Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 1 (14.03-06.04)  (Прочитано 7815072 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля


Это видео семинара пульмонологов. Там выступал врач-пульмонолог из той самой Комунарки с первой статистикой. Смотреть с 1 ч 40 мин.
Конечно, кто осилит, там много медицинских терминов.

Potapyn

  • Кругл.Пушист.Обожаем.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1905

    • Просмотр профиля

Годы, еще скажите. Паника началась чуть больше двух недель назад всего, до этого и мыслей не было, что не стоит выезжать из страны. Какие месяцы?
Ну вообще-то о вирусе еще в декабре узнали.
Хорошо там, где мы есть.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Ну вообще-то о вирусе еще в декабре узнали.
Узнали, что он есть в Китае. Это ничего не означало для нас.
Несправедливо обвинять людей опосля. Вы же не закрылись дома с декабря, жили как и все обычной жизнью.
А сейчас начинается охота на ведьм.  :at:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля



Если вклад под 6% годовых и лежит миллион, то доход от вклада будет 60 тысяч, и налог 13% от 60 тысяч = 7800 руб




Нет, я ошиблась)))

А не с суммы выше миллиона? Например, вклад 1200000 , то налог возьмут с процентов  на 20000 .  Или не так?

Marmelatk@ , а я думаю, что вы правы.

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

1 мил - 5%= 50000
50000-13%=6500

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля

На Первом выступление министра здравоохранения.Сказал, что клинические испытания безопасности вакцины начнутся через 5-6 месяцев. Делать тесты рекомендовал группе риска- тем, кто был зв границей и кто контактировал с прибывшими оттуда, всем бежать и делать тест не надо без клинических проявлений. С Лещенко все нормально, ИВЛ ему не нужно уже.
« Последнее редактирование: 26 Март 2020, 21:50:16 от Larlen »

Potapyn

  • Кругл.Пушист.Обожаем.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1905

    • Просмотр профиля

Узнали, что он есть в Китае. Это ничего не означало для нас.
Несправедливо обвинять людей опосля. Вы же не закрылись дома с декабря, жили как и все обычной жизнью.
А сейчас начинается охота на ведьм.  :at:
Да, только почему-то у кого-то хватило мозгов понять, каким образом вирус начал расползаться по миру, а у кого-то - нет. И "благодаря" таким вот умникам, в нашем случае умнице, вирус есть теперь и у нас в городе.
 Конечно, несправедливо обвинять, зато очень справедливо привозить сюда эту дрянь и заражать других людей.
Хорошо там, где мы есть.

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля

Вчера по ОТР комментировал обращение Путина Никита Кричевский доктор экономических наук, профессор. Сначала небольшой конфликт с ведущими, а потом разъясняет о нерабочей неделе, каникулах, экономике... Но мне показалось, что он немного принял, очень эмоционально себя ведет.

https://otr-online.ru/programmy/segodnya-v-rossii/esli-biznesu-umenshat-strahovye-vznosy-do-15-eto-znachit-chto-vmeste-s-byudzhetom-i-pensionnyy-fond-stanet-treshchat-po-shvam-42069.html

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Про статью в итальянской газете спросила у своего друга из италии. Спросила - неужели так и думают.
Ерунда это все. Он ответил, что это просто провокация. Италия, народ Италии очень благодарны помощи как от России, так и от других стран. В Бергамо наш российский гимн играл. Так что не стоит верить всему, что пишут в газете.
да мы то что? вон М Захарова за Россию заступилась
Всем здоровья и мира!!!

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Да, только почему-то у кого-то хватило мозгов понять, каким образом вирус начал расползаться по миру, а у кого-то - нет. И "благодаря" таким вот умникам, в нашем случае умнице, вирус есть теперь и у нас в городе.
 Конечно, несправедливо обвинять, зато очень справедливо привозить сюда эту дрянь и заражать других людей.

Я так понимаю, что последние пару лет вы постоянно летали в Европу и Китай. А в декабре все поняли. Отменили поездки и перестали ездить по миру?

okula

  • Гость

Вот и я знакомых всех в италии на уши поставила. Фнйки это все,  помощь слгласовывалась и подписывались соглашения о помощи  все знал сколько, чего  и кто въезжает и для каких целей.  Ну и только одна газета написала письмо редактора про то сьлтне нужную помощь прислали  эта газета приравнега к желтоц прессе. С завтрашнего дня наши военные врачи при вступают к оказанию помощи, которая скоординирована со штабом и властями бергамо,  именно туда  направлены наши военные.  В общем все как один сказали-фейк, напротив благодарят страны за помощь  и Россию в том числе.

Я тоже знаю, что итальянцы очень благодарны России

старая черепаха

  • меня зовут Ира
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

    • Просмотр профиля

Несколько человек знакомых в начале марта поехали в Италию, супруга коллеги неделю назад вернулась из ОАЭ, только потому-что отдых же оплачен, куплены путевки заранее. А ситуация с вирусом уже во всю развивалась Да что б вы обосрались все со своим отдыхом. Основная часть заболевших, вернувшиеся, а чере 7-10 дней пойдет вал контактировавших. А ты теперь сиди и трусись за детей на химии.

Potapyn

  • Кругл.Пушист.Обожаем.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1905

    • Просмотр профиля

Я так понимаю, что последние пару лет вы постоянно летали в Европу и Китай. А в декабре все поняли. Отменили поездки и перестали ездить по миру?
А я так понимаю, что должна отчитываться перед Вами по какой-то причине?
Хорошо там, где мы есть.

старая черепаха

  • меня зовут Ира
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

    • Просмотр профиля

Отдыхали они там, а лечиться будут здесь бесплатно, за счет ОМС. По хорошему каждому кто заболел вернувшись из-за границы, надо счет за лечение выставлять.

Svetik_B

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1171

    • Просмотр профиля

Вчера по ОТР комментировал обращение Путина Никита Кричевский доктор экономических наук, профессор. Сначала небольшой конфликт с ведущими, а потом разъясняет о нерабочей неделе, каникулах, экономике... Но мне показалось, что он немного принял, очень эмоционально себя ведет.

https://otr-online.ru/programmy/segodnya-v-rossii/esli-biznesu-umenshat-strahovye-vznosy-do-15-eto-znachit-chto-vmeste-s-byudzhetom-i-pensionnyy-fond-stanet-treshchat-po-shvam-42069.html
Часто смотрим ОТРажение с ним, он всегда такой эмоциональный )) Но  говорит правильные вещи, на мой взгляд...