Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 1 (14.03-06.04)  (Прочитано 7893621 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Молодцы  :(
особенно в свете последней информации "Россия с 23 марта приостанавливает авиасообщение со всеми странами из-за пандемии коронавирусного заболевания, сообщили в Росавиации.".
Источник РИА новости от 16:34 22.03.2020.
Вот как все наши туристы, которые именно сейчас надумали отдыхать по миру, планируют возвращаться? Что в голове у таких людей.... Обстановка нестабильная особенно на всех границах, страны то не впускают никого, то не выпускают рейсы. Какая к черту "дешёвая путевка" может быть в таких условиях, ситуация ведь меняется чуть ли не каждый час .
  Там так же говорится , что  остаются рейсы из Москвы в столицы государств и чартеры для возвращения.

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

У некоторых туристов читала в инсте, что слишком большие финансовые потери, а не горящие путёвки. Авиабилеты и отели бронировались очень давно и по невозвратному тарифу. Наверное жаба задушила голос разума.

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля

Даа, прям чудом каким то так быстро все оказалось готово для дистанционного школьного обучения)
И только в школу ходить опасно, оказывается. А чего то муз школы, спорт школы, кучу других кружков дети продолжают успешно посещать) видимо, ходить учиться таки опаснее:)

Вчера проезжала мимо Ашана на пойменной, парковка полнее полного была) в чем смысл перехода на дистанционку, если по другим более многолюдным местам народ продолжает ходить

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля

Почему уйдёт?
Если Вам не нужно очное школьное образование, то уже давно можно перевестись на семейное. Для этого не нужно ждать внедрения рэш.
племянник с самого начала учится на семейном,но он все равно закреплён за школой

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

племянник с самого начала учится на семейном,но он все равно закреплён за школой
Так и при внедрении рэш все будут закреплены за школой.
Только при окончательном внедрении все будут на семейном: и кто хочет и кто не хочет.

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля

Так и при внедрении рэш все будут закреплены за школой.
Только при окончательном внедрении все будут на семейном: и кто хочет и кто не хочет.
ну, с началкой все более-менее понятно,а как учить дальше в средней школе. Да и и это довольно проблематично,когда родители работают.

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

96 школа вроде будет дистанционно учиться на учи.ру, про рэш ничего не слышала...

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

ну, с началкой все более-менее понятно,а как учить дальше в средней школе. Да и и это довольно проблематично,когда родители работают.
Выше посоветовали освобождённое от школы время тратить на репетиторов. Может и ещё будут советы.

Лично я не рада дистанционному школьному обучению по многим причинам.

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля

Выше посоветовали освобождённое от школы время тратить на репетиторов. Может и ещё будут советы.

Лично я не рада дистанционному школьному обучению по многим причинам.
представляете ,сколько они будут за свои услуги брать

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Ссылку на факт можно?

Мне не то, что лимоны. Мне запретили все овощи и фрукты, кроме огурцов.
Всё кислое и сладкое исключить. Яблоки и те только печёные.
Какой лимон  :wallbash:?
И куча таблеток для подавления кислотности.
Какую ссылку?))) Видеозаписи врачебных приемов моих знакомых, которые так делают, ссылаясь на рекомендации своих врачей?)))
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Skoraya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +40/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

  • Просто я
    • Просмотр профиля

Давайте сейчас успокоимся и подумаем. Самый первый заболевший в Ухане был ещё в прошлом году. Сейчас не помню где, но точно об этом читала. Теперь дальше. Китайцы продолжают везде летать, мы тоже. Другие страны также живут спокойно. А Ухань уже начинает совсем заболевать.. Когда ситуация выходит из под контроля - кричат "Караул!". Другие страны продолжают жить спокойно. Пока не заболевает престарелая Италия.. И вот здесь - пандемия, пипец.. Экономика в заднице, гречку с пшеном съели, туалетной бумагой на три столетия вперёд затарились - готовы! К чему? К тому, что переживаем ежегодно? К тому, что пережили уже в конце того - начале этого года? Включите голову, дамы! Она нужна не только для того, чтобы в неё есть)))
Постараюсь (но не обещаю!) больше не писать  дабы не будоражить особо впечатлительных  :girl_haha:

marianka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042
    • Просмотр профиля

Давайте сейчас успокоимся и подумаем. Самый первый заболевший в Ухане был ещё в прошлом году. Сейчас не помню где, но точно об этом читала. Теперь дальше. Китайцы продолжают везде летать, мы тоже. Другие страны также живут спокойно. А Ухань уже начинает совсем заболевать.. Когда ситуация выходит из под контроля - кричат "Караул!". Другие страны продолжают жить спокойно. Пока не заболевает престарелая Италия.. И вот здесь - пандемия, пипец.. Экономика в заднице, гречку с пшеном съели, туалетной бумагой на три столетия вперёд затарились - готовы! К чему? К тому, что переживаем ежегодно? К тому, что пережили уже в конце того - начале этого года? Включите голову, дамы! Она нужна не только для того, чтобы в неё есть)))
Постараюсь (но не обещаю!) больше не писать  дабы не будоражить особо впечатлительных  :girl_haha:
Особенно если сами спокойны, а у детей поотменяли олимпиады важные для поступления и.т.д совсем зло берет.

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

представляете ,сколько они будут за свои услуги брать
Представляю. В том числе и по этой причине я не рада.

Ksana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2754

  • Оксана-член "Клуба многодетных семей"
    • Просмотр профиля

 "В донском минздраве уверяют, приборов в регионе достаточно - 650 штук. Аппаратов для оказания помощи при острой дыхательной недостаточности - они заменяют легкое человека - 2. В ближайшее время еще два таких прибора пополнят областную больницу."
Да мы супер готовы! У нас целых ДВА аппарата для особо тяжёлых случаев на ВСЮ область. А будет целых четыре! Может поможем кому нибудь?

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля

Выше посоветовали освобождённое от школы время тратить на репетиторов. Может и ещё будут советы.

Лично я не рада дистанционному школьному обучению по многим причинам.
Я тоже не рада. Никого не накручиваю ,комментировать в этой теме больше смысла не вижу. Всем мира, добра и денег на репетиторов.
« Последнее редактирование: 22 Март 2020, 20:19:42 от Лягушася »
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...