Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Молодость + опыт = ?  (Прочитано 379539 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1410 : 30 Июль 2019, 23:42:40 »

То есть если женщина кидается на мужчину с кулаками - это эмоции, надо искать причину, детей забирать нельзя. А если мужчина на женщину - это псих, детей срочно изъять! Так получается?  :ag:
---
ггг) по мне, так либо никого бить нельзя, либо всех можно)

Есть угроза жизни и здоровию детей? Мужчина руку на женщину поднял, не значит, что на детей может поднять.
Я- Юля Люка.

okula

  • Гость
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1411 : 30 Июль 2019, 23:44:08 »

То есть если женщина кидается на мужчину с кулаками - это эмоции, надо искать причину, детей забирать нельзя. А если мужчина на женщину - это псих, детей срочно изъять! Так получается?  :ag:
---
ггг) по мне, так либо никого бить нельзя, либо всех можно)
Вы не путайте процесс с результатом.
Многие семьи живут в режиме скандала просто потому, что это устраивает и мужа и жену. По самым разным причинам.
Результатом расцарапанной мужской физиономии очень часто становится бурный супружеский секс.

А результатом мужского удара может стать кладбище и тюрьма.

Босиком

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1412 : 30 Июль 2019, 23:44:55 »

Мне примеры "муж загулял жена кидается расцарапать лицо" "муж собрался на футбол - жена кидается на него не пущу" комментировать крайне сложно, так как я вообще не понимаю ни такой семьи, ни необходимости сохранения такого союза  :al:

Как бы я могу написать, что надо разводиться, но это опять будет  по третьему кругу "а может у людей  обстоятельства" и это дебильный совет не применим к "обычным семьям"  :be:
Речь не о "разводиться/сохранять семью"... Речь о том, что позволять ли женщине видеться и участвовать полноценно в жизни детей, если она подняла руку на мужа (по любой причине). По поводу мужчин Вы очень ясно на этот вопрос ответили.  :ag:

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1413 : 30 Июль 2019, 23:45:34 »

Где Вы всё это прочитали?
Свою маму цитируете?
Оксана, можно Вас следующий ответ с конкретикой будет? Иначе, я вынуждена буду обратиться к модераторам сайта..
Я- Юля Люка.

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1414 : 30 Июль 2019, 23:46:44 »

Речь не о "разводиться/сохранять семью"... Речь о том, что позволять ли женщине видеться и участвовать полноценно в жизни детей, если она подняла руку на мужа (по любой причине). По поводу мужчин Вы очень ясно на этот вопрос ответили.  :ag:

Да, однозначно! Мой ответ уже был по теме этой! И детей оставить маме по нашему законодательству.
Я- Юля Люка.

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1415 : 30 Июль 2019, 23:48:00 »

Речь не о "разводиться/сохранять семью"... Речь о том, что позволять ли женщине видеться и участвовать полноценно в жизни детей, если она подняла руку на мужа (по любой причине). По поводу мужчин Вы очень ясно на этот вопрос ответили.  :ag:

Босиком, у Вас прецендент или просто интересуетесь?
Я- Юля Люка.

Босиком

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1416 : 30 Июль 2019, 23:49:04 »

Вы не путайте процесс с результатом.
Многие семьи живут в режиме скандала просто потому, что это устраивает и мужа и жену. По самым разным причинам.
Результатом расцарапанной мужской физиономии очень часто становится бурный супружеский секс.
А результатом мужского удара может стать кладбище и тюрьма.
Какой процесс с результатом я путаю?? То, что Вы написали, можно написать и ровно в обратную сторону. И мужская агрессия может закончиться сексом, а женская - больничной койкой или кладбищем... В моем посте ключевым вопросом был - вопрос детей.

Босиком

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1417 : 30 Июль 2019, 23:50:29 »

Босиком, у Вас прецендент или просто интересуетесь?
Любопытно просто) Двойные стандарты - это такой простор для манипуляции у многих, как выясняется)

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1418 : 30 Июль 2019, 23:55:08 »

Любопытно просто) Двойные стандарты - это такой простор для манипуляции у многих, как выясняется)

Вас парит мнение окружающих? Делайте, как Вам удобно. Остальное в рамка "судебной практики". Вам больше Oxana.335  подскажет.
Я- Юля Люка.

Босиком

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1419 : 30 Июль 2019, 23:57:55 »

Вас парит мнение окружающих? Делайте, как Вам удобно. Остальное в рамка "судебной практики". Вам больше Oxana.335  подскажет.
:ag: Вы это к чему? Какое мнение окружающих меня парит и как тема связана со мной? У Вас завтра выходной и Вы выпили?)

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1420 : 31 Июль 2019, 00:01:40 »

 :ill:
Оксана, можно Вас следующий ответ с конкретикой будет? Иначе, я вынуждена буду обратиться к модераторам сайта..
Обращайтесь, не буду запрещать.
А играть в "слабо" - это не ко мне

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1421 : 31 Июль 2019, 00:02:29 »

:ag: Вы это к чему? Какое мнение окружающих меня парит и как тема связана со мной? У Вас завтра выходной и Вы выпили?)
Очень грубо!
Прям очень. Вы хотите мнения,я Вам написала своё.
Я- Юля Люка.

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1422 : 31 Июль 2019, 00:06:23 »

:ag: Вы это к чему? Какое мнение окружающих меня парит и как тема связана со мной? У Вас завтра выходной и Вы выпили?)
Девочки. вот правда, после такого сообщения думаю, а зачем откровенности? И "РМ не та". Тем не менее, есть много людей, которых ценю.
Я- Юля Люка.

Босиком

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1423 : 31 Июль 2019, 00:08:35 »

Очень грубо!
Прям очень. Вы хотите мнения,я Вам написала своё.
В смысле грубо?) Я же написала вроде, что тема меня просто заинтересовала, потому что я прочитала крайне удивительное (для меня) мнение. Задала наводящий вопрос - получила ответ, как и предполагала, а-ля "что дозволено Юпитеру (девочкам) - не дозволено быку (мальчикам)". Вы же мне пишите про - поступайте как хотите и пусть вас не парит мнение окружающих..)) Вопрос: с чем мне поступать как я хочу? Если тема изначально со мной никак не связана, о чем я Вам и сообщила). Вы либо не увидели, либо одно из двух..  :ab: :ab: Но простите, если я Вас обидела предположением о выпивке) Я и подумать не могла, что это такая грубость..

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Молодость + опыт = ?
« Ответ #1424 : 31 Июль 2019, 00:08:46 »

Речь не о "разводиться/сохранять семью"... Речь о том, что позволять ли женщине видеться и участвовать полноценно в жизни детей, если она подняла руку на мужа (по любой причине). По поводу мужчин Вы очень ясно на этот вопрос ответили.  :ag:
Блин, ну это сложнее вопрос.
Я не знаю таких семей, где 100 килограммовая женщина кидалась бы на 50-60 килограммового отца семейства, пользуясь своим явным преимуществом в силе ... Какой то прямо очень оторванный от реальности пример.  Наверное, если такая агрессивная и соответствующая неравенству по силе женщина где то есть,то может и надо отбирать детей,но такое разве бывает?