Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Молодость + опыт = ?  (Прочитано 388963 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Marmelatk@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277

  • животное ©
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #240 : 03 Апрель 2019, 22:14:17 »

Мы такие умные с ровесниками пишем и пишем без выходных и проходных вечером и ночью  :ag: а Юлька небось некогда, развернулась да ушла в реал. Вот и все выводы  :ab:

Вот это прям очень бесит. Да?


 :girl_haha:

Извините... вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах!

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #241 : 03 Апрель 2019, 22:15:20 »

Кто на что учился? :ag:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #242 : 03 Апрель 2019, 22:16:20 »

Нет, меня не бесит, а искренне радует) я люблю истории когда все кипит, бурлит, романтический период, поцелуи на светофорах и счастливые мордашки у пары))

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #243 : 03 Апрель 2019, 23:10:36 »

Не разглядела сразу про унижают и чморят.
Как-то нас в молодом возрасте минула чаша сия, и среди окружающей молодежи не отмечаю. Дети как дети. Мы же о 20-25 годах говорим? :scratch:
да ладно? если нет в близком окружении, то не верю что в дальнем не слышали.
родственники БМ  ТАК чмырили зятя : и дурачек и дебил и нищеброд и т.д.. При это они были женаты много лет и дочь у них, и мне было странно: при нем жена пылинки сдувает, как за порог.... :bg:
Зато им сейчас прилетело отдача. БМ ТАК чмырят сейчас родственники НЖ и она сама...не поверите, даже мне жалко его стало. :ag:
И все они ровесники....все плюс минус 40лет...

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #244 : 03 Апрель 2019, 23:34:26 »

В смысле? Живут вместе, а за глаза вот так обзывает жена мужа своего? Не, если поссорились и обижена - то поплакаться и козлом в сердцах обозвать подружке за рюмкой чая святое дело :girl_haha:. Но это же не на регулярной основе происходит, и та же подруга понимает, что на самом деле муж родной и любимый. Как жить с человеком, которого ты не уважаешь? Ну и смысл? Ведь жена дебила = дебилка? :girl_haha:
А если родственники парафинят, то это понятней - они же не выбирали этого зятя, их перед фактом поставили. Они во время визитов зятя терпят и типа приличия соблюдают (всё ж ради счастья дочери!), а потом в узком кругу дают выход эмоциям? Я б, наверное, в контексте темы, тоже после ухода возрастной невестки не сдержалась бы в эпитетах))
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #245 : 04 Апрель 2019, 00:23:10 »

Молодой человек моей подруги младше неё на 12 лет. Начиналось всё, когда ему было 22, ей 34. Сейчас они уже 12 лет вместе. если и ругаются, то уж точно не из-за разницы в возрасте. Правда там внешне  не скажешь, что она старше на 12 лет) И вот по духу они ровесники)

Инфантильная что ли?
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #246 : 04 Апрель 2019, 00:50:46 »

Инфантильная что ли?
  Почему инфантильная? У них всё абсолютно как у ровесников) Никогда не скажешь, что кто-то старше/младше. Он никогда не вёл себя как-то незрело, как малолетка. Вот мы вообще забываем, что у них такая разница) Я вспомнила, когда эту тему начала читать.
Я-Майора! Ольга.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #247 : 04 Апрель 2019, 01:18:26 »

Инфантильность - это типа мем рм)))
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #248 : 04 Апрель 2019, 06:22:14 »

В смысле? Живут вместе, а за глаза вот так обзывает жена мужа своего? Не, если поссорились и обижена - то поплакаться и козлом в сердцах обозвать подружке за рюмкой чая святое дело :girl_haha:. Но это же не на регулярной основе происходит, и та же подруга понимает, что на самом деле муж родной и любимый. Как жить с человеком, которого ты не уважаешь? Ну и смысл? Ведь жена дебила = дебилка? :girl_haha:
А если родственники парафинят, то это понятней - они же не выбирали этого зятя, их перед фактом поставили. Они во время визитов зятя терпят и типа приличия соблюдают (всё ж ради счастья дочери!), а потом в узком кругу дают выход эмоциям? Я б, наверное, в контексте темы, тоже после ухода возрастной невестки не сдержалась бы в эпитетах))
именно на постоянной основе и жена и родственники на постоянной основе парафинят что в первом что во втором случае.
но дело не в этом. просто они ровесники и злой стеб присутствует.
получается :если ровесники, то за рюмкой чая можно, а если разница в возрасте, то нельзя? двойные стандарты. :bd:

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #249 : 04 Апрель 2019, 06:56:02 »

мне кажется,здесь вопрос вообще не в возрасте)))) ну ему 20,ей 30,любовь-морковь,первый брак,живут и даже не скажешь,что разница в возрасте)))
а когда молодой пацан с детной/многодетной женщиной в возрасте,тут уже другая история...

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #250 : 04 Апрель 2019, 07:33:08 »

Woman не понравилось что ей не хотелось бы, что бы над её сыном шутили и это вот возрастные нехорошие себе такое позволяют, но ведь это не правда. и дело не возрасте,а именно в отношениях.
И тут вопрос не в разнице в возрасте и в наличии детей, а прилететь может от кого угодно. И ровесник(старый) муж может бросить и уйти к молодой(старой), и молодая может постебаться и т.д. и т.п. Главное что бы устраивало это обоих старых,молодых...У всех разные представления о семье. И кто то измены постоянные прощает,а кто то и легкий флирт вводит в ранг трагедии и развода....

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #251 : 04 Апрель 2019, 07:57:03 »

15 лет прям заколдованный возраст... У меня в окружении 3 знакомых пары примерно с такой разницей, где женщины старше, правда ни одного офиц. брака. В двух случаях мальчики уже имеют неудачный опыт брака с ровесницей, в одном просто "мамка" нужна. Во всех случаях женщины с детьми. И что интересно все отношения успешные и длительные. По поводу переживаний мам мальчиков, а смысл? Во-первых, мужчина может иметь детей в любом возрасте и ничто не мешает ему в 35-40-45 найти женщину моложе. Во-вторых, не факт, что если не с этой женщиной, то вообще хоть с какой-то у него будут семья и дети. Смотрю на друга, уже 35, хотел сначала квартиру/машину, потом другую квартиру. Годы идут, женщины меняются, выходят замуж рожают детей, а он все никак на семью не созреет...

okula

  • Гость
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #252 : 04 Апрель 2019, 08:03:05 »

Последние два поста порадовали спокойными взвешенными идеями.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #253 : 04 Апрель 2019, 08:11:57 »

Лена, я уже пояснила, что в том посте возрастная было синонимом умнее и мудрее.

Настя, ну как ты себе представляешь, что парень такой живет много лет с женщиной, а потом бац - пошел в 40-45 искать ту, которая ему родит? Это как должно происходить? За спиной у возрастной супруги, в параллель? Или бросить под эгидой "пора детей"? :scratch:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

okula

  • Гость
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #254 : 04 Апрель 2019, 08:12:58 »

Оля Вумен, твое мнение про детей меня удивило. Ты же в соседней теме рассуждала, что вполне понятно  ,когда женщина не хочет рожать детей.
Почему же в этой теме тебе не понятно,что мужчина не страдает без них?

Далеко не все мужчины чадолюбивы. Те, которые мечтают нянчиться с малышом просто не пойдут по этому пути.

Но очень многим важна конкретная женщина, а дети вторичны. Родит - хорошо. Не родит -не надо. Они будут жить вдвоем счастливо. Либо растить уже имеющихся.
И вообще не факт, что эти отношения станут хуже, чем с родными детьми.  Ту же тему разводов почитать-как там родных обижают или просто забывают о них. Вот где мрак. Вот тут у меня, наверное, возникло бы желание застрелиться. Если бы вырастила морального урода, который деньги на родных детей крысит и думать о них не хочет.