Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 1 (14.03-06.04)  (Прочитано 7806341 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Сотрудники правоохранительных органов привлекли к ответственности более 500 человек, нарушивших карантин, сообщила "Интерфаксу" официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Она отметила, что полицейские вместе с сотрудниками Роспотребнадзора проверяют, как соблюдаются карантинные мероприятия и не нарушают ли граждане, особенно приехавшие из-за рубежа, режим самоизоляции.
Пока только в инсте
@astoria.008

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Женщина из Ростова, у которой подтвердился тест, хорошо себя чувствует, занимается спортом и её температура 36.6. Однако, коронавирус подтверждён.  :al:
Если это так, то не факт, что все тяжело переносят и всем заболевшим требуются ИВЛ.

https://ria.ru/amp/20200326/1569185106.html
девочки, почитайте описания течения болезней, там улучшения очень часто оборачиваются ухудшениями.
Например, вот тут врач описывает что будет делать если заболеет, то даже когда после выздоровления и возвращения домой нужно быть начеку.
https://www.facebook.com/100011490254574/posts/1074543232938675/?d=n
https://www.facebook.com/100011490254574/posts/1073677533025245/?d=n
Как раз первый китайский случай "повторного заражения" был описан как взяли анализы с интервалом два дня, не было нуклеиновых кислот каких-то в крови (это стандартный анализ в китае на выписку), человек прибыл домой, на сл. день ему стало хуже, он опять вбольницу и на сл. день умер человек.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Борис Акунин с коронавирусом. Но пишет, что не так страшен чёрт, как его малюют... Хорошо бы)
Лещенко вчера был в норме, сегодня уже в реанимации на ИВЛ
Пока только в инсте
@astoria.008

Босиком

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

    • Просмотр профиля

Для особо веселых

https://yandex.ru/turbo?utm_source=turbo_turbo&text=https%3A%2F%2Finosmi.ru%2Fsocial%2F20200317%2F247072650.html

Как известно, каждый человек думает, что он - не каждый.
Тут все как-то больше по материальному страдают... Может у них запасные родители есть, хз...

Босиком

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

    • Просмотр профиля

Лещенко вчера был в норме, сегодня уже в реанимации на ИВЛ
Да, именно так. Я поэтому и написала, что дай бог. Пусть переносит легко.

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

девочки, почитайте описания течения болезней, там улучшения очень часто оборачиваются ухудшениями.
Спасибо, я читала. Но если 21 марта уже были подозрения, то видимо у неё никак не первый день заболевания.
Да я по себе знаю, у меня тоже волнами было заболевание. Недель пять совсем плохо, потом отпустило, через пару недель ещё раз на дней 10.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Абсолютное большинство прибывшей из России в Италию помощи по борьбе с эпидемией коронавируса совершенно бесполезно, сообщила туринская газета La Stampa со ссылкой на «высокопоставленные политические источники» в Риме.

Всем здоровья и мира!!!

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Абсолютное большинство прибывшей из России в Италию помощи по борьбе с эпидемией коронавируса совершенно бесполезно, сообщила туринская газета La Stampa со ссылкой на «высокопоставленные политические источники» в Риме.
Почему?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Спасибо, я читала. Но если 21 марта уже были подозрения, то видимо у неё никак не первый день заболевания.
Да я по себе знаю, у меня тоже волнами было заболевание. Недель пять совсем плохо, потом отпустило, через пару недель ещё раз на дней 10.
не первый
тут же по-моему цитировали статью как они англичанин болел, там насколько я помню болезнь около 2 месяцев длилась

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

Марина, ты клинику с субботы закрываешь?
Оксан, почему с субботы? В Указе ж с 30 числа.
А клиники не попадают под исключения? Я понимаю, что животные не люди, но всё же у них неотложная помощь...
Сыну 17!

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Почему?
А не почему. Объяснений нет. Хотя наши только сегодня приступили к работе.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Почему?
«80% российских поставок совершенно бесполезны или почти бесполезны для Италии. Это не более чем предлог»,— цитирует источники газета, сравнивая российскую помощь — оборудование для бактериологической дезинфекции, полевую лабораторию для стерилизации и прочее оборудование такого рода — с помощью, поступающей из Китая и состоящей в основном из масок и аппаратов для искусственной вентиляции легких.

Ссылаясь на те же источники, газета сообщает, что реальной причиной, по которой премьер-министр Италии Джузеппе Конте принял помощь России после долгого телефонного разговора с российским президентом, было «желание (премьер-министра.— “Ъ”) в это сложное время… консолидировать превосходные отношения с… Москвой».

Комментируя же заявление представителя премьер-министра о том, что помощь Италия получила бесплатно в качестве «щедрого подарка», газета отмечает, что эта щедрость обходится самой Италии дорого: «Российские военные свободно перемещаются по территории Италии вблизи баз НАТО».

Посла РФ в Италии Сергея Разова удивила публикация. «С немалым удивлением прочитал сегодня в одной из авторитетных итальянских газет, что якобы значительная часть из поставленного Россией оборудования и техники не является необходимой, а наша помощь мотивируется прежде всего некими политико-пропагандистскими соображениями»,— заявил дипломат агентству «РИА Новости», говоря о публикации газеты La Stampa. «Мне кажется, об этом было бы лучше спросить жителей Бергамо, среди которых, к сожалению, немало заболевших и погибших. А что касается политики и пропаганды, то, на мой взгляд, подобные суждения — продукт извращенного сознания, когда за бескорыстным желанием помочь попавшему в беду дружественному народу мерещатся коварные замыслы»,— отметил господин Разов.
Всем здоровья и мира!!!

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

Боятся) Сценария "Рим-наш")))
Китайцы передали в помощь маски и ИВЛ. Россия - военных. Некоторым "высокопоставленным" реально мерещится, что "вежливые вирусологи")

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Почему?
Статья явно провокация. Нет источника заявления.