Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Молодость + опыт = ?  (Прочитано 379541 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #765 : 07 Апрель 2019, 15:37:15 »

А я почему-то то так по Вашим интонациям и описаниям сразу и поняла, не знаю где там девочки вычитали плохого отца. И дом я думаю он ребенку и или уже подписал, или сделает это в любом случае

Юль, а это-то ты с чего взяла? Что подписал? Или что подпишет? Это розовые сопли  какие-то. Это в подписанный сыну дом он ТС приглашает с детьми жить? А сын на съёмной пока? Спустись на землю. Не собирался он ничего подписывать. Он и так жене 100тыс заплатил.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #766 : 07 Апрель 2019, 15:54:03 »

:ag: господи когда вернётся уже мой муж из командировки наконец
У НАТКИ  в инстаграмме зеленое что то, ржу не могу

Автор не повторяйте судьбу тех, кто тут торчит годами  :ag:
День рождения Наташи Ростовой. Наташа пригласила на праздник поручика Ржевского и всех гусаров полка. Поручик следит за моральным обликом гусар – чтобы чего не ляпнули. За столом Наташа пытается завести светскую беседу:
- Вы знаете, я купила 17 свечек для праздничного торта, а на него влезло только 16. Ума не приложу, куда всунуть еще одну?...
Из-за стола встает поручик Ржевский и кричит:
- ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!

Прям удивлялась, что некоторым мерещится  :ag:. К чему бы это?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #767 : 07 Апрель 2019, 15:54:24 »

Юль, а это-то ты с чего взяла? Что подписал? Или что подпишет? Это розовые сопли  какие-то. Это в подписанный сыну дом он ТС приглашает с детьми жить? А сын на съёмной пока? Спустись на землю. Не собирался он ничего подписывать. Он и так жене 100тыс заплатил.

Не знаю, но я вполне допускаю, что жене он не хотел отдавать дом (пропьёт, прогуляет, не справится или какие то другие причины и т.д) а всё для сына. И я выше приводила пример, что я тоже на первому мужу, ни теперешнему- ничего оставлять после развода не собираюсь, хотя они и имеют по закону право там на что то. Всё детям.

Вы извините, автор, что придётся сказать откровенно

Но значит, девочки, автор, которая родила мужу аж троих детей , и этот муж не шевелит своей жопой ни машину жене купить, ни с аэропорта встретить, ни помочь, ни по дождю на машине подвезти , имеет любовницу скорее всего, бюджет раздельный, - да ничего, нормальный чувак, живи с ним дальше ( и я уверена это только вершина айсберга, что автору стыд позволил написать прилюдно), и с драчунами же живут , перетерпи

Ну так давайте и про второго напишем примерно так же. Ну подумаешь, отодвинул жену на второй план, тем более видимо суд всё рассмотрел, и встал на его сторону, ну нормальный чувак, можно жить , и с драчунами живут и с алкашами

Но это если постебаться)




Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #768 : 07 Апрель 2019, 16:22:49 »

 
Не знаю, но я вполне допускаю, что жене он не хотел отдавать дом (пропьёт, прогуляет, не справится или какие то другие причины и т.д) а всё для сына. И я выше приводила пример, что я тоже на первому мужу, ни теперешнему- ничего оставлять после развода не собираюсь, хотя они и имеют по закону право там на что то. Всё детям.

Вы извините, автор, что придётся сказать откровенно

Но значит, девочки, автор, которая родила мужу аж троих детей , и этот муж не шевелит своей жопой ни машину жене купить, ни с аэропорта встретить, ни помочь, ни по дождю на машине подвезти , имеет любовницу скорее всего, бюджет раздельный, - да ничего, нормальный чувак, живи с ним дальше ( и я уверена это только вершина айсберга, что автору стыд позволил написать прилюдно), и с драчунами же живут , перетерпи

Ну так давайте и про второго напишем примерно так же. Ну подумаешь, отодвинул жену на второй план, тем более видимо суд всё рассмотрел, и встал на его сторону, ну нормальный чувак, можно жить , и с драчунами живут и с алкашами

Но это если постебаться)

Никто не говорит жить с ним и терпеть! Но автор сама-то терпела, пока на горизонте большое и светлое не замаячило. А ведь никто не мешал ей, к примеру, подать голос и настоять купить вместо одной две машины подешевле, себе и мужу. Тем более, сама же сказала - не производит ТС впечатление обречённой и забитой.

ХхХ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #769 : 07 Апрель 2019, 16:47:09 »

Машину вторую можно было купить и за региональный мат капитал. Но муж говорил, что 2 тяжело содержать. На нашу в страховку тоже не вписывает - сначала говорил, что дорого, так как 3 лет у меня не было. Сейчас просто говорит дорого.
Собираю себе на машину сама.
Я Инга. 2 сына и дочь

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #770 : 07 Апрель 2019, 16:48:10 »

Так и молодец автор, очень много сил, времени,  энергии и своей жизни посвятила этому мужу, родили деток, родила третью (как я поняла из контекста,которую не планировали) - то есть имеет стержень, дети в любом случае на первом месте, не инвалид, не иждивенка

Аналогично и муж- как мог так и вложился в семью, много дал, спасибо ему

Вполне можно на том им обоим и порешить, оставить что есть хорошего (воспитание детей, забота о них, обустройство старшего в институт, ну и прочее, что есть положительного в их взаимоотношениях) , а как раз слабое  звено - личную жизнь, романтику, эмоции - они оба имеют шанс ещё получить, и ничего тут преступного нет  :al:

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #771 : 07 Апрель 2019, 16:52:24 »

Машину вторую можно было купить и за региональный мат капитал. Но муж говорил, что 2 тяжело содержать. На нашу в страховку тоже не вписывает - сначала говорил, что дорого, так как 3 лет у меня не было. Сейчас просто говорит дорого.
Собираю себе на машину сама.
знакомая песня : я сама, я все сама.
продолжайте в том же духе.
но потом не жалуйтесь что мужчина не мужчина.
Не думаю что нормальному мужчине интересно жить с равным партнером с яйцами.

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #772 : 07 Апрель 2019, 16:54:17 »

Машину вторую можно было купить и за региональный мат капитал. Но муж говорил, что 2 тяжело содержать. На нашу в страховку тоже не вписывает - сначала говорил, что дорого, так как 3 лет у меня не было. Сейчас просто говорит дорого.
Собираю себе на машину сама.

Ну это естественно, что две машины для семьи обходятся дороже, чем одна. Но вы же только на детей пополам тратитесь? Какая ему была разница?

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #773 : 07 Апрель 2019, 17:18:14 »

Машину вторую можно было купить и за региональный мат капитал. Но муж говорил, что 2 тяжело содержать. На нашу в страховку тоже не вписывает - сначала говорил, что дорого, так как 3 лет у меня не было. Сейчас просто говорит дорого.
Собираю себе на машину сама.

На сколько дороже? На 1000-2000 рублей? 
Я- Юля Люка.

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #774 : 07 Апрель 2019, 17:20:26 »

Машину вторую можно было купить и за региональный мат капитал. Но муж говорил, что 2 тяжело содержать. На нашу в страховку тоже не вписывает - сначала говорил, что дорого, так как 3 лет у меня не было. Сейчас просто говорит дорого.
Собираю себе на машину сама.

Так а капиталл в итоге куда потратили? На квартиру?
И да, две машины дороже. Но одну дорогую дороже обслуживать, чем 2, которые в 2 раза меньше дорогой стоят.
Я- Юля Люка.

ХхХ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #775 : 07 Апрель 2019, 17:23:08 »

Ну это естественно, что две машины для семьи обходятся дороже, чем одна. Но вы же только на детей пополам тратитесь? Какая ему была разница?
Сказал, что на хорошую денег нет. Я попроще будет постоянно ломаться и я его задолбаю с этим
Я Инга. 2 сына и дочь

ХхХ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #776 : 07 Апрель 2019, 17:24:40 »

Так а капиталл в итоге куда потратили? На квартиру?
И да, две машины дороже. Но одну дорогую дороже обслуживать, чем 2, которые в 2 раза меньше дорогой стоят.
Капиталлы вложили в маленькую студию, которая ещё строится
Я Инга. 2 сына и дочь

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #777 : 07 Апрель 2019, 17:26:17 »

Сказал, что на хорошую денег нет. Я попроще будет постоянно ломаться и я его задолбаю с этим

Инга, но он же не слесарь в автосервисе? Чем его задолбаете?
Я- Юля Люка.

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #778 : 07 Апрель 2019, 17:28:27 »

Не знаю, но я вполне допускаю, что жене он не хотел отдавать дом (пропьёт, прогуляет, не справится или какие то другие причины и т.д) а всё для сына. И я выше приводила пример, что я тоже на первому мужу, ни теперешнему- ничего оставлять после развода не собираюсь, хотя они и имеют по закону право там на что то. Всё детям.



Юль, в твоей идеальной картине мира есть существенная брешь. Ты уверена, что твои дети самые умные и прекрасные, и и никто не сможет обмануть. Обмануть - нет. А вот уговорить, когда уговаривают самые близкие и любимые (папа, муж) - запросто. Как-то случайно попалась передача про кого-то из детей Пригожина. Он квартиру только ребенку подарил. А мама и ее новый муж дождались совершеннолетия и уговорили продать квартиру в центре Москвы и прописали ее в области. Добровольно, заметь!

И нестыковочка в твоей идеальной картине мира тоже имеется. То есть мужьям ни при каких обстоятельствах и ничего. А как дети будут распоряжаться заработанными тобой квартирами - "пусть как хотят". Ой ли? И ничего не дрогнет? Когда их мужья, например, будет уговаривать заложить квартиру под кредит на его бизнес?

Есть холодный ум и расчет. А есть ЛЮБОФФЬ. И пока любовь на всю голову - никто не отговорит.

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #779 : 07 Апрель 2019, 17:29:50 »

Капиталлы вложили в маленькую студию, которая ещё строится

Ну вот, с жильем для старшего определились. Уже легче. Построится же когда-нибудь. Мы тоже покупали в 2015 студию на котловане. Уже сдан дом, все отлично.