Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Голосование

Какая площадка Вам удобнее для общения с другими участниками Живого Клуба РМ?

Instagram
Whatsapp
Telegram
Vkontakte
Facebook
Odnoklassniki
Отдельный современный сайт аля pikabu
Здесь на форуме:)
Другой вариант

Автор Тема: Живой Клуб РМ  (Прочитано 46648 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Живой Клуб РМ
« Ответ #60 : 09 Декабрь 2019, 11:48:43 »

Вадим, я еще раз из уважения к Вам хочу сказать про встречи.
ИМХО- ничего не получиться, не будут люди ходить. Но если очень уж охота попробовать, то информационной площадкой должна быть только РМ. Не будут люди, сидящие на форуме, специально еще куда-то ходить,и так у каждого в ватсапе по 100 групп, с ними бы разобраться. Поэтому просто отдельную тему тут, в ней можно анонсировать мероприятия Ваши  психологические, может, туда кто захочет пойти, и встречи обсуждать.
Но...Мое мнение на счет встреч остается неизменным.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2019, 11:51:17 от ИРА С. »

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Живой Клуб РМ
« Ответ #61 : 09 Декабрь 2019, 12:20:39 »

Вадим, я еще раз из уважения к Вам хочу сказать про встречи.
ИМХО- ничего не получиться, не будут люди ходить. Но если очень уж охота попробовать, то информационной площадкой должна быть только РМ. Не будут люди, сидящие на форуме, специально еще куда-то ходить,и так у каждого в ватсапе по 100 групп, с ними бы разобраться. Поэтому просто отдельную тему тут, в ней можно анонсировать мероприятия Ваши  психологические, может, туда кто захочет пойти, и встречи обсуждать.
Но...Мое мнение на счет встреч остается неизменным.
Ира, тут сказали кто не заинтересован - мимо проходить))
Я тоже думаю что форум потому и удобен что никуда ходить не надо, а у современной мамы столько разных дел, что я если честно удивлена, что люди и семье успевают время уделить (а я думаю чем больше тем лучше), и друзьям, и работе, и с незнакомыми совершенно людьми ходить на встречи.. Ну я себе представляю молодого человека, незамужнюю женщину (очень хороший вариант, но тут же женщины одни с детьми и так) или пожилого человека, кому мало общения..
А так действительно кто хотели тут уже перезнакомились и общаются)

okula

  • Гость
Re: Живой Клуб РМ
« Ответ #62 : 09 Декабрь 2019, 13:24:51 »

Когда речь шла про живое общение, я так поняла, что имеется ввиду новый проект: новая, игра, новая форма досуга, ещё не известная в Ростове.
Квесты есть, квизы есть, мастер-классы есть, в мафию поиграли.
Я думала ,предложат что-то новое.
А просто встретиться?
Зачем?

Zinaida12

  • Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1409

    • Просмотр профиля
Re: Живой Клуб РМ
« Ответ #63 : 09 Декабрь 2019, 14:45:05 »

Ира, тут сказали кто не заинтересован - мимо проходить))
Я тоже думаю что форум потому и удобен что никуда ходить не надо, а у современной мамы столько разных дел, что я если честно удивлена, что люди и семье успевают время уделить (а я думаю чем больше тем лучше), и друзьям, и работе, и с незнакомыми совершенно людьми ходить на встречи.. Ну я себе представляю молодого человека, незамужнюю женщину (очень хороший вариант, но тут же женщины одни с детьми и так) или пожилого человека, кому мало общения..
А так действительно кто хотели тут уже перезнакомились и общаются)
По мне, так постоянно с семьей это очень надоедает. Даже если с мужем нормально общаетесь (а есть ведь мужчины, кто в принципе не особо разговорчив-у меня такой бывший муж был, это ужасно) всё равно нужно расширять круг общения, чтобы не было застоя. Другие люди это всегда новый угол зрения на мир, приток новых смыслов и идей, развитие. Круто, когда, например, с супругом есть, чем поделиться -вы общаетесь в своей среде, он-в своей и потом вместе это обсуждаете.  Я не говорю, что только отдельно, совместные мероприятия тоже должны быть, но и раздельные обязательно. И дети это хорошо, но когда всё внимание им-уже перекос. Мне с детьми, например, даже интересно - они уже достаточно взрослые, чтобы общечеловеческие и философские темы обсуждать, но конечно их одних недостаточно. А когда дети маленькие? И ещё такой момент - заходить куда то в интернет, писать всё это дело на клавиатуре или в телефоне ужасно утомительно, да и возникает масса возможностей исказить смысл сказанного-написанного собеседником. А вживую всё намного проще, доступней, быстрее - глаза в глаза, напрямую.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Живой Клуб РМ
« Ответ #64 : 09 Декабрь 2019, 14:48:46 »

По мне, так постоянно с семьей это очень надоедает. Даже если с мужем нормально общаетесь (а есть ведь мужчины, кто в принципе не особо разговорчив-у меня такой бывший муж был, это ужасно) всё равно нужно расширять круг общения, чтобы не было застоя. Другие люди это всегда новый угол зрения на мир, приток новых смыслов и идей, развитие. Круто, когда, например, с супругом есть, чем поделиться -вы общаетесь в своей среде, он-в своей и потом вместе это обсуждаете.  Я не говорю, что только отдельно, совместные мероприятия тоже должны быть, но и раздельные обязательно. И дети это хорошо, но когда всё внимание им-уже перекос. Мне с детьми, например, даже интересно - они уже достаточно взрослые, чтобы общечеловеческие и философские темы обсуждать, но конечно их одних недостаточно. А когда дети маленькие? И ещё такой момент - заходить куда то в интернет, писать всё это дело на клавиатуре или в телефоне ужасно утомительно, да и возникает масса возможностей исказить смысл сказанного-написанного собеседником. А вживую всё намного проще, доступней, быстрее - глаза в глаза, напрямую.
для всего остального еще друзья есть и родители, на муже и детях не сошелся клином белый свет)
поэтому я вначале тоже говорила - если увижу что будет для меня польза какая-то, то возможно приду, но мне Вадим сразу сказал - эта тема для тех кто хочет прийти)) А выдумывать свою пользу я не могу, я лучше книжку почитаю

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Живой Клуб РМ
« Ответ #65 : 09 Декабрь 2019, 15:02:50 »

Так что не торопитесь делать выводы)
Могу в ответ лишь процитировать Вашу подпись под аватаркой :ad:
Так что не буду спорить, время покажет, ждем фото многотысячной толпы РМ-мамочек со встречи :hi!:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Живой Клуб РМ
« Ответ #66 : 09 Декабрь 2019, 15:11:17 »

И ещё такой момент - заходить куда то в интернет, писать всё это дело на клавиатуре или в телефоне ужасно утомительно, да и возникает масса возможностей исказить смысл сказанного-написанного собеседником. А вживую всё намного проще, доступней, быстрее - глаза в глаза, напрямую.
Вживую намного проще, доступнее ЧТО ИМЕННО? :al: Доказать Мане, что те полуфабрикатные сырники, кторые она обосрала в теме "Я сегодня купила очень невкусный..." на самом деле очень даже вкусные? Или донести до Тани, что мое отношение к педикам на самом деле еще более категоричное, чем я тут высказалась в теме шоубиза? Не, я могу допустить, что это интересно, пока в пробке стоишь, в очереди к врачу время коротаешь или в общ.транспорте. Вы реально ради этого готовы переться на какие-то встречи? :scratch: :scratch: :scratch:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Живой Клуб РМ
« Ответ #67 : 09 Декабрь 2019, 15:14:33 »

анонсировать мероприятия Ваши психологические
Думаю, что именно тут и зарыта собака. Аудитория для тренингов набирается или респонденты для каких-нибудь исследований.
Короче, подопытные кролики нужны бесплатные для новых увлечений Великого Гудвина :ad:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Хоремамка

  • Моему сыну уже 25 лет,но для меня он всё тот же новорожденный )))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

  • Анжелика
    • Просмотр профиля
Re: Живой Клуб РМ
« Ответ #68 : 09 Декабрь 2019, 15:17:24 »

Встречи хороши когда есть время, а когда работа день/ночь сорок восемь, дом, дети и даже подружка живущая через дом от тебя видится с тобой только из редко гуляя с собаками. Просто организовать живое общение сейчас очень сложно, тут не успеваешь дома побывать, что либо сделать, довести до ума начатое. Думаю, что время свободное на встречи только у тех людей, что сидят дома без семьи, без детей и им просто скучно.

okula

  • Гость
Re: Живой Клуб РМ
« Ответ #69 : 09 Декабрь 2019, 15:17:33 »

 
Вживую намного проще, доступнее ЧТО ИМЕННО? :al: Доказать Мане, что те полуфабрикатные сырники, кторые она обосрала в теме "Я сегодня купила очень невкусный..." на самом деле очень даже вкусные? Или донести до Тани, что мое отношение к педикам на самом деле еще более категоричное, чем я тут высказалась в теме шоубиза? Не, я могу допустить, что это интересно, пока в пробке стоишь, в очереди к врачу время коротаешь или в общ.транспорте. Вы реально ради этого готовы переться на какие-то встречи? :scratch: :scratch: :scratch:
:ag:
И наряд  вневедомственной охраны  сразу в стоимость
включать -разнимать не разошедшихся бортами в рецептуре сырников или во взглядах на педиков

okula

  • Гость
Re: Живой Клуб РМ
« Ответ #70 : 09 Декабрь 2019, 15:22:48 »

Встречи хороши когда есть время, а когда работа день/ночь сорок восемь, дом, дети и даже подружка живущая через дом от тебя видится с тобой только из редко гуляя с собаками. Просто организовать живое общение сейчас очень сложно, тут не успеваешь дома побывать, что либо сделать, довести до ума начатое. Думаю, что время свободное на встречи только у тех людей, что сидят дома без семьи, без детей и им просто скучно.
Тут я не соглашусь. Как раз живое общение сейчас очень даже в моде и востребовано . И организовать его сегодня не так сложно.
Вот у меня знакомая команду на квиз набирает.  Только сегоднч ригласила на след. воскресенье. В воскресенье днём надо уделить всего пара часов.
И организовано это все давно. Заходи на сайт квизплиз и там все оргмоменты расписаны. Четко и ясно.

Хоремамка

  • Моему сыну уже 25 лет,но для меня он всё тот же новорожденный )))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

  • Анжелика
    • Просмотр профиля
Re: Живой Клуб РМ
« Ответ #71 : 09 Декабрь 2019, 15:28:50 »

Тут я не соглашусь. Как раз живое общение сейчас очень даже в моде и востребовано . И организовать его сегодня не так сложно.
Вот у меня знакомая команду на квиз набирает.  Только сегоднч ригласила на след. воскресенье. В воскресенье днём надо уделить всего пара часов.
И организовано это все давно. Заходи на сайт квизплиз и там все оргмоменты расписаны. Четко и ясно.
Вот реально нет времени ни на что. Не знаю когда люди успевают собираться! На работу едешь темно, с работы едешь уже темно, поспал уже пол выходного дня ушло, когда успевать дома, что либо делать?

okula

  • Гость
Re: Живой Клуб РМ
« Ответ #72 : 09 Декабрь 2019, 15:45:53 »

Я ещё 2года назад тоже не могла представить. А сейчас  дети выросли. Внуками  ещё не наделили. Появилось свободное время.

Ну и молодежь сейчас часто вместо того, чтобы пойти "покушать" ,как мы в свою молодость, лучше пойдет поиграет. 

Vadim

  • Рекламодатель
  • Администратор
  • Команда РМ
  • VIP
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158

  • Основатель проекта
    • Просмотр профиля
    • Творчество&Технологии
Re: Живой Клуб РМ
« Ответ #73 : 09 Декабрь 2019, 15:56:43 »

Можно мафию -всегда готовы
[/size]
Ты, кстати, играешь где-нибудь?:)

[/size]
можно деловые завтраки проводить с обменом опытом и тд
Интересно. Проводишь такие?:)

Vadim

  • Рекламодатель
  • Администратор
  • Команда РМ
  • VIP
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158

  • Основатель проекта
    • Просмотр профиля
    • Творчество&Технологии
Re: Живой Клуб РМ
« Ответ #74 : 09 Декабрь 2019, 15:58:42 »

Кому нужно было встречаться и общаться, уже давно перезнакомились и общаются. Такое ощущение, что Вы, Вадим, лет 10 в летаргии провели. Как в той комедии, где Куценко из комы вышел и всё поверить не мог, что Цой не жив.
[/size]
Вы правы. Так я ж про это и написал. Мол был в коме:) и да, Цоя люблю до сих пор:)

[/size]
Имхо, инициатива Ваша, тем более, как верно подметила Аня, без конкретики, обречена. Может, на одну встречу и соберется человек 15)))
15 меня устроит:)