Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Молодость + опыт = ?  (Прочитано 374394 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #960 : 23 Июль 2019, 15:29:35 »

А это возможно всё сделать совершенно секретно от троих детей? Они как бы все вместе живут, и обратите внимание - папа -« трепло» в этой семье, чуть только пошло не по сценарию «жена терпит и молчит» он начал просветительские беседы сразу

Так что развестись, переофлрмить имущество и т д втайне от детей абсолютно не верю, что получилось бы

Ну, если кто то так делал, расскажите, интересно послушать ?

Развестись не получилось бы. Но, разъехаться-то можно. Дело одного дня. Обустроиться, успокоиться, а потом уже объявлять детям про МЧ. А как можно ездить с чужим дядей на море, и после возвращаться к мужу под одну крышу? Это же мазохизм какой-то, или особый вид мести мужу, что скорее всего :listening:

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #961 : 23 Июль 2019, 15:33:36 »

Миллион пар ездит с другой тётей или дядей на море, а потом возвращаются под одну крышу к своему супругу/Супруге, никто не умер  :ag:

Но это очень скверно и нехорошо, конечно лучше и не доводить до такой стадии семейных отношений. А раз дошло- то срочно валить как можно скорее.

okula

  • Гость
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #962 : 23 Июль 2019, 15:35:14 »

В чем сложность снять квартиру. В один прекрасный день перевести туда детей, вещи и объявить мужу, что ты подала на развод?

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #963 : 23 Июль 2019, 15:35:42 »

.. а ещё разве не тут же и говорили, что сначала надо хоть как-то познакомить детей и нового мужа, чтоб хоть увидеть идёт контакт или нет? А не сразу перевозить к совершенно незнакомому человеку . Вот она и познакомила . Или я что то путаю
Сейчас уже не принято сначала расходиться-разводиться, улаживать все вопросы с прежним мужем, а потом уже знакомить с новым?

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #964 : 23 Июль 2019, 15:37:39 »

Миллион пар ездит с другой тётей или дядей на море, а потом возвращаются под одну крышу к своему супругу/Супруге, никто не умер  :ag:

Но это очень скверно и нехорошо, конечно лучше и не доводить до такой стадии семейных отношений. А раз дошло- то срочно валить как можно скорее.

С детьми? :ai: Я живу в другой вселенной

okula

  • Гость
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #965 : 23 Июль 2019, 15:38:07 »

эх
Миллион пар ездит с другой тётей или дядей на море, а потом возвращаются под одну крышу к своему супругу/Супруге, никто не умер  :ag:

Но это очень скверно и нехорошо, конечно лучше и не доводить до такой стадии семейных отношений. А раз дошло- то срочно валить как можно скорее.
И детей с собой тащат на море с новым дядей?
« Последнее редактирование: 23 Июль 2019, 15:41:54 от okula »

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #966 : 23 Июль 2019, 15:39:31 »

особый вид мести мужу, что скорее всего :listening:
Именно так. По итогу: четверо детей - заложники глупой бабской пакости.

OLEGKA

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #967 : 23 Июль 2019, 15:41:27 »

Добрый день, девочки.
Пришла за очередной порцией советов.
Мы так же общаемся с моим МЧ. С мужем стали жить в разных комнатах. Секса с мужем нет давно. Все меня устраивало, пока в один день мужа не перекрыло. Он вдруг решил, что любит меня и т.д.
В июле ездила на море с МЧ. Я с 2 младшими детьми, он с сыном. Время провели отлично.
Муж уже догадывался, что у меня есть другой. Вопрос отсутствия секса остро витает в воздухе. После моря сама рассказала, что ездила с другом-сотрудником.
И теперь творится кошмар. От мужа внимание, забота, цветы, помытая посуда. Привозит, забирает. И т.д. Совершенно другой человек и поведение. А меня это все злит. Я с ним жила в одном доме из-за детей. Вниманием никогда не отличался, а год игнорировал - жила сама по себе. Я так привыкла. У него своя жизнь, у меня своя. Дети при родителях. А тут вдруг резкая перемена. Детям твердит, что он старается сохранить нашу семью, что он все понял. Дети плачут, просят простить папу и не рушить семью. А у меня чувство безысходности. Мне очень жаль детей, но мужа я не могу воспринимать совсем - нет к нему доверия, у меня постоянное чувство, что весь этот спектакль только ради возобновления секса. Ну не может человек в один день полностью стать другим. Идет жесткая манипуляция через детей.
В тоже время я понимаю, что если расстанусь с МЧ, уйду в депрессию. Он мне нужен во всех смыслах.
Вот и получается, что на одной чаше весов дети, на другой я. И нет твердости в решении вопроса.
Донцова отдыхает :ab:

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #968 : 23 Июль 2019, 15:49:19 »

С детьми? :ai: Я живу в другой вселенной
Я тоже  :ai:

Искать при всём этом одобрения и поддержки общества - как бы странно что ли. Я и осуждать это всё не хочу, если что. Это выбор нескольких взрослых людей, они получат то, что заслужили и выбрали.

Сочувствие только детям, желаю им вырасти во взрослых с устойчивой психикой.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #969 : 23 Июль 2019, 15:54:58 »

Девочки, вы, которые в крепких настоящих браках - что вы сравнивайте?
Я думаю вы просто не понимаете, вот и все


Муж уехал с другой тетей на море, тратил там на неё и её детей деньги вместо своих детей
Вот честно, уже после этого его можно было б не воспринимать ни как достойного папу, ни как вообще адекватного человека. Вы реально думаете это первый и последний раз?

И знакомить детей с кем угодно и вообще вычеркнуть "папашу" из сферы своих переживаний.

Но как я себе представляю, автор всю жизнь прожила в этой модели патриархата

И ей очень сложно, прожив десятилетия в одной модели - вот так прям грамотно, стойко и легко без эмоций взяла порешала переехала по щучьему велению

Думаю, автор  и так молодец, что вообще не забила на себя и нормальную жизнь и не продолжила дальше подгнивать в этом болоте, мало кто решается, скажем прямо

В общем, не так конечно всё легко и просто, но тем не менее, мне кажется всё идёт своим чередом

Новый муж за это время проверен так сказать, с детьми есть контакт, как показало обшение, вот теперь только жёстко и бесповоротно вычеркиваем старого из жизни, с детьми недопустить чтоб муж им там чесал свои бредни, и мне кажется через 2-3 месяца будет уже совсем скоро хорошо

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #970 : 23 Июль 2019, 15:57:59 »

Вы просто представьте, что вы проснулись сегодня утром

А у вас муж изменщик, и вот это всё, что автор писала выше изначально.

Я не знаю, каким надо быть робокопом, чтоб спокойно и здраво решить такую ситуацию.
Так что мне вполне понятны и ее метания, и ошибки,  это живой человек, который взялся менять многолетний сценарий и жизнь.  Неудивительно, что не все гладко

okula

  • Гость
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #971 : 23 Июль 2019, 16:01:34 »

Юля, у тебя все поразительно замкнуто на мужиков.
При чем тут муж вообще???
Без разницы какой он.
Мать должна детей беречь от ненужных и непосильных им эмоций.
Это ж вроде очевидно.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #972 : 23 Июль 2019, 16:04:37 »

В чем сложность снять квартиру. В один прекрасный день перевести туда детей, вещи и объявить мужу, что ты подала на развод?
Лично я не знаю, в чем сложность, Оля, я б лекго свалила и после 1% от тех чудес, которые терпел автор.

Но все люди разные, и для кого то вообще сложность решиться поменять жизнь и всю жизнь терпят

Для автора видимо сложность сделать всё молниеносно, так бывает

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #973 : 23 Июль 2019, 16:07:19 »

Вы просто представьте, что вы проснулись сегодня утром

А у вас муж изменщик, и вот это всё, что автор писала выше изначально.

Я не знаю, каким надо быть робокопом, чтоб спокойно и здраво решить такую ситуацию.
Так что мне вполне понятны и ее метания, и ошибки,  это живой человек, который взялся менять многолетний сценарий и жизнь.  Неудивительно, что не все гладко

Ну это не похоже на метания. Времени уже много прошло. Это именно сделать бывшему побольней, получить порцию раскаяния, цветы, внимание и тд, и тогда уже уходить с гордо поднятой головой.
Понятно, Юля, что если ей так лучше выходить из неудачного брака, то это ее право.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #974 : 23 Июль 2019, 16:11:33 »

Юля, у тебя все поразительно замкнуто на мужиков.
При чем тут муж вообще???
Без разницы какой он.
Мать должна детей беречь от ненужных и непосильных им эмоций.
Это ж вроде очевидно.
 
Так мама и дети и в этой семье прожили посмотри сколько лет
Она в моем понимании и так все, что могла сделала для конкретно этого союза

Так что именно муж, его равнодушное свинское поведение,  по моему мнению, стал причиной всех последующих событий

Если б он любил и уважал свою жену и мать детей, вы что, не видите, что она семейная, верная, терпеливая и  прекрасно б прожила с ним всю жизнь?

Так что муж и только муж со своим отношением  данном случае первопричина и нервотрепки,  и изменений в жизни детей и прочего. А автор по максимуму что может то и делает для смягчения , но она же не волшебница. Поэтому не все идеально проходит.