Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 1 (14.03-06.04)  (Прочитано 7905898 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

okula

  • Гость

Это же "Бавария"  :ag:

Нарицательное имя в Ростове.
Впервые слышу о таком месте

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля

Да в том и дело,что со всеми договорилась,в субботу всем написала,список составила,от этого человека не ответа ни привета,своё сообщение в ватс ап не дублирует,нашу переписку не показывает.Минус впаяла.В субботу судорожно при мастере кому надо даже 2шт вносила,все желающие были на связи...Ввзялась в эту орхинею только ради коллег,так как они любители шататься до последнего без масок,герои,в моем офисе мастер шьёт и будет шить ещё всю неделю.Теперь ещё нервничать понравятся ли им,подойдёт ли,ничего не перепутают...Ещё мне ипотеку одобрили сегодня и дали 30дней,потому что ставка вырастет!!!!
Не, слушайте, это перебор.  Вам продублировать нашу переписку в ватсапе?

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

 :secret:
Разве? а как же ограничения передвижения людей согласно ст 56?
То, что сейчас в столице происходит разве не носит лишь рекомендательный характер?
У нас не ЧС
В Ростове нет ограничений для всех , только для лиц старше 65. Только просьбы и рекомендации. За это не штрафуют.
 Вопрос о Москве не поняла.
« Последнее редактирование: 30 Март 2020, 17:56:44 от bacabon »

МамаАлисы

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Я в восторге от тебя
    • Просмотр профиля

Да в том и дело,что со всеми договорилась,в субботу всем написала,список составила,от этого человека не ответа ни привета,своё сообщение в ватс ап не дублирует,нашу переписку не показывает.Минус впаяла.В субботу судорожно при мастере кому надо даже 2шт вносила,все желающие были на связи...Ввзялась в эту орхинею только ради коллег,так как они любители шататься до последнего без масок,герои,в моем офисе мастер шьёт и будет шить ещё всю неделю.Теперь ещё нервничать понравятся ли им,подойдёт ли,ничего не перепутают...Ещё мне ипотеку одобрили сегодня и дали 30дней,потому что ставка вырастет!!!!

У меня сделка по ипотеке на 07 апреля
Вот что делать - ума не приложу(

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля

кстати 10 апреля пора платить коммуналку, её никто не отменял, а у всех будет зарплата?
  Я пока оплатила только кредит, он у меня по срокам до 25 числа каждого месяца, интернет( чтобы не отключили) и всё...коммуналку платить пока не буду, неизвестно сколько будет длиться это. Свет и газ не отключат надеюсь, я конечно не планирую копить долги на несколько десятков тысяч, но пока так...
   Пока нет работы у меня, соответственно и нет з/п, муж пока ходит на работу, но если введут ограничения по карантина, то он тоже сядет дома и никто платить не будет, тк он работает у частника и сколько сделает за рабочий день, столько и получит...
    Это только в Москве 19500 безработным, да у Юмы все в шоколаде  :ad:.
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

  Да, на данный момент.
спасибо!

МамаАлисы

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Я в восторге от тебя
    • Просмотр профиля

В Ростове нет ограничений для всех , только для лиц старше 65. Только просьбы и рекомендации.
Про 65+ это тоже рекомендация, не имеющая обязательности исполнения, как мне кажется

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Режим самоизоляции в Москве продлевается до 14 апреля.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

 Адыгея вводит всеобщий режим изоляции

Об этом заявил глава республики Мурат Кумпилов

«Ситуация с коронавирусом требует от нас быстрых и решительных мер для сдерживания его распространения. Ряд соответствующих решений уже принят на федеральном уровне.
?
В связи с этим сегодня я подписал указ, который вводит дополнительные ограничительные меры на территории республики. Главное – это режим самоизоляции. Ранее он касался граждан старше 65 лет. Теперь все жители Адыгеи независимо от возраста не должны покидать места проживания (пребывания) без острой необходимости.

МамаАлисы

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Я в восторге от тебя
    • Просмотр профиля

  Я пока оплатила только кредит, он у меня по срокам до 25 числа каждого месяца, интернет( чтобы не отключили) и всё...коммуналку платить пока не буду, неизвестно сколько будет длиться это. Свет и газ не отключат надеюсь, я конечно не планирую копить долги на несколько десятков тысяч, но пока так...
   Пока нет работы у меня, соответственно и нет з/п, муж пока ходит на работу, но если введут ограничения по карантина, то он тоже сядет дома и никто платить не будет, тк он работает у частника и сколько сделает за рабочий день, столько и получит...
    Это только в Москве 19500 безработным, да у Юмы все в шоколаде  :ad:.
У Юмы мысли в шоколаде, нам надо поучиться у нее))))

МамаАлисы

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Я в восторге от тебя
    • Просмотр профиля

Адыгея вводит всеобщий режим изоляции

Об этом заявил глава республики Мурат Кумпилов

«Ситуация с коронавирусом требует от нас быстрых и решительных мер для сдерживания его распространения. Ряд соответствующих решений уже принят на федеральном уровне.
?
В связи с этим сегодня я подписал указ, который вводит дополнительные ограничительные меры на территории республики. Главное – это режим самоизоляции. Ранее он касался граждан старше 65 лет. Теперь все жители Адыгеи независимо от возраста не должны покидать места проживания (пребывания) без острой необходимости.
Новый премьер сказал, все начали потихоньку исполнять
этобыло очевидно, но не ясно, есть ли в этом необходимость

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

  Я пока оплатила только кредит, он у меня по срокам до 25 числа каждого месяца, интернет( чтобы не отключили) и всё...коммуналку платить пока не буду, неизвестно сколько будет длиться это. Свет и газ не отключат надеюсь, я конечно не планирую копить долги на несколько десятков тысяч, но пока так...
   Пока нет работы у меня, соответственно и нет з/п, муж пока ходит на работу, но если введут ограничения по карантина, то он тоже сядет дома и никто платить не будет, тк он работает у частника и сколько сделает за рабочий день, столько и получит...
    Это только в Москве 19500 безработным, да у Юмы все в шоколаде  :ad:.

Вы разницу понимаете между "все в шоколаде" и "заранее истерии даже тем,у кого не в шоколаде"

Мне спокойнее смириться, что всё, снова обнулюсь. А не "все в шоколаде.


Все в шоколаде считаю у тех, кто ни разу не слышал про Баварию  :girl_haha: это значит другой уровень и запасов хватит на года.

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Режим самоизоляции в Москве продлевается до 14 апреля.
Наверно и у нас продлят.

МамаАлисы

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Я в восторге от тебя
    • Просмотр профиля


Вы разницу понимаете между "все в шоколаде" и "заранее истерии даже тем,у кого не в шоколаде"

Мне спокойнее смириться, что всё, снова обнулюсь. А не "все в шоколаде.


Все в шоколаде считаю у тех, кто ни разу не слышал про Баварию  :girl_haha: это значит другой уровень и запасов хватит на года.

Да, Бавария - наше все)) полмолодости там)
Юма, Вы правильно настроены, не обращайте внимание на остальных :ap:

МамаАлисы

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Я в восторге от тебя
    • Просмотр профиля

Наверно и у нас продлят.
так у нас нет такого режима как в Мосвке
У остальной России только "выходные"