Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 1 (14.03-06.04)  (Прочитано 7817737 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

У нас часть сотрудников выйдет по своей инициативе (хотя я за то, что б дома сидели, в принципе у нас все могут работать из дома), часть на удалёнке всё равно продолжит работать. Но это личные пожелания работников, без давления руководства и т.п.
мы  пищевое производство - работаем, правда антисептические гели в дозаторах повесили во всех туалетах, дезковрики и темпу меряют каждый день, маски и перчатки, спецодежда у нас и так в производстве обязательны.
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Не, деарген 200 так и называется, антисептическое средство на основе наночастиц серебра, написано на нем:)
Неужели еще остались люди, верящие в чудодейственную силу "наночастиц серебра" :scratch:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

maria03

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Реклама платная, но доступная, обращайтесь)
« Последнее редактирование: 26 Март 2020, 17:47:12 от Коммерческие объявления РМ »

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто едет в сторону Краснодарского края, напишите какая там обстановка. Забронировали Адыгею, муж боится потом попасть на карантин. Уже и поблизу ехать страшно
вчера прошли до Ялты. Трасса спокоцная, по платке камеры каждые 500 метров. Яндекс увел на бесплатку. Ад. Сотни тысяч фур и бензовозов ....колонны грузов.
Пока только в инсте
@astoria.008

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

может перенесут сроки по сдачи отчетности? хотя даже в этом случае, за один послекарантиновый день, не сделаешь все то что планировалось делать 4 дня.
Да они как бы уже перенесены - НК никто не переписывал. Но сделать распланированное на 6 дней (26-31 без выходных) плотной работы только за 6е апреля - анриал.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Да, понятно, что это факт. Однако, тут некоторые предлагали задуматься, почему короновирус у этой женщины проходит без нарушений дыхательной функции и она спокойно занимается спортом:
Прежде чем  цитировать то, чего вы все равно не поняли, почитайте, как протекает коронавирус. Поначалу многие хорошо себя чувствуют, а на 10 -12-день начинаются осложнения.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Анна Фоминка этот вопрос вероятно останется открытым. У многих были аналогичные симптомы.
Я вчера общалась с родственницей из Омска. Она говорит, что у них в декабре была волна пневмоний. Очень много детей в больницах очутились.
. Я об этом постоянно думаю Ренат с превмонией был в юльнице, дочь лечили дома. Мелкому менчли антибиотик на очень сильный. И все затухло...но кашлял еще месяц где то
Пока только в инсте
@astoria.008

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля

Мы занимаемся в центре**************** никакой паники. очень удобный формат для занятий по подготовке к школе !
А давайте,сейчас ещё помимо рекламы,как в инсте Леди Гаги ,под шумок рецептами обмениваться и ненужное продавать?

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля

Неужели еще остались люди, верящие в чудодейственную силу "наночастиц серебра" :scratch:
Ещё как :)
Честно говоря я была удивлена что его аптеки закупают.
Мы занимаемся водой, работаем, на удаленку не получится сказали, так что водителей  снабдят масками, перчатками и все меры

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

Прежде чем  цитировать то, чего вы все равно не поняли, почитайте, как протекает коронавирус. Поначалу многие хорошо себя чувствуют, а на 10 -12-день начинаются осложнения.

Прочитала, что все переносят по-разному, как и любой вирус, а не все как один по одной схеме. Проявляются осложнения тоже у каждого по-разному. Жаль, что Вы это ещё не дочитали, а уже пытаетесь тут всех переубедить.

Да и эта женщина не вчера заразилась, если 21 марта она летела и на этот момент уже были подозрения, её ожидали.
« Последнее редактирование: 26 Март 2020, 18:04:07 от Essa »

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Масочный режим не введут до тех пор, пока маски не появятся в продаже. А они не появятся. Китай шил -закрыли. В России производство масок слабое. Всё идет на больницы.
Говорят, в Родионовке где -то есть производство масок
Кстати, на авито продавали в-основном китайские
читайте не только рм


Минпромторге заявили, что поставки в Россию медицинских масок из Китая продолжат
Ранее сообщалось о полученных Россией 25,5 млн защитных масок из Китая
23 марта 2020
МОСКВА, 23 марта./ТАСС/. Полученные Россией 25,5 млн защитных масок - это первая из запланированных крупных поставок, сообщил Минпромторг РФ.
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Дадада,
всех, кто ржет заклеймить дИбильными тупыми одноклеточными дурами и повесить на грудь таблички.
А еще лучше сразу сжечь. Прилюдно. На главной площади города :witch:
нет ,зачем же, назвать их умными и показать им фото  и видео  ежедневного
 вывоза сотен гробов из Бергамо.
Пока только в инсте
@astoria.008

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля


За родителей переживаю, оба пенсионеры, диабетчики. Это, пожалуй, мой единственный реальный страх.

я за бабушку переживаю - она у нас в зоне риска всегда...
80 лет в конце апреля - я так осознаю, что отмечания перенесем на потом...
но ежегодно я её прошу сидеть дома в период гриппа и орви. меньше куда ходить.. потому как любой вирус страшен для астматика + возраст..
а она не угомонится, что пенсию нужно идти в собес "дооформить" плюс прочие бумажные дела.. :wallbash: какие то выплаты теряет.. говорю - я тебе компенсирую... НО ЭТО ЖЕ НЕ ТО... нужно именно оформить и не потерять... :wallbash: :wallbash: разговариваем ежедневно о собесе  :be: :be:
вот где засада - достучаться - и такое у нас каждый год :be:
плюс в этом году добавился родной брат к зоне риска :ac: которому ЛЮБОЕ орви опасно.. :ac: :ac:
поэтому хоть корона-хоть ворона - для меня март всегда ежегодно самый гадко-опасный месяц (начало апреля туда же)...

Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Пока только в инсте
@astoria.008

Босиком

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

    • Просмотр профиля

Борис Акунин с коронавирусом. Но пишет, что не так страшен чёрт, как его малюют... Хорошо бы)