревоги за порогом.
    • Просмотр профиля

Нордик дороговато,
эти по цене такие как Нордик примерно, а по весу пачки по-моему чуть меньше даже, не помню точно.

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля

я сок люблю гарантовый.Беру в фикс Прайс-во первых дешевле нигде нету :girl_haha:И он там более концентрированный :ay:
Нравятся хлебцы DR.Korner- беру в Ашане. И мюсли запеченные :love:Они есть в Ашане и в пятерочке(в пятерочке даже дешевле на 2 р :ag:). Только мне нравиться их есть сразу как заливаю молоком-когда разбухают сильно уже не то.

Любящая мама

  • Чем тоньше лед, тем больше хочется всем убедиться, выдержит ли он. Джордж Бернард Шоу
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 333

  • Теперь я мама
    • Просмотр профиля

Девочки, простите если не в тему, никто не встречал макароны из кукурузной муки? Расхвалили, теперь хочу попробовать :ax:


Юля

Наталинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1165

  • Наталья
    • Просмотр профиля

я сок люблю гарантовый.Беру в фикс Прайс-во первых дешевле нигде нету :girl_haha:И он там более концентрированный :ay:
Нравятся хлебцы DR.Korner- беру в Ашане. И мюсли запеченные :love:Они есть в Ашане и в пятерочке(в пятерочке даже дешевле на 2 р :ag:). Только мне нравиться их есть сразу как заливаю молоком-когда разбухают сильно уже не то.
Заинтересовали мюсли запеченные.А какой фирмы?
Доченька 16.12.2003

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля

Девочки, простите если не в тему, никто не встречал макароны из кукурузной муки? Расхвалили, теперь хочу попробовать :ax:
я покупаю в тихом Доне и знаю во Васях магазинах типа здоровье продаются, только они дороговатые и ничего особенного нет.Мы ребенку берем у него аллергия на пшеницу

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля

А мы вчера испробовали пельмешки Тавровские...
свино-говяжьи...
очень даже ничего!!!  :as:

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля

:scratch: :ab:
Натали что непонятного))) эти магазины держит Вася :ab:

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Заинтересовали мюсли запеченные.А какой фирмы?
какой-то ноунейм. Мягкие пакеты, не картонные. Они и правда вкусные. Самые наверно вкусные из всех, что я пробовала, хотя стоят около 50 руб. На них так и написано "запеченные", и есть в яблоком, с орехами, еще какие-то.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)