Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: 15 лет РостовМаме. Обращение основателя  (Прочитано 32577 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Vadim

  • Рекламодатель
  • Администратор
  • Команда РМ
  • VIP
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158

  • Основатель проекта
    • Просмотр профиля
    • Творчество&Технологии
Re: 15 лет РостовМаме. Обращение основателя
« Ответ #45 : 19 Ноябрь 2019, 16:15:54 »

форум полезнейший.
Ыормат  удобнее  любых фейсбуков.
 Пользы  масса : советы,информация,  споры,критика- все полезно и нужно.


Согласен, это, пожалуй, его главная ценность - накопленная за годы информация в одном месте. Соцсети - пролетают, форум - накапливает. Искать, правда, не очень удобно. Но альтернатив хранилищу пока не вижу, ну разве что свою мамскую википедию создавать:)


Встречи- да  замечательно. С удовольствием и  по формату  помогу.
Организовывала  много рзных на АФ.
Первые вообще  у  меня дома  были.
Рекорд -52  человека.

Так здорово. Буду рад. Можно тематические, и про животных тоже. Я ж про клубные варианты, как раз по интересам.

Вадим. Сейчас  я  серезно и по взрослому.
 Я  вам очень благодарна за  форум.
Не за  сайт.
Я дальше  форума ни разу нос не  высунула.
Именно за  форум...


Марин, я тоже честно и по-взрослому. Спасибо!


Стало пусто  и грустно в  момент  когда  ушло сердце форума  и  его душа : Лариса Вагнер.
 Но мы  постепенно очухиваемся...

У каждого этот момент свой. Но жизнь идет дальше.

Кстати, в духе поста Koteika

Мы ж женщины, нам не про бизнес читать интересно, мы ж каждый день заходим посмотреть кто что приготовил и чем порадовал свою семью, каких кошек рыбок завел, кто женился развелся и тд


и FLY
 
Я тоже за 10 лет общения на РМ как то и не была на живых встречах, т.к. не видела, чтобы они проводились. А так тоже за. Тем более  с некоторыми уже больше врмемни здесь общаешься, чем с некоторыми реальными подругами. И общение в сети иногда неправильно трактует мысли другого человека, чем реальное общение.


Могу рассказать небольшую историю, надеюсь Марина не будет против:)
Сколько раз банили Асторию на РМ не знаю точно даже я:) И при мне, много. Но когда мы встретились на 10-летии, поговорили, обнялись и поцеловались. Потому что мы люди, и вживую это совсем другое. И Марина тогда спросила: "и что меня опять забанят?". "Если будет за что, непременно забанят", - сказал я.


А так очень теплое и приятное впечатление осталось от человека. Твердость, характер и позиция у меня вызывает уважение, но если будет за что - забанят непременно:))

Марина, помните?:)

Vadim

  • Рекламодатель
  • Администратор
  • Команда РМ
  • VIP
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158

  • Основатель проекта
    • Просмотр профиля
    • Творчество&Технологии
Re: 15 лет РостовМаме. Обращение основателя
« Ответ #46 : 19 Ноябрь 2019, 16:20:46 »

     Вадим, спасибо за откровенность. Очень рада за Вас, правда. Надеюсь, что сейчас, в новой жизни, Вы реально счастливы!


Спасибо, Ира. Да, я сейчас себя ощущаю свободнее и счастливее:)





  На счет встреч, ИМХО, это будет  невостребовано. Жизнь такая, суматошная. Из тех единиц, кто отписался сегодня, по факту реально пойдут, или смогут пойти процентов 30. И это будет разовая акция. На вторую встречу придут еще меньше.
     Не претендую на 100% точность в прогнозах, конечно. Жизненный опыт так подсказывает.

Так это норм. Еще раз уточню, я не хочу поднимать большие встречи РМ. Я говорю, про формат клубных интересов участников. Т.е. это небольшие локальные мероприятия, посвященные какой-то теме, игре, поводу.
Там и не нужно много людей. Большие мероприятия есть, но лично мне они сейчас не интересны. Их много в городе, но это больше похоже на раздачу халявы:) Кому-то это нужно, но мне не интересно.

Vadim

  • Рекламодатель
  • Администратор
  • Команда РМ
  • VIP
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158

  • Основатель проекта
    • Просмотр профиля
    • Творчество&Технологии
Re: 15 лет РостовМаме. Обращение основателя
« Ответ #47 : 19 Ноябрь 2019, 16:22:36 »

А я приду на встречу, я и на пятилетие была.
Здорово, занесем в предварительный список:)

С 15летием рм!
Спасибо!:)

Спасибо за откровение. Интересно)
Короче, Вы тоже за блог, да?:)


Vadim

  • Рекламодатель
  • Администратор
  • Команда РМ
  • VIP
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158

  • Основатель проекта
    • Просмотр профиля
    • Творчество&Технологии
Re: 15 лет РостовМаме. Обращение основателя
« Ответ #48 : 19 Ноябрь 2019, 16:25:35 »

И я приду, во всяком случае буду стараться :aha: . Была на многих встречах РМ, с огромным удовольствием увижусь с гуру форума и познакомлюсь с новенькими :peace: :autumn:


ок, фиксим. Кстати, тему с тортами можно продвинуть:) Вы курсы никакие не ведете?

Vadim

  • Рекламодатель
  • Администратор
  • Команда РМ
  • VIP
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158

  • Основатель проекта
    • Просмотр профиля
    • Творчество&Технологии
Re: 15 лет РостовМаме. Обращение основателя
« Ответ #49 : 19 Ноябрь 2019, 16:28:28 »

Я так понимаю, что предлагается не просто встреча лишь по факту посещения РМ.

А именно что-то по интересам. Ну почему нет? Сейчас вполне востребованы всякого рода  сэйшены:
то  какие-то игры с психологическим уклоном, то квизы, то  ещё что-то в этом роде. Люди, действительно хотят живого общения. Хотят расширять круг знакомств.

Если Вадим будет анонсировать здесь свои проекты, то , весьма вероятно, что будут находиться желающие в них участвовать.

Лично я вполне вижу себя, принимающей участие в какой -нибудь игре ( или другом мероприятии)  рядом с теми, с кем мне приятно общаться здесь.


Да, я именно об этом. Спасибо за уточнение:) Просто желающие, просто мамы, просто форматы живого общения.
Игры, квизы и спроч. Но только это уже есть, а есть идеи собственных проектов, у которых нет аналогов в нашем городе.

Vadim

  • Рекламодатель
  • Администратор
  • Команда РМ
  • VIP
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158

  • Основатель проекта
    • Просмотр профиля
    • Творчество&Технологии
Re: 15 лет РостовМаме. Обращение основателя
« Ответ #50 : 19 Ноябрь 2019, 16:30:15 »

Поздравляю с 15 летием! Согласна с девочками, форум действительно очень интересный, много полезной и ценной информации, можно обсудить, узнать, обменяться, отдать, удобный формат по сравнению со всем,что сейчас имеется. От себя желаю, чтобы форум существовал, процветал и приходили новенькие участники форума.


Спасибо:)
Форум форумом, живые встречи -  это еще одна возможность, познакомиться вживую, пообщаться, найти общие интересы. От этого общение в форуме может быть только полнее и интереснее.

Vadim

  • Рекламодатель
  • Администратор
  • Команда РМ
  • VIP
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158

  • Основатель проекта
    • Просмотр профиля
    • Творчество&Технологии

Vadim

  • Рекламодатель
  • Администратор
  • Команда РМ
  • VIP
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158

  • Основатель проекта
    • Просмотр профиля
    • Творчество&Технологии
Re: 15 лет РостовМаме. Обращение основателя
« Ответ #52 : 19 Ноябрь 2019, 16:34:46 »

Начиталась про живое общение, собрала на днях своих подружек на посиделки, с которыми годами не видемся  :girl_haha: спасибо рм
Ну вот, уже работает:)

Про личный блог, ну так на это слишком много времени тратится, его ни у кого нет
Не, ну часто не обещаю, по вдохновению. Просто может быть какой-то иной концепт, нечто новое. Мне это сейчас интересно. Я все равно много сейчас всяких постов пишу) Посмотрите мой ВК, например:)

Про встречи, не знаю, психология это очень интересно, может какие то семинары проводить
Да, и это тоже. Можно качественный контент отбирать и встречи с какими-то гостями проводить, например. Ну да, и всякие психологические игры интересны, т.к. по большому счету всех касается.

Про улыбку это классно, поздравляю  :disco:

Улыбаюсь сейчас:)

Vadim

  • Рекламодатель
  • Администратор
  • Команда РМ
  • VIP
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158

  • Основатель проекта
    • Просмотр профиля
    • Творчество&Технологии
Re: 15 лет РостовМаме. Обращение основателя
« Ответ #53 : 19 Ноябрь 2019, 16:36:55 »

Поздравляю всех с 15-летием :ax: Вадим, и Вас поздравляю.
Спасибо, Катя:)
Мне это приятно.

Честно, никогда не читала обращений, сегодня прочла. Тронуло. Хорошо, что вернулся интерес. Пусть он как то проявится тут, несмотря на старые движки и весьма весьма поредевших пользователей...
Рад, что тронуло. Да, пусть проявится. Как-то само собой подходит. Получится - хорошо, нет - ничего страшного. Пойдем дальше:)

Vadim

  • Рекламодатель
  • Администратор
  • Команда РМ
  • VIP
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158

  • Основатель проекта
    • Просмотр профиля
    • Творчество&Технологии
Re: 15 лет РостовМаме. Обращение основателя
« Ответ #54 : 19 Ноябрь 2019, 16:39:45 »

С юбилеем! :happy_birthday:

Вы правы, как 15 лет назад ценилось общение в интернете, оперативность, информативность и пр., так теперь стало ценится личное общение с единомышленниками.
Его сейчас катастрофически не хватает. Идея о клубах - интересна! Наверное, Вы, как и раньше, чувствуете потребность общества. :ad:
Спасибо:)


Да, цикл прошел. И как будто снова вернулось к основам, но на другом уровне. Потребность действительно есть. Вангую - в ближайшие годы она только усилится. По мере подрастания следующего поколения.


Так что клубы. Это новый тренд будет. Локальные сообщества. Это про доверие еще.

okula

  • Гость
Re: 15 лет РостовМаме. Обращение основателя
« Ответ #55 : 19 Ноябрь 2019, 16:55:15 »

 :support:
Где?%:)
Я по ошибке сообщение не в ту тему отправила.
А у вас тут почему-то нельзя просто удалить  :al:


Да, я именно об этом. Спасибо за уточнение:) Просто желающие, просто мамы, просто форматы живого общения.
Игры, квизы и спроч. Но только это уже есть, а есть идеи собственных проектов, у которых нет аналогов в нашем городе.

Ждём анонсов)))

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: 15 лет РостовМаме. Обращение основателя
« Ответ #56 : 19 Ноябрь 2019, 19:07:20 »


]

Могу рассказать небольшую историю, надеюсь Марина не будет против:)
Сколько раз банили Асторию на РМ не знаю точно даже я:) И при мне, много. Но когда мы встретились на 10-летии, поговорили, обнялись и поцеловались. Потому что мы люди, и вживую это совсем другое. И Марина тогда спросила: "и что меня опять забанят?". "Если будет за что, непременно забанят", - сказал я.


А так очень теплое и приятное впечатление осталось от человека. Твердость, характер и позиция у меня вызывает уважение, но если будет за что - забанят непременно:))

Марина, помните?:) [/font]
[/quote]


 конечно :)))))) :witch: :witch: :witch:
Пока только в инсте
@astoria.008

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: 15 лет РостовМаме. Обращение основателя
« Ответ #57 : 19 Ноябрь 2019, 22:02:58 »

Вадим, а вообще хочу сказать огромное СПАСИБО Вам. Так получилось, что форум повлиял на мою жизнь очень и очень сильно. Врачи, на которых я могу рассчитывать, благодаря которым не так страшно жить- отсюда. Без форума я бы никогда их не нашла.

Именно благодаря форуму мой ребенок провел свое дошкольное детство в идеальных условиях. А это было обеспечить крайне непросто с учетом проблем ребенка. Именно благодаря форуму дальше он попал к лучшей на свете учительнице начальных классов. И опять же, с учетом его проблем это очень и очень важно для нас.

Благодаря форуму я работаю там, где я работаю! И прямо гигантский Вам за это поклон!

 Благодаря форуму у меня есть подруга и репетитор моего ребенка, а такого репетитора фиг найдешь, потому как не заточены обычные репетиторы под речевых детей.
В общем, для меня форум это не просто форум. Прямо-таки судьбоносное значение он для меня имеет.

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: 15 лет РостовМаме. Обращение основателя
« Ответ #58 : 19 Ноябрь 2019, 23:22:44 »

Вадим, с юбилеем Вас!!! :happy_birthday: Да, и нас всех тоже! :ab:
Если состоится живая встреча, с удовольствием поучаствую! Думаю, что в свое время именно посиделки в реале и задержали меня на этом форуме. ))

Abrikosovaya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

    • Просмотр профиля
Re: 15 лет РостовМаме. Обращение основателя
« Ответ #59 : 20 Ноябрь 2019, 11:52:38 »

я писатель так себе, на форуме редко))
но за живые встречи! мне прям не хватает сейчас такого формата  :hello: