Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 1 (14.03-06.04)  (Прочитано 7816346 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

:ay:
Где сделан? В китае?
В США ,если память не изменяет.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

В США ,если память не изменяет.
Молодцы какие!
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Marmelatk@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277

  • животное ©
    • Просмотр профиля

Позовите модератора и спросите, имею ли я что-то общее с этим аккаунтом. Надеюсь извинитесь вы также прилюдно, как и чушь несёте)

Непременно так и сделаю, Чендлер, Тимарко, Оctavia, Oceanic, Bosikom, это то, что припомнилось в темах, где Вы писали
Извините... вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах!

Руслана

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 785
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, может кто-то посоветует что делать: наглый Кассир.ру отказался возвращать деньги за отмененный концерт (18 марта концерт Шуфутинского). Отписались - типа того, что мы только билеты продаем и идите лесом. В И-нете читаю, что люди только через суд от них чего-то добивались. Ясно, что судиться сейчас никто не будет - получается они решили по легкому срубить с людей деньги. Это же сколько концертов отменилось!!!

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Девочки, может кто-то посоветует что делать: наглый Кассир.ру отказался возвращать деньги за отмененный концерт (18 марта концерт Шуфутинского). Отписались - типа того, что мы только билеты продаем и идите лесом. В И-нете читаю, что люди только через суд от них чего-то добивались. Ясно, что судиться сейчас никто не будет - получается они решили по легкому срубить с людей деньги. Это же сколько концертов отменилось!!!
Роспотребнадзор и общество по защите прав потребителей.

RostovMama

  • Администратор
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591

    • Просмотр профиля
    • РостовМама

Напоминаю, что переход на личности запрещен.

Не провоцируйте и не поддавайтесь на провокации.

Спасибо




По всем вопросам обращайтесь - admin[доброе_животное]rostovmama.ru

Босиком

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

    • Просмотр профиля

Непременно так и сделаю
Я подожду)

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля



Да верхняя одежда - это не маска и не перчатки, просто так не выбросишь. Думаю надо поменьше дотрагиваться руками к ней или дезинфицироваться после.

Ага, прям возле входной двери снимайте и утилизируйте сразу,  и каждый день новую надевайте или сразу прям в одежде в автоклав..Как Вы в ней ходить будете, ведь после 17 дней вирус на поверхностях находили.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Как здесь можно выложить позитивный ролик из ватсапа?
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

Ага, прям возле входной двери снимайте и утилизируйте сразу,  и каждый день новую надевайте или сразу прям в одежде в автоклав..Как Вы в ней ходить будете, ведь после 17 дней вирус на поверхностях находили.
Вы не ошиблись опять и снова? Я разве у Вас спрашивала совет, что мне делать с моей верхней одеждой?

Руслана

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 785
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Роспотребнадзор и общество по защите прав потребителей.

Позвонила на горячую линию Роспотребнадзора - дали телефон вроде по защите прав потребителей. Забиваю его в И-нете - горячая линия Минздрава для тех, кто находится в Иране, Испании и пр.!!! :aq:

Какаяразница

  • С 2007 года на Ростовмаме, живу в Праге
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Про статью в итальянской газете спросила у своего друга из италии. Спросила - неужели так и думают.
Ерунда это все. Он ответил, что это просто провокация. Италия, народ Италии очень благодарны помощи как от России, так и от других стран. В Бергамо наш российский гимн играл. Так что не стоит верить всему, что пишут в газете.
Вот и я знакомых всех в италии на уши поставила. Фнйки это все,  помощь слгласовывалась и подписывались соглашения о помощи  все знал сколько, чего  и кто въезжает и для каких целей.  Ну и только одна газета написала письмо редактора про то сьлтне нужную помощь прислали  эта газета приравнега к желтоц прессе. С завтрашнего дня наши военные врачи при вступают к оказанию помощи, которая скоординирована со штабом и властями бергамо,  именно туда  направлены наши военные.  В общем все как один сказали-фейк, напротив благодарят страны за помощь  и Россию в том числе.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Позвонила на горячую линию Роспотребнадзора - дали телефон вроде по защите прав потребителей. Забиваю его в И-нете - горячая линия Минздрава для тех, кто находится в Иране, Испании и пр.!!! :aq:
Может это подойдёт https://rostov.obshestvo-zpp.ru/
 Потребуйте у Кассира письменный отказ.
« Последнее редактирование: 26 Март 2020, 21:00:56 от bacabon »

Potapyn

  • Кругл.Пушист.Обожаем.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1905

    • Просмотр профиля

:
А я очень боюсь, у меня восьмилетний сын на агрессивной иммуноподавляющей терапии, практически химеотерапии. Если он заболеет, это верная гибель. А сколько детей в онкогематологии лежит и дома лечится, вы видели? Я видела. Поэтому, все экоеомические аспекты мне до одного места, хочу тотальный карантин. И от разговоров о том, что все равно все заболеют, умрут слабые, подумаешь от туберкулеза больше умирают, хочется говорящих такое уе..ть. Извините, накипело.
  + тех, кто, наплевав на других, катался все эти недели и месяцы туда-сюда, так как "не собираюсь менять свою жизнь" и т.д.
Хорошо там, где мы есть.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

:  + тех, кто, наплевав на других, катался все эти недели и месяцы туда-сюда, так как "не собираюсь менять свою жизнь" и т.д.

Годы, еще скажите. Паника началась чуть больше двух недель назад всего, до этого и мыслей не было, что не стоит выезжать из страны. Какие месяцы?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)