Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Человек на своём месте [в поезде, согласно купленному билету:)]  (Прочитано 61754 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Liana11

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 722

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Оля, сейчас почитала о поездах « Императорская Россия» и «Золотой Орёл «. И , да, цена кусается , прочитала всего один отзыв иностранца  и тот плохой. А то подумала, не проехать ли? У меня во всех городах почти, где он делает остановки, есть родственники или одноклассники с однокурсниками.

okula

  • Гость

Зная особенности отесественного сервиса ,конечно, страшновато получить за большие деньги ерунду.
Но мне ещё лет 10 -15 точно будет на до путешествий по России. А там видно будет)))

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Вот ,кстати, я была сильно удивлена ,что у нас есть, оказывается вагоны класса люкс. И прям очень приличные. Особенное впечатление на меня произвел собственный душ.
 :fence:

Правда цена совершенно экономически неоправданная. Годится только для богатых аэрофобов.
Оля,я зимой ездила в Минводы на двухэтажном.Сервис супер,чистота идеальная.И проводница любезно предложила принять душ,бесплатно.Обычный вагон,цены не кусаются совсем.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Мне в самолете в последний раз не повезло ))) спереди и сзади сидели довольно упитанные мужчины, тот, что спереди, не помещался и откинул свое сидение на меня  :ai: да так, что столик мой не открывался, я свое слегка наклонила назад, мне как-то надо же лететь, так тот, что сзади, стал возмущаться, что я своим креслом ему мало места оставила  :ag: я говорю нормально, т.е передний на мне лежит, задний говорит поднимите спинку, я в какой позе должна лететь. И еще самолет Турецких авиалиний, до жути неудобный.
в прошлом году четыре раза летели этими линиями, мне показался гораздо удобней S7 , кормежка в разы лучше, видеоэкраны на каждом кресле, алкоголь в конце концов предлагают  :girl_haha:
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

В самолёте те же столик прикреплен к задней стенке кресла. Разве не так? Не разу не видела независимого крепления от спинки. Но я в экономах летаю, может в бизнесе так. Я тоже дикая))
Там где я обращала внимание, прикреплён к неподвижному основанию переднего кресла, опускание спинки только уменьшает просвет между столиком и этой самой спинкой, столик не движется. Всем бы на колени еда падала, если б он висел на спинке кресла)

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

в прошлом году четыре раза летели этими линиями, мне показался гораздо удобней S7 , кормежка в разы лучше, видеоэкраны на каждом кресле, алкоголь в конце концов предлагают  :girl_haha:

Не знаю как в S7 кормят, но нам давали по булке с сыром и все, мне не хватило воды (а наливали они напитка ну очень мало и в маленький стакан наполовину), так мне воды так и не дали за весь полет. За деньги было меню огромное и алкоголь, за бесплатно жрите булку всухомятку.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Не знаю как в S7 кормят, но нам давали по булке с сыром и все, мне не хватило воды (а наливали они напитка ну очень мало и в маленький стакан наполовину), так мне воды так и не дали за весь полет. За деньги было меню огромное и алкоголь, за бесплатно жрите булку всухомятку.
чартер наверно? мы на регулярном рейсе летели, кормили хорошо очень и приборы даже металлические были, вода, соки, чай, кофе постоянно предлагали, ну и спиртное
Сын 24 год, дочь 15 лет.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Чартер, чую скоро и сортир будет платный там  :ag:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Чартер, чую скоро и сортир будет платный там  :ag:
а бесплатный в окно
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Мне в самолете в последний раз не повезло ))) спереди и сзади сидели довольно упитанные мужчины, тот, что спереди, не помещался и откинул свое сидение на меня  :ai: да так, что столик мой не открывался, я свое слегка наклонила назад, мне как-то надо же лететь, так тот, что сзади, стал возмущаться, что я своим креслом ему мало места оставила  :ag: я говорю нормально, т.е передний на мне лежит, задний говорит поднимите спинку, я в какой позе должна лететь. И еще самолет Турецких авиалиний, до жути неудобный.
Вроде был разговор в другой теме, что вы не на туркишах, а на онуре летели.  :scratch:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Сибирячка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля

Согласна, но я уже была рада, что воняет куревом,  а не потом или грязными носками)
Ой, девочки. Насчёт вони. Мы ехали с мамой на ночном поеде до Новороссийска летом. Я жутко боюсь кишечки, слабый иммунитет. Заходим, протерла все влажными салфетками. Заходит наш попутчик - бегал, говорит, искал аптеку. У вас случайно нет от живота таблеток. Мои глаза   :ai: конечно есть, я ж на наш юг еду. Так вот, бегал он бегал. Уснул и... расслабился. Пускал газы так, что я проснулась. Думала прорвало туалет. Слава богу мы ехали в плацкарте. В купе задохнулись бы. Но до сих пор вспоминаем эту ночь с содроганием.
А мужика жалко конечно... но себя жальче

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Вроде был разговор в другой теме, что вы не на туркишах, а на онуре летели.  :scratch:

Так это турецкие авиалинии, там стюардессы и все говорили только по турецки. Как и пилоты.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Так это турецкие авиалинии, там стюардессы и все говорили только по турецки. Как и пилоты.
Онур - это турецкая авиакомпания.
Турецкие авиалинии (  Turkish Airlines) - это название другой турецкой авиакомпании. Вы путаете сами, и других путаете.
На «турецких авиалиниях» хорошее питание и сервис.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Trulala

  • Их либе дих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

    • Просмотр профиля

Так это турецкие авиалинии, там стюардессы и все говорили только по турецки. Как и пилоты.
Вот насколько у турецких авиалиний (Туркиш эйрлайнс) унылые самолеты и кресла, но все не чартеры Онуров.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Онур - это турецкая авиакомпания.
Турецкие авиалинии (  Turkish Airlines) - это название другой турецкой авиакомпании. Вы путаете сами, и других путаете.
На «турецких авиалиниях» хорошее питание и сервис.
И насколько я знаю, Turkish Airlines летают из Ростова только регулярными рейсами. Чартеров у них нет. Условия у них, по сравнению с чартерами нашими, вполне приличные.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин