Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Развращение наших детей. Дамблдор гей?  (Прочитано 27796 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #60 : 18 Март 2019, 21:38:05 »

книги жгли в любой вере ибо не фиг отвлекаться от молитв.
При этом Ветхий завет читали и высокой культуре учились.

Это-же надо, за то что дети яблочко съели из дома их выгнать.
А потом вообще потопил всех, кроме Ноя.

Террорист какой-то, сам детей воспитать не смог, а ну их, других разведу.
И это только первая страница.

КапризЮля

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #61 : 18 Март 2019, 21:42:26 »

в точку
туда же все сказки про принцесс
ибо мораль там вообще атас! будь тупой, ведомой, конформной и покладистой няшкой и обязательно роди сына. фсё - предел мечтаний и устремлений.
Это вы так рассуждаете в век женской эмансипации.
А каких-то сто с небольшим леи назад, до демонстрации в нью-Йорке, устроенной двумя европейскими женщинами нетрадиционной ориентации, жена была босая беременная у плиты и её это вполне устраивало и делало счастливой.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #62 : 18 Март 2019, 21:43:21 »

Это вы так рассуждаете в век женской эмансипации.
А каких-то сто с небольшим леи назад, до демонстрации в нью-Йорке, устроенной двумя европейскими женщинами нетрадиционной ориентации, жена была босая беременная у плиты и её это вполне устраивало и делало счастливой.
вот именно
разные реалии
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #63 : 18 Март 2019, 21:43:59 »

А я вот думаю, какая я счастливая, что за меня мама с папой не решали, какие книги мне читать. У нас была огромная библиотека и я читала все, что понравилось и захотелось. В 12 лет нашла Декамерон, ну прочитала, так и не поняла, с чего столько шума)) морально не пострадала, душевную травму не получила))) Это ж какая тоска, читать книжки исключительно про правильных и морально устойчивых героев))

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #64 : 18 Март 2019, 21:47:31 »

Лично я люблю Гарри Поттера. Прочитала все 8 книг раза два уже. И ни в одной из 8 книг (включая проклятое дитя) не видела пропаганды однополых отношений. Но все это в росмэновским переводе.
Дальше не читала.
На мой взгляд это происки Махаона, чтобы расшевелить продажи нового перевода Гарри Поттера.

 Не ,это маразм Роулинг .  Над ней везде стебутся, что фонтан своих фантазий не может закрыть .  Был флешмоб  с издевками над ней.
 "Роулинг: Добби убил принцессу Диану."   https://www.mirf.ru/fun/funny/fleshmob-rouling-otkroveniya-pro-hogvarts-i-ya-vsegda-predstavlyala-chitatelya-geem

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #65 : 18 Март 2019, 21:49:20 »

А вообще лоханулась Роулинг, Волан-де-Морта надо было геем делать, что там та Авада кедавра, другим пугать  волшебников надо было, криками: «иди сюда, противный»)))))))

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #66 : 18 Март 2019, 21:52:04 »

А я вот думаю, какая я счастливая, что за меня мама с папой не решали, какие книги мне читать. У нас была огромная библиотека и я читала все, что понравилось и захотелось. В 12 лет нашла Декамерон, ну прочитала, так и не поняла, с чего столько шума)) морально не пострадала, душевную травму не получила))) Это ж какая тоска, читать книжки исключительно про правильных и морально устойчивых героев))
аналогично

ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #67 : 18 Март 2019, 21:52:41 »

Можно все списывать на окна Овертона, но ведь реально - ничего нового. И раньше были люди разной ориентации, и вообще не пойми что творили. И сейчас. Взять тех же музыкантов, поэтов, художников, актеров. Это то что нам известно. Что творилось в крестьянских избах и в семьях менее известных людей столетиями раньше - мы можем романтизировать и думать- жили они долго и счастливо, душа в душу и умерли в один день. Пока какой-нибудь краснобай дойдёт из одной деревни в другую, да принесёт «новости» напевая под гусли все то что он слышал и понял в меру своего развития и опыта. Был идеальный мир- меньше знали, лучше спали.

Сейчас же мгновение. Только Ира написала, уже сотня людей ознакомилась. Вот и ощущение - кругом враги и заговоры.
« Последнее редактирование: 18 Март 2019, 22:00:56 от Кот »

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #68 : 18 Март 2019, 21:53:03 »

в точку
туда же все сказки про принцесс
ибо мораль там вообще атас! будь тупой, ведомой, конформной и покладистой няшкой и обязательно роди сына. фсё - предел мечтаний и устремлений.
Ну есть еще сказки про Иванушку-дурачка.
Дебил-переросток сидел себе всю жизнь на печи, ту появляется Мохнатая лапа (щука, волк, конек-горбунок), в конце брак по расчету, деньги, полцарства и непыльная должность.
« Последнее редактирование: 18 Март 2019, 22:30:00 от Oksana.335 »

okula

  • Гость
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #69 : 18 Март 2019, 21:53:46 »

Ну, если честно, мне жаль, что такую отличную книгу втягивают в какие-то пошлые разборки.
Но, коль скоро делает это сама автор, то остаётся только смириться.

Надеюсь, это действительно кособокий пиар и она  остановится в своих фантазиях. Все же книга детская.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #70 : 18 Март 2019, 21:55:08 »

А я вот думаю, какая я счастливая, что за меня мама с папой не решали, какие книги мне читать. У нас была огромная библиотека и я читала все, что понравилось и захотелось. В 12 лет нашла Декамерон, ну прочитала, так и не поняла, с чего столько шума)) морально не пострадала, душевную травму не получила))) Это ж какая тоска, читать книжки исключительно про правильных и морально устойчивых героев))
Вот тоже самое. Декамерон, Лолита, Эмануэль лет в 12-13 уже были прочтены) не помню, чтоб мама истериков по этому поводу :al:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #71 : 18 Март 2019, 21:58:50 »

Ну, если честно, мне жаль, что такую отличную книгу втягивают в какие-то пошлые разборки.
Но, коль скоро делает это сама автор, то остаётся только смириться.

Надеюсь, это действительно кособокий пиар и она  остановится в своих фантазиях. Все же книга детская.
радует, что книга уже продана и переписать первые 7 книг ГП она уже точно не в силах. А остальное больше на иную возрастную публику расчитано.

А Коморона Страйка Роулинг читаете? Как вам?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #72 : 18 Март 2019, 22:00:22 »

  хочется женщине быть не просто детской писательницей, а борцом . К тому же последние Фантастические твари  ( фильм) зашли не очень. А надо еще три серии продолжения высосать.  Тем более аудитория у этого фильма не детская ,в основном.

Tень

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • SHADOW
    • Просмотр профиля
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #73 : 18 Март 2019, 22:03:54 »

не) я имела виду однозначна его дамблдорская ориентация) а уж о чем он думал, когда писал даже представлять не хочется! Пусть это будут просто хорошие сказки, а не чья то больная фантазия)

 :ax:

Тогда извините, что выложила башмачки

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Развращение наших детей. Дамблдор гей?
« Ответ #74 : 18 Март 2019, 22:04:47 »

  хочется женщине быть не просто детской писательницей, а борцом . К тому же последние Фантастические твари  ( фильм) зашли не очень. А надо еще три серии продолжения высосать.  Тем более аудитория у этого фильма не детская ,в основном.
Я после первого фильма ФТ решила пока не смотреть. Мне как-то либо никак, либо противно.
В общем, не мое.

Насчет борцуна - в точку. Пытается вырваться из своего амплуа детского писателя. По мне, получается тускло.
А ведь может же развивать вселенную ГП именно в рамках подростковой аудитории. Будет классно. Наравне с толкинутыми и джидаями сформировалась бы субкультура.
« Последнее редактирование: 18 Март 2019, 22:21:13 от Умница »
ACU0039 - 5% скидка на iHERB