Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 1 (14.03-06.04)  (Прочитано 7867094 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля

Недавно срочно-обморочно искала, где сделать рентген легких. В 6 больнице на Сарьяна/45 линии назвали небольшую цену и сделать можно сразу. Точно не помню, потому что звонила в несколько мест, но до 500 одна проекция. Мы в итоге по времени туда не успели, в тот день кабинет до обеда работал

ma__treshka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980
  • старый ник был ma_treshka
    • Просмотр профиля

Особо за соц сетями "звезд" не слежу, но увидела инфу от Виктории Бони и прям меня зацепили ее разумные, на мой взгляд, рассуждения. Такая точка зрения вполне имеет шанс на жизнь.
Есть слабая надежда, что не все скупают сахар и туалетку, есть надежда что часть населения планеты все таки думают, анализируют, фильтруют новости (!)

инстаграм Виктории Бони

"У меня сегодня день рождения у ребёнка, я прилетела в Канны, чтобы побыть с семьей в спокойствие, а мне звонят и долбят с утра со всех каналов и передач, просят чтобы я вышла на скайп, дала комментарий или вообще все бросила и прилетела в Москву, сняться в их передаче с темой короновируса. Я свою позицию высказала, подписываюсь под каждым словом и отвечаю за каждую букву в этом слове! Повторюсь ещё раз и представлю вам версию одного из блогеров, с которой я согласна больше всего. Итак, давай разберёмся...

КОРОНАВИРУС. ИНФОРМАЦИОННАЯ ЭПИДЕМИЯ? ?
От обычного гриппа в мире ЕЖЕГОДНО умирает 300-500 тысяч человек?. Но никому не приходит в голову остановить производство, закрыть границы и запретить людям жить повседневной жизнью. А вот коронавирус выбрали идеальным объектом для спекуляций. И вот, как мне кажется, почему... Мировой финансовый пузырь раздут до невероятных размеров. Реальные стоимости корпораций в десятки раз ниже тех цифр, которые объявляют акционерам.
Страны закредитованы по самые уши и отдать эти кредиты просто невозможно. Но в любом, даже самом простом, договоре есть пункт о форс-мажоре. Условиях, при которых договор аннулируется. Природные катаклизмы (пожары по всему миру) не помогли. Развязать в начале года серьёзную войну с Ираном (убийство второго человека в стране) не удалось. А вот коронавирус, он же зомбиапокалипсис, зашел на ура! Закрывают страны, останавливают производства, кошмарят людей... то есть, стараются замутить мировой финансовый кризис и «обнулиться» по всем финобязательствам, в том числе, перед рядовыми гражданами. Напомню, Трамп закрыл Нью-Йорк после 6-ой смерти от коронавируса. Нью-Йорк! Мировой финасовый центр! ?
«Когда идёт война скупай недвижимость». И война идет. Промышленность, логистика, мировая торговля, туризм и море других сфер остановлены. А, значит, банкротятся. А, значит, скоро их можно будет скупать за бесценок.
Прекрасная возможность для мирового передела собственности. В Китае, судя по всему, произошел передел власти. В Италии кошмарят больше всех, чтобы попросить новые кредиты и отсрочить или обнулить выплаты. Думаем и делаем выводы!"

Seamstress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля

прям пошла досмотрела)))) ну там одна мысль на всем протяжении видео

Я про пейзажи и виллы))) Вот ето – беллиссимо!)) А мыслей там – ни одной, я щитаю))

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Слышала, это эта вирусная пневмония не всегда видна не рентгене, только на кт.
Это писала русская врач, которая работает сейчас в больницы италии.
Одна бабка сказала, как говорится, но тем не менее.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля


Есть слабая надежда, что не все скупают сахар и туалетку, есть надежда что часть населения планеты все таки думают, анализируют, фильтруют новости (!)


«Когда идёт война скупай недвижимость». И война идет. Промышленность, логистика, мировая торговля, туризм и море других сфер остановлены. А, значит, банкротятся. А, значит, скоро их можно будет скупать за бесценок.
Прекрасная возможность для мирового передела собственности. В Китае, судя по всему, произошел передел власти. В Италии кошмарят больше всех, чтобы попросить новые кредиты и отсрочить или обнулить выплаты. Думаем и делаем выводы!"

Вы ошибаетесь. Многим это всё понятно.
Жаль, что не у всех хватает пенсии или зарплаты скупать недвижимость. Скупают то, на что хватает. А так совет отличный, чоуж! А, ещё же и патроны и вообще оружие надо скупать вместо гречки.

Я лично могу себе позволить скупать недвижимость, предприятия и города, только играя с детьми в монополию.
Остаётся только порадоваться за тех, кто может в реальности)
Наверное именно они придумывают все эти смешные мемы про гречку, тб и гондоны)

О, я ж домик для хомяков на днях скупила) Почти недвижимость) Вложилась) Ну на что хватило...
« Последнее редактирование: 19 Март 2020, 11:27:43 от Essa »

mama-luda

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1408
    • Просмотр профиля

Слышала, это эта вирусная пневмония не всегда видна не рентгене, только на кт.
Это писала русская врач, которая работает сейчас в больницы италии.
Одна бабка сказала, как говорится, но тем не менее.
Это еще говорила Лариса Владимировна,Царствие ей небесное.В теме гриппа он описывала как диагностировали пневмонию у ее дочери,сразу на кт,а рентген даже не делали,он не всегда информативен.Я помню внимательно читала ее переписку  ,задавала ей вопросы по лечению,почему именно так?но лечение там было "Ядерное".
« Последнее редактирование: 19 Март 2020, 10:50:23 от mama-luda »
Сыночек 2009г.Доченька 2013г.

Купчиха

  • Екатерина(Петровна)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3159

    • Просмотр профиля

В БСМП-2 на Бодрой рентген круглосуточно, можно за 500р сделать

Marmelatk@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277

  • животное ©
    • Просмотр профиля



В больнице в Коммунарке женщина умерла

https://ria.ru/20200319/1568827786.html


Пожилая москвичка с коронавирусом скончалась в больнице,
причиной смерти стал целый ряд хронических заболеваний, а не вирус – оперштаб
Извините... вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах!

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Я смотрела внимательно что врачи описывают течение вирусной пневмонии. Когда вирус там основательно пошуровал в легких, то идет так же бактериальное заражение, а когда одевают ивл, то и еще грибковое.
Я лечилась от непонятного воспаления без кашля даже 2 года назад. Врач сказала (а она очень внимательная и вдумчивая) что через три дня от начвла темпы уже 100% там есть бактериальное, деже если вначале было начато все вирусом

Marmelatk@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277

  • животное ©
    • Просмотр профиля

Особо за соц сетями "звезд" не слежу, но увидела инфу от Виктории Бони и прям меня зацепили ее разумные, на мой взгляд, рассуждения. Такая точка зрения вполне имеет шанс на жизнь.


Копирайтеры такие копирайтеры.

А Боня тупая инстаписька. Чего только стоят ее высеры про "коронавирус это хорошо для планеты, пусть половина населения перемрет, будет только лучше"
Извините... вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах!

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Гречка и доллар как то связаны  :scratch:?

доллар инфляцию разгоняет, и гречка не исключение :ac:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Из всех заявлений о КВ меня больше всего добила речь Меркель. Вот где все берега попутала. Немцы столкнулись с испытанием , равным Второй Мировой войне. И какие же беды были у этих тварей тогда? Мозоли от кручения в кранов от газовых камер? Или ручки уставали расстреливать и травить детей по всему миру? Бедные немцы снова страдают. Или немецкие вагины снова интересны миру?
У бабки видать деменция. Или степень наглости немцев вышла из берегов. Ну конечно, сейчас у них дохнут те, кто жил во время этой войны и активно учавствовал

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

ну так что вы бизнес ведете с ними?

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

ну так что вы бизнес ведете с ними?

У меня нет ни единого контакта с теми, кто учавствовал в этой войне.

Деши

  • Darya-ye Noor
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3491

    • Просмотр профиля
    • Darya-ye Noor

:be: а обычно их как продают? или не продавали раньше?
Я к тому, что в супермаркетах им можно раздобыть, только если с раннего утра прийти


без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел (с)