Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 1 (14.03-06.04)  (Прочитано 7878632 раз)

Moderator и 26 Гостей просматривают эту тему.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

вы про Китай совсем ничего не знаете? Не в курсе что у них сделали? Там никто в бункерах не сидел.
Более того, там люди вышли на улицу после карантина, я извиняюсь, там даже в клумбах тюльпаны во всю цветут. Улицы убирались чище чем когда по ним люди ходили и прочее. То есть те кто надо сидел дома, кто надо - работал, но уже в более безопасных условиях. Перепрофилировались производства на производства масок, дезсредств, лекарств. Обеспечили медиков всем абсолютно. Работали доставочные службы.
Людям моментально - и психологическая дистанционная помощь (больным) и удаленное обучение плюс даже физзарядки - для тех кто дома.
Сто раз ссылки давали на видео что именно в Китае делалось - подробно. Почему у нас нельзя? Мы что только в бункерах умеем сидеть?

Сейча я смотрю только за Москву волнуются. Им строят больницу на 500 мест им то им се. О регионах вообще не думают.

Здесь только предлагают сделать запасы гречки и сидеть закрытыми. У меня не получится сидеть дома. Мое производство не остановить и не перевести на удаленку.  :girl_haha: И я буду выходить из дома. А работать буду, т.к. у меня двое детей и их кормить надо. Санитарные нормы надо в любое время соблюдать. А у Вас сегодня прям ну очень эмоциональные посты.

okula

  • Гость

Да никто не ржёт особо с закупающих гречку.
Каждый сам решает, что ему закупать.

Даже в тех странах, где уже  ЧП разрешен выход в продуктовые магазины.

Skoraya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +40/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

  • Просто я
    • Просмотр профиля

Билайн с МФ тоже разослал. Ашан в Мегамаге сегодня тоже рассказывал, как беречься
Меня проигнорировали. Видимо читают)))

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

ЮМА, даже если кто то заражённый чихнёт вам в рот, это не даёт 100% гарантию тому, что вы заболеете. Шансы значительно увеличиваются, но гарантий нет.
Все эти меры направлены именно на это, чтобы люди не чихали, не дышали друг другу прямо в лицо, исключить толкучку, тогда шансы значительно снижаются. Количество вируса в воздухе становится не достаточно, чтобы все 50 посетившие магазин смогли его подцепить.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Вот телефон это точно переносчик

Заправился руками после гриппозного. Взял телефон и поднес близко к лицу получается.

Если работаешь на телефоне, очень сложно это наладить, чтоб руки после чего то и тел не контактировали

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

ЮМА, даже если кто то заражённый чихнёт вам в рот, это не даёт 100% гарантию тому, что вы заболеете. Шансы значительно увеличиваются, но гарантий нет.
Все эти меры направлены именно на это, чтобы люди не чихали, не дышали друг другу прямо в лицо, исключить толкучку, тогда шансы значительно снижаются. Количество вируса в воздухе становится не достаточно, чтобы все 50 посетившие магазин смогли его подцепить.

Хорошо это, я тоже на это надеюсь, и на  иммунку, что если и подцепил - то легко перенёсем.

Но уже прямо хочется дачу , честно  :ag: чтоб в следующий приход какой- нибудь верблюжей холеры, уже сразу - скупил багажник гречки, и  поехали на три месяца на природу

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Вот телефон это точно переносчик

Заправился руками после гриппозного. Взял телефон и поднес близко к лицу получается.

Если работаешь на телефоне, очень сложно это наладить, чтоб руки после чего то и тел не контактировали
Спиртом протирайте 

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Спиртом протирайте

Стараюсь, но именно полностью не получится идеи ально, мне кажется. Пока сильно много где ездим,  не вся семья вообще о вирусе беспокоится, короче "на авось"

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля

Вот телефон это точно переносчик

Заправился руками после гриппозного. Взял телефон и поднес близко к лицу получается.

Если работаешь на телефоне, очень сложно это наладить, чтоб руки после чего то и тел не контактировали
а руль, а сумка, а продукты с магазина все в слюнях мимо проходящих :support:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Стараюсь, но именно полностью не получится идеи ально, мне кажется. Пока сильно много где ездим,  не вся семья вообще о вирусе беспокоится, короче "на авось"

В смысле? Ты с детьми соблюдаешь карантин, а остальные родственники нет и посещают вас?

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

В смысле? Ты с детьми соблюдаешь карантин, а остальные родственники нет и посещают вас?

Я соблюдаю санитарные меры (мою руки, в машине всякие средства, тру предметы, цифры на терминале жму кончиком ногтя)  и очень сильно налегаю на укрепление здоровья  и витаминизацию

В карантин очень хотела бы отправить бабушек. Но это бесполезно, они на стороне тех кто считает это "паникой и выдумкой правительства". Сейчас, минутку.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

КОРОНАВИРУС - СПЕКТАКЛЬ ЭЛИТ
Паника, которая раздувается в мире с коронавирусом, управляема и имеет глубокие корни. Он искуственно созданный и не вызывает той летальности, которая ожидалась. Но раздувается через СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор, через созданный коллективный страх.

Закулисье пытается выйти из глобального кризиса, через искусственно созданную и раздутую проблему. Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономики, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку.

Люди, перестав работать, не могут создавать продукцию.  Не создавая товары и услуги, рушатся технологические цепочки, рушится экономика. Товаров становится меньше, а кушать то нужно и люди могут начать сражаться за выживание.

И тогда самое время вводить диктаторские глобальные инструменты, запускать экономику нового типа, цифровую с тотальным контролем, сметая все законы, права людей старого мира. Новый мировой порядок, к которому ведут элиты. Лю-цифер - люди цифры. Цифровой мир.

Войну запустить не удалось, им помешали. Точнее, не дали Свыше. Сейчас раскручивают спектакль с пандемией. Попытка последняя. СМИ принадлежат элитам и поэтому, через тв и сети раскручивается паниника.

И люди своим мышлением, своими страхами начинают влиять на пространство, сами же создают деструктивный сценарий.

Элиты не в состоянии сами это изменить, но управляя умами людей, создается поле коллективного разума, которое формирует нужный элитам сценарий, развития событий.

Мы сами помогаем создать мир, в котором нас пытаются сделать рабами, включив глубже в матрицу. В такой ситуации, когда люди выражают свою волю и делают свой выбор, даже будучи обманутыми, Высшим сложнее влиять на события. Помните об этом.

Поэтому пандемия - это информационная, психологическая война против Человека. С попыткой остановить процесс развития и поработить людей.

Подготовка завершена, теперь правители мира стремятся реализовать намеченное.

Мир меняется однозначно и безповоротно - это время перемен. Но в какой реальности будут жить люди, они выбирают сами.

Вибрации мира растут и у элит планы не получится. Им не дадут. В последний момент все пойдет не так. Видел другой сценарий. Но Вселенная многомерна и многовариатна.  И каждый сам выбирает в какой реальности жить. Как это возможно? Разве могут сушествовать разные сценарии реальности, которые происхдят одномоментно? И что разве можно жить в разных ее проявлениях? Возможно. Но это тема более глубокая.

Что делать? Предохранятся нужно, как и обычно в моменты распространения гриппа. Но более ранее потепление, способствует быстрому выздоровлению и приходу весны - РАСЦВЕТУ. Главное, чтобы слякоть не оставалась в умах людей, а засияло Солнце.

И не реагируйте на информационные вбросы, это спектакль. Лучше ТВ вообще не смотреть, кто еще не выбросил зомбоящик.

Прислушивайтесь к своему сердцу, будьте больше под Солнцем, на природе, у моря. Создавайте островки спокойствия.

Кто работает в группах, проводите коллективные медитации и молитвы на приход Света в наши умы, в наш Мир и в умы всех живущих здесь и сейчас. Объеденяйтесь. Будьте терпимы друг к другу. Эта ситуация может сплотить нас.  Так давайте эту ситуацию используем правильно и во благо?!
Счастья и добра ВСЕМ      Несколько строк, написанных китайским исследователем, чтобы рассказать правду о коронавирусе.

Привет, я цзяо Шэньмэ Минзи из Китая, научный сотрудник медицинского факультета.

Университет Занджана Вирус Короны рано или поздно появляется в любой стране, нет никаких сомнений в том, что во многих странах нет диагностических наборов или оборудования.
Пожалуйста, используйте как можно больше натурального витамина С для укрепления иммунной системы.
Не волнуйтесь, это простой вирус, от которого нужно избавиться.

К сожалению, вирус в настоящее время не содержит специфических вакцин и методов лечения.
из-за генетической мутации, которая сделала его очень опасным.
Эта болезнь, по-видимому, вызвана слиянием гена в змею и летучую мышь и приобрела способность заражать млекопитающих, включая людей.

Важно сохранять спокойствие и донести это сообщение.

Профессор Чэнь Хоринь, генеральный директор Пекинского военного госпиталя, сказал: «Ломтики лимона в чашке с горячей водой могут спасти вам жизнь».
Даже если вы работаете, вы должны взглянуть на это сообщение и передать его другим!
Горячий лимон может убить распространение этого вируса в нашем организме!
Лимон разрезать на три части и положить в чашку, затем налить горячую воду и превратить ее в (щелочную воду), пить ее каждый день, безусловно, поможет против распространения этого вируса.
Горячие лимоны могут оказывать такое же благотворное влияние, как и лекарства.

Лечение этим экстрактом уничтожает вирус и лечит от этого гриппа.
Кроме того, кислоты и карбоновые кислоты в лимонном соке могут регулировать гипертонию, защищать узкие артерии, регулировать кровообращение и снижать свертываемость крови.
После прочтения скажите об этом кому-нибудь другому и передайте его любимому человеку и позаботьтесь о своем здоровье. Совет: профессор Чэнь Хорин отмечает, что любой, кто получит это сообщение, по крайней мере гарантированно спасет чью-то жизнь

Я выполнил свою работу, и я надеюсь, что вы тоже поможете мне ее развить ».

Они опубликовали это в университетских группах.

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

Я внесла вклад в скупку чеснока, лимонов и орехов пока)

я купила витамины разные для всех

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Это кратко, почему они не хотят в карантин.

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля

Меня проигнорировали. Видимо читают)))
На тебя нет смысла тратиться. И без рассылок вумная!)