Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Молодость + опыт = ?  (Прочитано 379522 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #525 : 05 Апрель 2019, 12:42:36 »

Юль, ну что сразу трагично так воспринимать? Я, например, очень редко прошу мужа встретить. Обычно такси все же справляются. И никого не украдут, все заказано через сайт, с номером машины. А когда без багажа - и вообще на маршрутке могу, без проблем.
ну тогда переходи к пункту 2, 3 и 4

А «не лезь в мою личную жизнь» ?

Девочки, да жесть а не муж. Ну хотите,конечно, пооправдывайте его, но она и так молодец и выполнила свой женный и материнский долг, пусть хоть немного поживет с любящим мужчиной, и так уже 40 лет
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2019, 12:47:02 от ЮМА »

СТРЕЛЬЧИХА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1095

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #526 : 05 Апрель 2019, 12:45:25 »

Ну вот, я за рабочий вечер и ночь все пропустила. Тут что-то в ВатсАппе показывали? А мне?
По последней теме.


Вот,вот  Лена все правильно расписала (своей ссылкой на фрагмент фильма я и пыталась намекнуть, что быт может многое разрушить и что сравнивать период конфетно букетный на пике и многолетний брак,ну это...так себе, а не то что вы подумали  "леопардовые труселя, борщ, минет и кан-кан уже было?", хотяяяя  кто знает,чужая семья потемки  :ag: :ag: :ag:)

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #527 : 05 Апрель 2019, 12:50:36 »

ну тогда переходи к пункту 2

Девочки, да жесть а не муж. Ну хотите,конечно, пооправдывайте его, но она и так молодец и выполнила свой женный и материнский долг, пусть хоть немного поживет с любящим мужчиной, и так уже 40 лет

Эээ  Я как бы сразу написала: не устраивает - не живи. Но, уходя от мужа, надо рассчитывать на себя. А не на то, что "нужна женщина - нужны и ее дети". И написала, почему. Чтобы разочарование не было слишком сильным от несбывшихся ожиданий, что дети примут и полюбят дядю, с которым маме классно.

Конкретно: есть ли куда возвращаться, если там все не так сказочно окажется через годик?

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #528 : 05 Апрель 2019, 12:54:10 »

Были же красные? на люстре?
красные и на люстре это для денег.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Viscoza

  • Света
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2596

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #529 : 05 Апрель 2019, 12:54:47 »

А что за Юля-то?
(голос из танка)

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #530 : 05 Апрель 2019, 12:56:33 »

если именно ей важно, что бы встретил и отказ неприятен, я бы тоже обиделась, но мой и сам не допустит, что бы я шла одна

Ну я, например, каждую ночь гуляю одна по нашим гребеням. Поэтому мне не придет в голову обижаться, что не встретят - я и не попрошу. В аэропорт повез бы. Но пусть лучше с детьми побудет, или по дому что-нибудь поделает. И - ты сейчас удивишься - но амортизация машины мужа, бензин в два конца (4,6 литра объем двигателя) и 2 часа его времени стоят намного дороже, чем такси в одну сторону. И ребенка или с собой, или дома одного. 

И взрослых детей мы везем только если вещи тяжелые или ночью. А так сами-сами. Без трагизма.

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #531 : 05 Апрель 2019, 12:57:46 »

А что за Юля-то?
(голос из танка)

"Во последних строках" - к Юме обращались, наверное.

А вообще-то Юля - ТС, из-за которой тему создали. Точнее, отделили от развода.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #532 : 05 Апрель 2019, 12:59:15 »

Эээ  Я как бы сразу написала: не устраивает - не живи. Но, уходя от мужа, надо рассчитывать на себя. А не на то, что "нужна женщина - нужны и ее дети". И написала, почему. Чтобы разочарование не было слишком сильным от несбывшихся ожиданий, что дети примут и полюбят дядю, с которым маме классно.

Конкретно: есть ли куда возвращаться, если там все не так сказочно окажется через годик?

Это я тоже написала прям с самого начала. Что вообще забыть на время о мужчинах, самой все обдумать, прийти к самосознанию и ценнности просто себя и своих детей. А там уже и выбирать с кем быть из этих двух мужчин. Или вообще одной побыть передохнуть. Но конкретно жить с равнодушным эгоистом - смысла не вижу, поэтому голосую за второго. Теоретически.

Viscoza

  • Света
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2596

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #533 : 05 Апрель 2019, 12:59:51 »

"Во последних строках" - к Юме обращались, наверное.

А вообще-то Юля - ТС, из-за которой тему создали. Точнее, отделили от развода.
Меня ТС интересует. Схожу в разводы)

Сходила, поняла)

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #534 : 05 Апрель 2019, 13:03:13 »

Это я тоже написала прям с самого начала. Что вообще забыть на время о мужчинах, самой все обдумать, прийти к самосознанию и ценнности просто себя и своих детей. А там уже и выбирать с кем быть из этих двух мужчин. Или вообще одной побыть передохнуть. Но конкретно жить с равнодушным эгоистом - смысла не вижу, поэтому голосую за второго. Теоретически.

Ну так это самое главное.

Девочки, ну равнодушный эгоист на проверку может оказаться заё...ным жизнью хроническим депрессяшкой с первыми признаками импотенции. И у него просто список ценностей другой. И на первом месте там: дети сыты, одеты и ребенка в садик вожу - чего еще надо-то?

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #535 : 05 Апрель 2019, 13:04:29 »

не заметила. спрашивали или нет: а почему такой прекрасный романтик с БЖ разошелся?

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #536 : 05 Апрель 2019, 13:10:23 »

Ну так это самое главное.

Девочки, ну равнодушный эгоист на проверку может оказаться заё...ным жизнью хроническим депрессяшкой с первыми признаками импотенции. И у него просто список ценностей другой. И на первом месте там: дети сыты, одеты и ребенка в садик вожу - чего еще надо-то?


Прошлым летом я узнала, что моему мужу нравится другая женщина. Событий разных было много. Измены, наверное, не было. Пыталась неоднократно поговорить - на что он мне ответил, что я лезу в его личную жизнь. Он постоянно с ней переписывался, перезванивался, ездил с ней и ее семьей на отдых (мне наврал, что с мужиками на рыбалку).

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #537 : 05 Апрель 2019, 13:14:07 »


Прошлым летом я узнала, что моему мужу нравится другая женщина. Событий разных было много. Измены, наверное, не было. Пыталась неоднократно поговорить - на что он мне ответил, что я лезу в его личную жизнь. Он постоянно с ней переписывался, перезванивался, ездил с ней и ее семьей на отдых (мне наврал, что с мужиками на рыбалку).

Ну если секса не было, то всего лишь разговоры - это действительно частная жизнь. Неужели должен был отчитываться?

А с ней и ее семьей - это с ней и детьми? И с ней, ее мужем и детьми? А если без ее мужа, то откуда святая уверенность, что секса не было?

А может, он давно знает, что и жена ему неверна? Просто его устраивает не скандалить? Она себе, а он себе?

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #538 : 05 Апрель 2019, 13:15:27 »

Я сужу только по тому, что успела прочитать от автора

Автор молодец и хорошая жена, быт, дети, уют все на ней, ещё и работает, ещё и святая женщина «измены наверное не было» . Можно и так продолжить жить, не самая плохая судьба и т .д.

Но все таки жизнь одна. И не только она имеет право пожить по-настоящему, но и ее муж, он же тоже получается не чувствует себя счастливым в семейной жизни, раз общается с другими женщинами. Зачем это всё?

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #539 : 05 Апрель 2019, 13:18:24 »

Я сужу только по тому, что успела прочитать от автора

Автор молодец и хорошая жена, быт, дети, уют все на ней, ещё и работает, ещё и святая женщина «измены наверное не было» . Можно и так продолжить жить, не самая плохая судьба и т .д.

Но все таки жизнь одна. И не только она имеет право пожить по-настоящему, но и ее муж, он же тоже получается не чувствует себя счастливым в семейной жизни, раз общается с другими женщинами. Зачем это всё?

Юль, я как бы тут все время намекаю, что если все так плохо, то надо жить отдельно, не дожидаясь, что какой-то мужчина попадется. Потому что вовсе не гарантия, что если сексуально совпали - то и в остальном все сложится.

Муж же, небось, не сразу таким стал? Был же тоже какое-то время заботливым? А если не был, нафига троих от него было рожать? Значит, все устраивало?