Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Молодость + опыт = ?  (Прочитано 379558 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

ХхХ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1020 : 24 Июль 2019, 15:35:48 »

Ну вас-то пока никто не съел. Так что выходов у вас побольше. Просто берегите детей. Удачи вам!
спасибо
Я Инга. 2 сына и дочь

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1021 : 24 Июль 2019, 15:41:03 »

конечно  :an:чтоб аморальность не выглядеть в глазах каких-то тёть ,которые не дай Бог скажут,что ещё не развелась ,ва на море ушуршала)

Ушуршала и хорошо) Мужу-то зачем эта информация? И детям.

ХхХ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1022 : 24 Июль 2019, 15:45:04 »

конечно  :an:чтоб аморальность не выглядеть в глазах каких-то тёть ,которые не дай Бог скажут,что ещё не развелась ,ва на море ушуршала)
Если честно, то мне абсолютно все-равно как я буду выглядеть в глазах каких-то теть. Это моя жизнь. Это мои ошибки, эмоции и опыт.
Я Инга. 2 сына и дочь

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1023 : 24 Июль 2019, 15:45:19 »

Речь шла о детях и когда им сообщать о таких моментах. Для детей это всё уже тоже неактуально нынче?

Как возникла необходимость - так и сообщать. Пока старались сохранить семью - это одно, а когда понятно, что это глупое занятие и будущего нет - то можно и сообщить

В вопросах детей мне вообще очень часто непонятно отношение местной публики. В моем понимании дети лет с трёх - это уже нормальные осознанные личности, и с ними можно поговорить на многие темы, в том числе и тему «дитё, делаем вот так-то»

Если б и Папа цивилизованно присоединился к объяснению - проблем не было бы. Раз папа выбрал громить Мебель и орать - то надо оставить благородство в сторону и объяснить  как есть - обстановка нездоровая, валим. Всё.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1024 : 24 Июль 2019, 15:46:47 »

а если через полгода МЧ поостынет, любовь пройдет и все такое?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1025 : 24 Июль 2019, 15:49:58 »

конечно  :an:чтоб аморальность не выглядеть в глазах каких-то тёть ,которые не дай Бог скажут,что ещё не развелась ,ва на море ушуршала)

Может это как раз те тёти, одна из которых с мужем автора на море ездила?  :ag:

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1026 : 24 Июль 2019, 15:50:40 »


Если б и Папа цивилизованно присоединился к объяснению - проблем не было бы. Раз папа выбрал громить Мебель и орать - то надо оставить благородство в сторону и объяснить  как есть - обстановка нездоровая, валим. Всё.

Юля, у Вас много знакомых и историй всяких. Вам известны такие случаи, чтобы мужчина цивилизованно отпустил жену и троих детей к другому мужчине?
Ну это как отрезать ему ногу, а он такой, ну ок, если вам нужнее, то забирайте. :listening:

ХхХ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1027 : 24 Июль 2019, 15:51:53 »

а если через полгода МЧ поостынет, любовь пройдет и все такое?
ответ был выше. Процитирую еще раз:
Я, конечно, понимаю, что у меня есть МЧ. Он успокаивает, что все будет хорошо и финансово тоже. Чтобы не переживала.
Но я все-таки хочу прислушаться к совету Юли (ранее писала). Уходить и рассчитывать только на себя.
МЧ будет приятным дополнением.
Я Инга. 2 сына и дочь

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1028 : 24 Июль 2019, 15:55:44 »

что вы напали на человека, прям все такие в пальто да в белом, о высокой морали разговоры разговариваете   

Какая на хрен мораль? муж только потому что он принадлежит к мужскому полу и имеет бейцы имеет право унижать , психологически давить на нее и детей?

А она должна все терпеть и принимать как есть, а нет еще искать в себе недочеты, а еще перед вами всеми оправдаться должна.



Сын 24 год, дочь 15 лет.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1029 : 24 Июль 2019, 15:59:22 »

Юля, у Вас много знакомых и историй всяких. Вам известны такие случаи, чтобы мужчина цивилизованно отпустил жену и троих детей к другому мужчине?
Ну это как отрезать ему ногу, а он такой, ну ок, если вам нужнее, то забирайте. :listening:

Есть, но это 10%, а если тип мужчины как у автора, то дрочат мозг или маме, а если Мама непробиваемая или не даёт ответной реакции, то детям  мозг выносят понемногу, зомбируют

вишенька1

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1030 : 24 Июль 2019, 15:59:45 »

Мерзко все это, мама не нисколько не лучше папы, просто ей раньше никто не подвернулся в виде МЧ.  Вы друг друга стоите, независимо кто раньше, кто позже. Очень жалко только детей.

Irinka9

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1031 : 24 Июль 2019, 16:01:08 »

Если честно, то мне абсолютно все-равно как я буду выглядеть в глазах каких-то теть. Это моя жизнь. Это мои ошибки, эмоции и опыт.
   Безусловно, если думать только о себе, любимой. Но вот психологическая травма, которая наносится сыновьям, особенно старшему, боюсь, в вашем случае непоправима.
Яркий пример из жизни - соседка ушла к любовнику. Старший сын 15-16 лет остался с отцом, дочка ушла с матерью.
Так вот этому сыну сейчас уже за 40, дом полная чаша, сам красавец-спортмен, а самого главного - семьи нет. Потому что на подсознании закрепилась  мысль, что для женщины - предательство обычная вещь, ведь даже идеал женщины - мать - способна на такое.
И да, может муж у вас и неадекват, но для детей он все равно любимый папа и то, что он способен простить измену ради сохранения семьи говорит им о многом. А молодой веселый любовник, после развода отправивший бывшую жену с любимым сыном на съемную квартиру, вряд ли расстарается для чужих детей, особенно если со временем чувства поутихнут. А от этого никто не застрахован, к сожалению.

ХхХ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1032 : 24 Июль 2019, 16:02:37 »

Мерзко все это, мама не нисколько не лучше папы, просто ей раньше никто не подвернулся в виде МЧ.  Вы друг друга стоите, независимо кто раньше, кто позже. Очень жалко только детей.
Ну, как есть, так и пишу. Рада, что в вашей жизни нет мерзости.
А про МЧ прочитайте сначала, чтобы правильно понимать ситуацию.
Я Инга. 2 сына и дочь

ХхХ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1033 : 24 Июль 2019, 16:06:03 »

   Безусловно, если думать только о себе, любимой. Но вот психологическая травма, которая наносится сыновьям, особенно старшему, боюсь, в вашем случае непоправима.
Яркий пример из жизни - соседка ушла к любовнику. Старший сын 15-16 лет остался с отцом, дочка ушла с матерью.
Так вот этому сыну сейчас уже за 40, дом полная чаша, сам красавец-спортмен, а самого главного - семьи нет. Потому что на подсознании закрепилась  мысль, что для женщины - предательство обычная вещь, ведь даже идеал женщины - мать - способна на такое.
И да, может муж у вас и неадекват, но для детей он все равно любимый папа и то, что он способен простить измену ради сохранения семьи говорит им о многом. А молодой веселый любовник, после развода отправивший бывшую жену с любимым сыном на съемную квартиру, вряд ли расстарается для чужих детей, особенно если со временем чувства поутихнут. А от этого никто не застрахован, к сожалению.
На эту тему можно спорить вечно, как о прививках. Примеров море, как с разведенными родителями и счастливыми семьями у детей, так и наоборот
Я Инга. 2 сына и дочь

ХхХ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1034 : 24 Июль 2019, 16:07:02 »

   А молодой веселый любовник, после развода отправивший бывшую жену с любимым сыном на съемную квартиру, вряд ли расстарается для чужих детей, особенно если со временем чувства поутихнут. А от этого никто не застрахован, к сожалению.
[/b]
в жизни вообще никто и ни от чего не застрахован
Я Инга. 2 сына и дочь