Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Развращение наших детей. Дамблдор гей?  (Прочитано 27771 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Когда-то на этом форуме кипели страсти. Много говорили о том, как некоторые тенденции в сторону нетрадицонных отношений повлияют на наших детей
Некоторые писали, что по возможности сводили бы ребёнка на гей-парад (там весело), некоторые соглашались, что могли бы даже своих детей в сложных финансовых ситуациях передать на воспитание в гей-семью,лишь бы его  в Европе  оставили и дали ему там образование. Да, об этом писали лет 10 назад на этом форуме.

Я редко реагирую на внешние новости. Но сегодня меня просто взорвало. Я не являюсь поклонницей Гарри Поттера, но и не запрещала своему сыну его читать и смотреть. А очень жаль… что я не поддалась  на уговоры многих знакомых и не ограничила сына в этом чтиве. Для меня тяжело узнать, что почтенный седовласый старик Дамблдор состоял в нетрадиционных отношениях в Гриндевальдом. Нет, мне в общем-то всё равно. Но мне неприятно, что это способ воздействия, а вернее способ развращения наших детей. Я не буду сейчас писать или спорить с кем-то о биологических, социальных и юридических тонкостях этих вопросов. Я про другое. Дети в любом случае подражают популярным героям. Хочется нам того или нет. Думаю, что в результате в этом поколении людей, разделяющих эту точку зрения и линию поведения станет больше.
Разговаривала со страшим сыном, который также в детстве обожал этот роман. Развитие сюжета последних книг заставило пересмотреть его отношение к произведению. На мой вопрос, как к этому относиться, он «пошутил», предлагая силам, продвигающим ЛГБТ сообщества и их взгляды, переписать все детские сказки. Например, ввести нетрадиционные отношения между братьями в сказке Андерсена «Дикие лебеди», Золушку выдать за принцессу, а не за принца, а Нильса из сказки Лагерлёф «влюбить» в гуся Мартина, на котором он летает. Смешно или грустно…?

Не удалось в России в школах ввести тотальный  секспросвет, так нам через книги и кино развратят детей?

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #1 : 18 Март 2019, 18:56:05 »

В книгах как и в кино ничего нет о личной жизни Дамблдора

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #2 : 18 Март 2019, 18:57:26 »

Так Дамблдор умирает в 6 книге, когда он успевает геем стать? Я просто 4 читаю, дочь 7.
Кстати, я жалею что старшая в своё время не читала Поттера, очень классная книга, на одном дыхании (когда в руки беру  :ab:) Младшей исполнилось 9 , с декабря увлечена Гарри. Вот практически за 3,5 месяца прочитала 6 книг, сейчас с упоением зачитывается 7. Я время от времени беру тома. Что может быть лучше для 8-9 летнего ребёнка чем Книги Гарри Поттер? Что же тогда читать? Либо совсем уж детское и читано-перечитано либо чересчур взрослое.  :al:

И ещё такой момент. В окружении старшей (в вузе) есть разные люди , в том числе и геи. И она далеко, те контроль с нашей стороны уже не возможен. «Дети» должны , я считаю, должны уметь выстраивать отношения с разными людьми. Сейчас мир другой.
« Последнее редактирование: 18 Март 2019, 19:07:33 от Кот »

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #3 : 18 Март 2019, 18:59:53 »

В книгах как и в кино ничего нет о личной жизни Дамблдора
пока, было так
https://mir24.tv/news/16353047/rouling-rasskazala-o-strastnyh-otnosheniyah-dambldora-i-grin-de-valda

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #4 : 18 Март 2019, 19:02:28 »

Что же тогда читать? Либо совсем уж детское и читано-перечитано либо чересчур взрослое.  :al:
Вы это серьёзно? Вы в огромном океане мировой детской литературы не видите ничего более достойного? Реально? :ai: :be:

Сероглазая

  • Гость
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #5 : 18 Март 2019, 19:10:41 »

пока, было так
https://mir24.tv/news/16353047/rouling-rasskazala-o-strastnyh-otnosheniyah-dambldora-i-grin-de-valda
Я ГП не читала. Но мне прям стало интересно. Конкретно в книгах, в оригинальных источниках, есть что либо про эти отношения?

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #6 : 18 Март 2019, 19:11:13 »

Ну вот нашли источник всех бед - книги о Гарри Потере!
Теперь нужно провести исследование- как Гарри Потер изменил мою половую ориентацию.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #7 : 18 Март 2019, 19:12:26 »

пока, было так
https://mir24.tv/news/16353047/rouling-rasskazala-o-strastnyh-otnosheniyah-dambldora-i-grin-de-valda
Ещё раз повторюсь в фильмах и книгах об отношениях этих персонажей ничего нет.
Роулинг заявляла, что и Гермиона -черная и ранее маги писали под себя. Хайпит тетка , вот и все. В соц. Сетях  всего мира над ней активно ржут и издеваются.

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #8 : 18 Март 2019, 19:13:41 »

Именно в огром океане. Ну например? Вот ребёнку 8-9, что читать? Конан доэйль понравился, жуль верн пока нет. Что читать, я на полном серьезе? Мне тоже нравится Поттер  :al:. Ну нет там художественного слога, Ролинг не Лесков, ясное дело, но вот прям фу и беее или падать в обморок у меня такого нет (возможно я плохо образована).Классная книга.
Вы это серьёзно? Вы в огромном океане мировой детской литературы не видите ничего более достойного? Реально? :ai: :be:


И я повторюсь, вы тоже не сможете ограждать постоянно ваших мальчиков. Когда-нибудь и им придётся быть в обществе геев. Как они себя поведут? Развернутся и побегут к маме? Не подадут руки? Или что?
« Последнее редактирование: 18 Март 2019, 19:21:18 от Кот »

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #9 : 18 Март 2019, 19:19:11 »

Блин, думала тут тролль какой развлекается))) Ирина, у меня, видимо, крайне испорченный вкус, Гарри Поттера мы читали с сыном по очереди, с удовольствием, я вообще фэнтези люблю)) Не знаю, что там Роулинг для саморекламы в интервью озвучивает, может, у нее возрастные загоны или еще какие проблемы начались, или это просто фэйк, но уверяю Вас, в книгах нет ни малейшего намека на гомосексуальные отношения Дамблдора. Да и кого-либо из других персонажей тоже. Даже Грин-де-Вальда))) Поверьте, я читала внимательно)))
« Последнее редактирование: 18 Март 2019, 19:21:22 от Irisk@ »

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #10 : 18 Март 2019, 19:20:37 »

Мы смотрели только фильмы, не помню там никаких нетрадиционностей. Добрый, интересный, детский! фильм (сериал).
Не читайте статеек на грязных, полных рекламы и вирусов, сайтах.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #11 : 18 Март 2019, 19:22:32 »

Я ГП не читала. Но мне прям стало интересно. Конкретно в книгах, в оригинальных источниках, есть что либо про эти отношения?
В книгах про это нет ничего. Я читала.
Но помню ту волну хайпа про гейство волшебника. Сейчас хайпить модно. Дешевая реклама.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Tень

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • SHADOW
    • Просмотр профиля
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #12 : 18 Март 2019, 19:33:53 »

в сказке Андерсена

С Андерсеном не все так однозначно)

Те истории, которые мы знаем как сказки Андерсена, значительно отличаются от того, что писал автор.

Tень

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • SHADOW
    • Просмотр профиля
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #13 : 18 Март 2019, 19:36:21 »

пока, было так
https://mir24.tv/news/16353047/rouling-rasskazala-o-strastnyh-otnosheniyah-dambldora-i-grin-de-valda

Авторитетный источник, конечно, сразу прям поверила  :hi!:

Tень

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • SHADOW
    • Просмотр профиля
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #14 : 18 Март 2019, 19:39:10 »


педераст

мне слово педераст ближе, чем гей))