Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: мазня после месячных  (Прочитано 2023 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Адесса

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

    • Просмотр профиля
мазня после месячных
« : 03 Август 2019, 19:15:20 »

здравствуйте. крик души. в общем всё началось в январе. после месячных у меня была мазня. то есть 7 дней месячных и после до 11-12дня мазня... сделала узи : написано признаки патологии эндометрия, узи признаки мультифол яичников с двух сторон. параовариальная киста справа. одна гинеколог моя у которой я уже лечусь лет 5 сказала в узи ничего страшного нет, выписала метрогил капельницы, свечи от восплаения тк во влагалище был зуд и баквагиноз у меня, аципол прибиотики и тд. вроде мазня прошла. чрз месяц повторилось тоже самое. остановила транексамом мазню. прошло. чрз месяц опять та же картинка у меня... эта гинеколо говорит это нервное у тебя, надо лечиться, другая гинеколог из другого мц что нужно оперировать типо у меня гиперплазия эндометрия и едь в бсмп ложись. я поехала туда в бсмп, там врачиха говорит типо ты молодая, зачем тебе еще одно выскабливание - пей кок. ну и я дура стала пить эти ок. пила 3 мес ок. сейчас я их бросила вернее закончила упаковку и больше пить не хочу тк они конечно же не лечат а только колечат. и вот снова месячные мои настоящие и переживаю боюсь что снова будет мазать.... эндометриоз не ставят, скпя тоже не ставят. по узи вам написала что написали. в общем очень боюсь..... может кто что подскажет или подскажите врача опытного к кому можно попасть и кто реально оценит мою проблему. спасибо!
я бы с радостью стала бы лучше,но лучше уже некуда )