Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Какой ингалятор выбрали Вы?

Omron
- 97 (42.7%)
Муссон
- 34 (15%)
Гейзер
- 0 (0%)
Litlle Doctor
- 90 (39.6%)
Microlife
- 1 (0.4%)
Бэби Панда Vega Technologies Inc
- 5 (2.2%)

Проголосовало пользователей: 225


Автор Тема: Все про ингалятор и небулайзер (объединенная тема)  (Прочитано 408914 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ira

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74

    • Просмотр профиля




А еще девочки я купила кварцевую лампу, которой можно и комнату дезинцифирвать и дышать, называется Солнышко ОУФБ 04, наш нижегородский произвоидетель
Подскажите пожалуйста где покупали, и сколько стоит? Давно собираюсь приобрести.

Евгения_

  • Я Женя -мой сынулька Рома, дочка Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

  • ЗЖМ, р-н ТЦ "Талер". член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля

Ой, ни маску не хочет, ни насадку в рот, ничего. как тока увидит, кричит: НЕНАДО! Может маленький еще ( 2,5 года), это пока не дойдет до него :ac:
а мы своего ингалировали, когда он спал....а сейчас сидит  сам  и дышит, изобраает дракона, у которого дым идет

Takra

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

    • Просмотр профиля

 :ag: :ag: :ag: у нас нет связи, что дышим тем, что наливаем, маску одеваем и летим, а бензин в двигатель, вот как то так  :ag:

mamaMashi

  • Я Лена. Зиадин.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • Счастье-лучший наряд для женщины.
    • Просмотр профиля

У меня Муссон ,мама подарила нам ,он тоже считается небулайзером? Он ультразвуковой вроде. Начну с того ,что при включении (я в стаканчик наливаю р-р дл я ингаляций) пар не видим ,он идет вообще?
пар должен идти. Может, вы много наливаете, или перекрываете отверстие сбоку, которым регулируется "напор пара".
Маше 14 лет, Степе 5.

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля

Ой, ни маску не хочет, ни насадку в рот, ничего. как тока увидит, кричит: НЕНАДО! Может маленький еще ( 2,5 года), это пока не дойдет до него :ac:

мы раньше начали приучать, хотя он очень боится подобных звуков, сейчас со скрипом, но соглашается, только под мульт, естественно.
приучали очень постепенно, сначала просто к звуку включенного компрессора, п.ч.  по началу это был вообще мрак, истерика дичайшая.
потом надували шарики компрессором и отпускали.
попробуйте, вдруг получится.

Солнце

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47

    • Просмотр профиля

А я своего сынулю, когда ингалирую,то отвлекаю, показывая детские презентации. :ay: В интернете накачала их множество!!!

olgazoloto

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 635

    • Просмотр профиля

пар должен идти. Может, вы много наливаете, или перекрываете отверстие сбоку, которым регулируется "напор пара".
Отверстие открыто ,наливаю по инструкции??? Эх, сегодня уже не стану, а завтра еще раз попробую

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля

Когда его включаешь сначала кнопка горит синим светом, нужно еще раз нажать, чтобы зеленым загорелась и должен пар пойти.
Мы тоже сегодня 1 раз дышали. Маску не захотел. А вот над трубкой вдыхал вместе со мной, или по очереди)
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля

девочки а как ингалировать 9месячного малыша? у меня как оказалось небулайзер Microlife 50....как им пользоваться совсем не помню и инструкцию не могу найти :wallbash: :wallbash: :wallbash:. :wallbash:

Надин

  • Я Надя, меня на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865

  • Я Мама Пашулиса! На СП - ПапаПашулиса!
    • Просмотр профиля

мы раньше начали приучать, хотя он очень боится подобных звуков, сейчас со скрипом, но соглашается, только под мульт, естественно.
приучали очень постепенно, сначала просто к звуку включенного компрессора, п.ч.  по началу это был вообще мрак, истерика дичайшая.
потом надували шарики компрессором и отпускали.
попробуйте, вдруг получится.

Спасибо за совет, попробуем сегодня :ax:
А я своего сынулю, когда ингалирую,то отвлекаю, показывая детские презентации. :ay: В интернете накачала их множество!!!

Спасибо, попробуем!

alesik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля

Отверстие открыто ,наливаю по инструкции??? Эх, сегодня уже не стану, а завтра еще раз попробую

с муссоном вы так все время мучатся будете. я уже писала здесь, что у него такая особенность,включается через раз,в лучшем случае. у меня доходила до того ,что из пипетки капала,только бы найти эту норму при которой он  захочет включится. в результате купили омрон. 

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля

с муссоном вы так все время мучатся будете. я уже писала здесь, что у него такая особенность,включается через раз,в лучшем случае. у меня доходила до того ,что из пипетки капала,только бы найти эту норму при которой он  захочет включится. в результате купили омрон. 
я щприцом наливаю по риске и все ок)
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

alesik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961
    • Просмотр профиля

вам видно повезло.

Надин

  • Я Надя, меня на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865

  • Я Мама Пашулиса! На СП - ПапаПашулиса!
    • Просмотр профиля

Ой, девочки, решили вчера в виде игры проингалироваться, как вы и советовали.  :al: :ag:В общем папа наш сидел во взрослой маске, типа космонавт :girl_haha:, А сына типа помощник космонавта, но только не в маске, а  с трубкой и то еле-еле заставила, наверное и 2-ух минут не посидел.... :ac: Сказала, что будем так делать каждый день, пока не привыкнешь.

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля

Ой, девочки, решили вчера в виде игры проингалироваться, как вы и советовали.  :al: :ag:В общем папа наш сидел во взрослой маске, типа космонавт :girl_haha:, А сына типа помощник космонавта, но только не в маске, а  с трубкой и то еле-еле заставила, наверное и 2-ух минут не посидел.... :ac: Сказала, что будем так делать каждый день, пока не привыкнешь.
Надюш, мы без маски  (и показывали тоже без неё на себе),а мультики , ты Пашке всё-таки покажи, ну или правда,типа в микрофон спой :ag: