Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Молодость + опыт = ?  (Прочитано 379525 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #510 : 05 Апрель 2019, 11:25:48 »

Юля, мы вариацию мужа не слышали, какой он "такой"? Он, может, пашет от рассвета до заката, чтобы троих детей кормить и чтобы у жены была возможность по утренникам-театрам с ними расхаживать? Я что-то в рассказах Инги не увидела, что он с пивасом за танчиками восседает, пока она вся в мыле "эмоциональную составляющую жизни" детям организовывает. У него, может, от пахоты на заводе вечером сил нет о розовых пони светские беседы вести? А ему уже диагноз поставили, что он "так относится".
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2019, 11:29:21 от Woman »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #511 : 05 Апрель 2019, 11:26:25 »

У Юли Юмы, как всегда, идеальные ситуации рассматриваются.  :glasses:
Жизнь, эмоции бурлят у Инги потому что не отягощены бытом совместным, мужчину того детьми не напрягают. Даже пробный вариант не даст точной картинки. Мужчина новый может так напрягать будет в быту, куда любовь денется.
Детей, ну старшего уж точно я бы не стала срывать пока не закончит школу и егэ, полтора года.
Нехорошо, что ни говорите, начинать новые отношения, не закончив старые. Закончить старые, а потом с чистой совестью в новые с этим или др. Мужчиной.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #512 : 05 Апрель 2019, 11:43:46 »

У Юли Юмы, как всегда, идеальные ситуации рассматриваются.  :glasses:
Жизнь, эмоции бурлят у Инги потому что не отягощены бытом совместным, мужчину того детьми не напрягают. Даже пробный вариант не даст точной картинки. Мужчина новый может так напрягать будет в быту, куда любовь денется.
Детей, ну старшего уж точно я бы не стала срывать пока не закончит школу и егэ, полтора года.
Нехорошо, что ни говорите, начинать новые отношения, не закончив старые. Закончить старые, а потом с чистой совестью в новые с этим или др. Мужчиной.
Верно. Эмоции ещё не достигли стадии насыщения. Их градус высок, потому что сохранена интрига. Сбегать на свиданку, тайком, вырвавшись из бытового рутинного плена - это краска жизни. Но за этапом чувственных наслаждений и романтического единения душ ,следует этап, как я уже сказала, насыщения этими эмоциями.  И многие детали этих отношений станут весьма отличными от первоначальных.

ХхХ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #513 : 05 Апрель 2019, 11:48:18 »

Юля, мы вариацию мужа не слышали, какой он "такой"? Он, может, пашет от рассвета до заката, чтобы троих детей кормить и чтобы у жены была возможность по утренникам-театрам с ними расхаживать? Я что-то в рассказах Инги не увидела, что он с пивасом за танчиками восседает, пока она вся в мыле "эмоциональную составляющую жизни" детям организовывает. У него, может, от пахоты на заводе вечером сил нет о розовых пони светские беседы вести? А ему уже диагноз поставили, что он "так относится".
Работает в офисе с 8 до 17.
Когда есть заказы, подрабатывает дома - за компьютером.
За танчиками не восседает. Пиво, как и все, может выпить иногда.
Я Инга. 2 сына и дочь

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #514 : 05 Апрель 2019, 11:54:17 »

Юля, мы вариацию мужа не слышали, какой он "такой"? Он, может, пашет от рассвета до заката, чтобы троих детей кормить и чтобы у жены была возможность по утренникам-театрам с ними расхаживать? Я что-то в рассказах Инги не увидела, что он с пивасом за танчиками восседает, пока она вся в мыле "эмоциональную составляющую жизни" детям организовывает. У него, может, от пахоты на заводе вечером сил нет о розовых пони светские беседы вести? А ему уже диагноз поставили, что он "так относится".

Оль, «не встречу в аэропорту, чтобы не портить амортизацию машины»

Весь ростов обсуждает убитых изначилованных девушек, а он «не пойдёт встречать хотя идти 15 мин по темному переулку»

Ходит орет по квартире.

Имеет отношения с женщиной, ездит с ней в отпуск (повторюсь, а жену встретить 15 минут уделить не может)

С детьми то может и вполне прекрасно на папины деньги погулять и без самого папы. Но отношение к жене свинское и она имеет право хоть лет -10 то пожить как нормальная обожаемая любимая женщина, а не как инкубатор-посудомойка?

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #515 : 05 Апрель 2019, 11:58:04 »

Инга, вы мои все рассуждения сильно всерьёз не воспринимайте  :ag: у меня просто уникальный случай, на меня никто не орет, мне легко жить с тремя детьми, у меня в голове вообще не укладывается как можно за то, что «он оплачивает садик» такое терпеть, поэтому ничего хорошего я и не могу сказать в защиту старого мужа , это ужас, если откровенно говорить

СТРЕЛЬЧИХА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1095

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #516 : 05 Апрель 2019, 12:02:52 »

https://rutube.ru/video/3800cc49a38bdf507e4012bb31d9d96a/ фрагмент из фильма "О чем говорят мужчины" о СМС о салфетках и туалетной бумаге (смс от жены и любовницы)
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2019, 12:12:23 от СТРЕЛЬЧИХА »

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #517 : 05 Апрель 2019, 12:14:33 »

Надо возвращать романтику в семейные отношения :ay: и кардинально менять стиль переписки с мужем.  :ag:

-"Любимый!Соскучилась до слез.По дороге купи салфетки и огурчиков ..не больших  :ad:.
Буду завтра на них весь день посматривать,тебя с работы поджидая..
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2019, 13:17:28 от Опять-25 »
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

СТРЕЛЬЧИХА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1095

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #518 : 05 Апрель 2019, 12:17:22 »

Надо вощвращать романтику в семейные отношения :ay: и кардинально менять стиль переписки с мужем.  :ag:

-"Любимый!Соскучилась до слез.По дороге купи салфетки и огурчиков ..не больших  :ad:.
Буду завтра на них весь день посматривать,тебя с работы поджидая..
:ay:
 а серьезно быт он такой и для мужчин и для женщин

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #519 : 05 Апрель 2019, 12:24:22 »

леопардовые труселя, борщ, минет и кан-кан уже было? :knitting:
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #520 : 05 Апрель 2019, 12:30:52 »


Ну вот, я за рабочий вечер и ночь все пропустила. Тут что-то в ВатсАппе показывали? А мне?

По последней теме.

А точно ли заботливый молодой человек, с которым классно иметь сексуальные отношения и с которым АЖ пару раз проводили целый день вместе, потянет ВОТ ЭТО ВСЁ? И растя троих не своих детей, не превратится в клона мужа через какое-то время? (а, еще и на своего надо будет находить время и деньги).

Отделите просто котлеты от мух. Так плохо с мужем? Не жили бы тогда с ним. Не устраивает количество заботы и внимания? А донести до него? Найти тот вариант, который устроит обоих?

Если так уж невмоготу и надо уйти, ИМХО: надо рассчитывать только на себя. А смогу ли я прокормить детей и жить с ними одна? Если да, то все ОК. А если к этому великолепию добавится любящий и заботливый МЧ - вообще сказка. А если нет? Представляете степень разочарования ТС? И муж уже вряд ли назад примет. И мама не одобряет, тоже проблематично.

Тут кто-то писал про родственницу, которая советовала из постели в постель уходить. Одной - запросто. С тремя детьми как-то стрёмно из постели в постель бегать.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #521 : 05 Апрель 2019, 12:31:08 »

Надо вощвращать романтику в семейные отношения :ay: и кардинально менять стиль переписки с мужем.  :ag:

-"Любимый!Соскучилась до слез.По дороге купи салфетки и огурчиков ..не больших  :ad:.
Буду завтра на них весь день посматривать,тебя с работы поджидая..

А любовница напишет, купи огромных, буду на них смотреть и тебя вспоминать

И опять победит  :ag: :ag:

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #522 : 05 Апрель 2019, 12:31:56 »

леопардовые труселя, борщ, минет и кан-кан уже было? :knitting:

Были же красные? на люстре?

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #523 : 05 Апрель 2019, 12:34:19 »

Оль, «не встречу в аэропорту, чтобы не портить амортизацию машины»

Весь ростов обсуждает убитых изначилованных девушек, а он «не пойдёт встречать хотя идти 15 мин по темному переулку»

Ходит орет по квартире.

Имеет отношения с женщиной, ездит с ней в отпуск (повторюсь, а жену встретить 15 минут уделить не может)

С детьми то может и вполне прекрасно на папины деньги погулять и без самого папы. Но отношение к жене свинское и она имеет право хоть лет -10 то пожить как нормальная обожаемая любимая женщина, а не как инкубатор-посудомойка?

Юль, ну что сразу трагично так воспринимать? Я, например, очень редко прошу мужа встретить. Обычно такси все же справляются. И никого не украдут, все заказано через сайт, с номером машины. А когда без багажа - и вообще на маршрутке могу, без проблем.

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #524 : 05 Апрель 2019, 12:42:07 »

Юль, ну что сразу трагично так воспринимать? Я, например, очень редко прошу мужа встретить. Обычно такси все же справляются. И никого не украдут, все заказано через сайт, с номером машины. А когда без багажа - и вообще на маршрутке могу, без проблем.
если именно ей важно, что бы встретил и отказ неприятен, я бы тоже обиделась, но мой и сам не допустит, что бы я шла одна
Сын 24 год, дочь 15 лет.