Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: О зимней одежде  (Прочитано 47312 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

sensy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

  • я Света
    • Просмотр профиля
Re: О зимней одежде
« Ответ #105 : 26 Октябрь 2012, 00:29:11 »

и посоветуйте ещё мамочки какой комбез покупать ребёнку на зиму :ax:?мембранный,на пуху и т.д. чтобы было тепло и удобно,ну игулять можно было при минус 15 к примеру

Ulvor

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

  • [url=http://www.stranamam.ru/?fx=11]Страна Мам - с
    • Просмотр профиля
Re: О зимней одежде
« Ответ #106 : 30 Октябрь 2012, 10:12:03 »

Девочки, а кто знает, где можно мембранные комбезы подешевле купить?

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: О зимней одежде
« Ответ #107 : 30 Октябрь 2012, 10:15:38 »

и посоветуйте ещё мамочки какой комбез покупать ребёнку на зиму :ax:?мембранный,на пуху и т.д. чтобы было тепло и удобно,ну игулять можно было при минус 15 к примеру
Я думаю для вашего возраста лучше холлофайбер, термофайбер или изософт. Пуховая одежда неправктична для маленьких, т.к. дома ее особо не настираешься, а мембрана для активных деток подходит, а вы еще малыши и врят ли зимой еще и в куче одежды сильно бегать будете  :ad: . А эти утеплители современные и по теплу ничуть не уступают пуху, а стирать можно вместе со всеми вещами.
Я в инсте - @ninatatarkina

sensy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

  • я Света
    • Просмотр профиля
Re: О зимней одежде
« Ответ #108 : 30 Октябрь 2012, 13:29:36 »

Я думаю для вашего возраста лучше холлофайбер, термофайбер или изософт. Пуховая одежда неправктична для маленьких, т.к. дома ее особо не настираешься, а мембрана для активных деток подходит, а вы еще малыши и врят ли зимой еще и в куче одежды сильно бегать будете  :ad: . А эти утеплители современные и по теплу ничуть не уступают пуху, а стирать можно вместе со всеми вещами.
спасибо :ax:

MarryB

  • Мария.Свободная РостовМама :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

  • Семья-это мать и дети.Остальное не принципиально.
    • Просмотр профиля
Re: О зимней одежде
« Ответ #109 : 16 Январь 2013, 15:17:29 »

мы на зиму покупали пуховик Moschino ,купили белый.. :an: мне постоянно кажется что дочка в нем мерзнет,т.к. он на ощупь ну ооочень тонкий,хоть и 100% пух.Под него одеваем водолазку или бодик и свитер...на ноги колготки и флисовые штанишки.В середине зимы пришлось купить второй комбез,подешевле.Т.к. падаем часто,а белый не настираешься) Надеюсь следующей зимой буду практичнее :bf:
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2017, 20:40:44 от Коммерческие объявления РМ »

Сцолнце

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 375

    • Просмотр профиля
Re: О зимней одежде
« Ответ #110 : 22 Январь 2013, 23:52:13 »

В прошлом году и этой зимой дочь носит Lenne (это тот же Kerry, но ориентированный на эстонский и финский рынок, как Керри на российский).
Куртка+полукомбинезон на изософте, непромокаемая пропитка. Покупала 2 полукомбинезона на смену. Сколько стирала выглядит новым , правда правда куртка розовая приходить стирать часто. На ощупь тонкий легкий доча в не нем нем не мерзнет

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: О зимней одежде
« Ответ #111 : 23 Январь 2013, 01:44:53 »

Девочки, кому интересно ооочень хорошие цены сейчас в американском интернет магазине jcp  :ai: .
Буду брать мелкому курточку на следующую зиму, кому интересно присоединяйтесь. Доставку можно поделить.
Вообще распродажа бомбовая просто.  :ai:

http://www.jcpenney.com/dotcom/kids/fair-square-prices/best-prices/cat.jump?id=cat100260132&subcatId=&deptId=dept20021210041&null
http://www.jcpenney.com/dotcom/baby/fair-square-prices/best-prices/cat.jump?id=cat100260126&subcatId=&deptId=dept20021210041&null

Например,  зимний комплект за 17$  :ai:
http://www.jcpenney.com/dotcom/baby-boy-0-24-months/okie-dokie-snowsuit---boys-12m-24m/prod.jump?ppId=pp5002270193&catId=cat100260126&deptId=dept20021210041&dimCombo=null&dimComboVal=null

за 30$  :ai: (если бы оставался на 4 года взяла бы себе, а так жаль что не достался  :ac:).
http://www.jcpenney.com/dotcom/kids/boys/coats-jackets/zeroxposur-plaid-snowsuit-%25e2%2580%2593-boys-2t-5t/prod.jump?ppId=pp5001780970&cmvc=JCP|dept20021210041|cat100260126|RICHREL&grView=&eventRootCatId=&currentTabCatId=&regId=

з.ы. там кстати и взрослого много, это магазин для всей семьи.  :ab:
Я в инсте - @ninatatarkina

Inga Sokolova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

    • Просмотр профиля
Re: О зимней одежде
« Ответ #112 : 25 Декабрь 2013, 01:40:08 »

Девочки,столкнулась с проблемой- дочка(1 г. 3 мес) в шапке зимой после активного поведения(бегает,просто быстро ходит) очень сильно ПОТЕЕТ..домой приходим и сушим феном...
Скажите,где можно купить термошапки или шлемы для малышей,чтоб сухим был ребенок??? и бывают ли они вообще( про куртки,майки, колготки я слышала, а про шапки- нет)....

Сцолнце

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 375

    • Просмотр профиля
Re: О зимней одежде
« Ответ #113 : 25 Декабрь 2013, 11:48:33 »

Девочки,столкнулась с проблемой- дочка(1 г. 3 мес) в шапке зимой после активного поведения(бегает,просто быстро ходит) очень сильно ПОТЕЕТ..домой приходим и сушим феном...
Скажите,где можно купить термошапки или шлемы для малышей,чтоб сухим был ребенок??? и бывают ли они вообще( про куртки,майки, колготки я слышала, а про шапки- нет)....
Почему нету есть из фирмы  NORVEG, на соседнем сайте много

Inga Sokolova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 202

    • Просмотр профиля
Re: О зимней одежде
« Ответ #114 : 25 Декабрь 2013, 22:50:45 »

Почему нету есть из фирмы  NORVEG, на соседнем сайте много
а что это за сайт такой? ссылку можно?