Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 1 (14.03-06.04)  (Прочитано 7866863 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Дадада,
всех, кто ржет заклеймить дИбильными тупыми одноклеточными дурами и повесить на грудь таблички.
А еще лучше сразу сжечь. Прилюдно. На главной площади города :witch:
Заболеют они,а вместе с ними все остальные,одни беспечные заразят всех остальных-в этом и заключается их одноклеточность,что маски все для утешения,обработка не поможет,зачем ее делать,а неделя самоизоляции для паникеров,а им можно и гулять и детей в центры водить...

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Заболеют они,а вместе с ними все остальные,одни беспечные заразят всех остальных-в этом и заключается их одноклеточность,что маски все для утешения,обработка не поможет,зачем ее делать,а неделя самоизоляции для паникеров,а им можно и гулять и детей в центры водить...
Вы лично уже изолировались?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

Нет. Ее ждали уже с самолёта.
Она летела с подозрением. Вот как поступили с соседями по самолёту, я не знаю.
У соседей взяли тесты и отправили на самоизоляциб
https://rostov.aif.ru/society/details/s_kem_kontaktirovala_zabolevshaya_koronavirusom_v_rostove

Правда в одних источниках 106, в других 270 человек
« Последнее редактирование: 26 Март 2020, 16:54:56 от Reshka »

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

Женщина из Ростова, у которой подтвердился тест, хорошо себя чувствует, занимается спортом и её температура 36.6. Однако, коронавирус подтверждён.  :al:
Если это так, то не факт, что все тяжело переносят и всем заболевшим требуются ИВЛ.

https://ria.ru/amp/20200326/1569185106.html

Marmelatk@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277

  • животное ©
    • Просмотр профиля

Заболеют они,а вместе с ними все остальные,одни беспечные заразят всех остальных-в этом и заключается их одноклеточность,что маски все для утешения,обработка не поможет,зачем ее делать,а неделя самоизоляции для паникеров,а им можно и гулять и детей в центры водить...

Я не про тех, кто без масок, я не про тех, без самоизоляции, я не про тех, кто гуляет в детских цетрах.
Вы конкретно назвали дИбилами одноклеточными тех, кто ржет.
Вот с ними что делать?
Извините... вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах!

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля

Девочки если кому то нужно дезинфицирующее средство, на основе серебра, деарген называется, есть сейчас в аптеках, производим на работе, 100 мл пшикалки , пишите в личку . Не реклама . Просто гребут как сумасшедшие клиенты, говорят у других уже нет никаких средств подобных.

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

Лично мои опасения, касающиеся конкретно меня - только финансовая сторона, работа, деньги, малый бизнес.

Сидеть дома с родными - вообще не пугает. Итак катастрофически мало времени проводим вместе в этом сумасшедшем ритме. От скуки дома я точно не буду страдать, помимо того, что могу что-то по работе делать (проекты новые писать, обучение в аудио и видеоформате проходить, читать литературу профессиональную), так еще и 100500 вариантов развлечений или полезных занятий. Маленьких детей у меня нет, и в целом в семье очень уважительное отношение к личному пространству и границам другого. Так что тут я спокойна.

Ограничения в передвижениях доставляют некий моральный дискомфорт, я человек активный, часто в поездках, сейчас мне тяжеловато без этого. Но ничего, потерпим.
А, еще боюсь жрать без остановки, если дома сидеть :girl_haha:

За родителей переживаю, оба пенсионеры, диабетчики. Это, пожалуй, мой единственный реальный страх.

Сыну 17!

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

А мы работаем.  Я бы с удовольствием посидела дома )))
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля

Девочки если кому то нужно дезинфицирующее средство, на основе серебра, деарген называется, есть сейчас в аптеках, производим на работе, 100 мл пшикалки , пишите в личку . Не реклама . Просто гребут как сумасшедшие клиенты, говорят у других уже нет никаких средств подобных.
Может, дезаргент все же????

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля


Если это так, то не факт, что все тяжело переносят и всем заболевшим требуются ИВЛ.


это факт, что не все тяжело переносят. Некоторые вообще знать об этом не знают. Тяжело переносят старики и с другими тяжелыми сопутствующими состояниями, но они любой вирус переносят тяжелее, это тоже факт.
Статистика есть от Китайцев и по-моему на сайте воз видела, сколько как переносят в проценте от общей численности заболевших. Неделю назад мне попалась, сильно страшно она не выглядела, неприятно, тревожно за старшее поколение, но не караул, там тоже много вылечившихся.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

Женщина из Ростова, у которой подтвердился тест, хорошо себя чувствует, занимается спортом и её температура 36.6. Однако, коронавирус подтверждён.  :al:
Если это так, то не факт, что все тяжело переносят и всем заболевшим требуются ИВЛ.

https://ria.ru/amp/20200326/1569185106.html
Так так и есть , тяжело пожилые или с серьёзными заболеваниями
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

dfyz2002

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1497
  • я Наташа
    • Просмотр профиля

Может, дезаргент все же????
Не, деарген 200 так и называется, антисептическое средство на основе наночастиц серебра, написано на нем:)

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

Да, понятно, что это факт. Однако, тут некоторые предлагали задуматься, почему короновирус у этой женщины проходит без нарушений дыхательной функции и она спокойно занимается спортом:

И никто не задумывается, почему все эти пневмонии, которые якобы и есть кв, пусть и с сильным кашлем, прошли без главного осложнения -одышки и нарушений дыхательной функции. И больницы не были забиты нуждающимися в аппаратах ИВЛ.

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

А мы работаем.  Я бы с удовольствием посидела дома )))
У нас часть сотрудников выйдет по своей инициативе (хотя я за то, что б дома сидели, в принципе у нас все могут работать из дома), часть на удалёнке всё равно продолжит работать. Но это личные пожелания работников, без давления руководства и т.п.

Вот, за школу я ещё вообще не переживаю ни на грамм. У нас класс не выпускной (волнения выпускников мне более чем понятны, страшно зависнуть сейчас в полной неопределенности), 4ая четверть - это месяц учебы (апрель), месяц контрольных и экзаменов (май) - учитель будет по вотсапу контролировать каждого, понятен ли материал, уж как-нибудь осилят 8-классники. Вообще меня это не парит.
« Последнее редактирование: 26 Март 2020, 17:26:03 от Бестия »
Сыну 17!

foxor

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333

  • в прошлом НУЛЕНА
    • Просмотр профиля

Нет. Ее ждали уже с самолёта.
Она летела с подозрением. Вот как поступили с соседями по самолёту, я не знаю.
все 270 человек под наблюдением
в прошлом НУЛЕНА