Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Все о Школе]
Re: Организация дистанционного обучения в период вынужденной самоизоляции. от astena
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников. от Olg@_D
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников. от bahys
[Дом]
Re: Дом-Стройка (чего, как, где и сколько) ЧАСТЬ II от Акпа (Таня)
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников. от Olg@_D
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников. от Atiamma
[Все о Школе]
Re: Организация дистанционного обучения в период вынужденной самоизоляции. от Marmelatk@
[Товары и услуги]
 Стройней, танцуя ZUMBA!!! от Еремеева
[Товары и услуги]
 ЗОЛОТО и СЕРЕБРО по цене заводов S*O*K*O*L*O*V до -65%% от Катерина_kisani
[Товары и услуги]
Белорусская косметика от Белорусская Косметика
[Товары и услуги]
Накормлю вкусными, натуральными блюдами! от Повар Артем
[Товары и услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
[Товары и услуги]
Онлайн КУРСЫ МАССАЖА с 0 ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! от vitaliy8122

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников.  (Прочитано 2416037 раз)

Moderator, rudyac, Vikulya3011, lalla, Marisha_K, zhuzhalka2007, Meldis_, Лето, Ольвия, schastlivaya, Лилия-8 и 15 Гостей просматривают эту тему.

NataSh

• Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +219/-6
  • Оффлайн Оффлайн

• *дома я до мая*

у главврача в Коммунарке Дениса Проценко диагностировали коронавирус.
Только позавчера смотрела с ним интервью,сказал,что принял жесткое решение- не общается с родителями и семьей.
« Последнее редактирование: 31 Март 2020, 16:03:03 от NataSh »

Кисюша

• Гуру
  • Доброе имя +75/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• iHerb AUJ8067

Не знаю как дроны, а вот некоторые товарищи меня сегодня прям удивили в магазине. 2 женщины прогуливались по магазину, интересовались у покупателей, брали ли они то или иное, вкусно-не вкусно. Другая ходила, кашляя на весь магазин. Какая маска? Она даже рот не прикрывала рукой при этом.
На кассе я стояла, соблюдая дистанцию в метр. Меня пыталась одна особа обойти и встать вперед.

Фоминка

• Анна
  • Гуру
  • Доброе имя +163/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• ко мне на "ты" ))

Девочки, сегодня в 16 00 прямая трансляция заседания оперативного штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области.
https://www.donland.ru/video/206/

Если кому интересно.
Потом расскажите, что скажут, а то у меня параллельно рабочий вебинар.
Если я могу тебя чему-то научить, то только тому, что каждому нужно найти в себе внутренний стержень и держаться за него всеми силами.

Мириталь

• Гуру
  • Доброе имя +463/-4
  • Оффлайн Оффлайн

Девочки, а реально сейчас где то медицинские маски купить?
За бешеные деньги только. Сейчас все направляют в медучереждения.

SG

• Гуру
  • Доброе имя +175/-2
  • Оффлайн Оффлайн

А как обстоят дела с вирусом в Африке? Я смотрю там минимальное количество инфицированных, а казалось бы должно быть наоборот, особенно учитывая уровень медицины и уровень жизни.
У них тестов нет
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....

Essa

• Гуру
  • Доброе имя +67/-9
  • Оффлайн Оффлайн

Интервью с заболевшим. Болеет 19й день.

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=jIWmEXC1sh8

Даже не интервью, а записанный прямой эфир в инсте. Слушать очень тяжело, но интересно. Информация из первых рук, которой мало, а не от блохеров.

Парень попал с КВ один. Окружающие и семья не заразились. Описывает симптомы и как и чем лечили. У меня, кстати, течение болезни во многом с ним совпадает. Но это, конечно, просто совпадение)))
« Последнее редактирование: 31 Март 2020, 16:53:11 от Essa »

okula

• Гуру
  • Доброе имя +660/-34
  • Оффлайн Оффлайн

Уже обсудили, что у главврача коммуналки коронавирус.
А он с Путиным общался

https://www.instagram.com/p/B-ZiWPPliBP-BmbIGzdRrb3_H4IHoDGZG7L5h00/?igshid=3kfeksye0o7o

Та ещё Мила

• Гуру
  • Доброе имя +193/-11
  • Оффлайн Оффлайн

• Наталья

На Озоне - 50 шт. более 1500 руб.

Настюшка

• Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +543/-2
  • Оффлайн Оффлайн

• Мой блог ))

Более гигиенично и безопасно, если наличка как можно реже будет гулять по рукам (от гипотетически больных к гипотетически здоровым). Снизить оборот налички в сфере бытовых и продовольственных товаров.
Раньше была инфа, что у нас в стране в одни банкоматы будут принимать наличку (потом на некоторое время отправляться банком на карантин), а другие банкоматы будут работать на выдачу (уже после карантина).
информация была не такая. Речь шла о реверсных банкоматах, которые недавно внедрил сбербанк. Это когда ту наличку, что внёс один клиент, банкомат тут же может выдать другому. Поэтому попросили вернуться на старую схему работы. Выдавать только чистые деньги, а внесённые на отлежку отправлять

Ленчик

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +365/-20
  • Оффлайн Оффлайн

Сейчас столько информации как сшить маски, как сделать их из подручных средств, при этом их защита будет не хуже, чем фабричные одноразовые, что этот вопрос прямо веселит, чес слово.
Маски не проблема, было бы желание.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Настюшка

• Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +543/-2
  • Оффлайн Оффлайн

• Мой блог ))

В нашей местной аптеке пенталгина нет, нимесила нет, найза тоже нет. Что за пц?! В аптеку запускают по одному человеку.
приезжайте на К. Маркса. В округе рынка 7 (!!) аптек. В некоторых даже очереди, никто никого не выгоняет

Miriam

• Гуру
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• -=Людмила=-

Посмотрела трансляцию нашего штаба.  Быковская и глава Роспотребнадзора сказали, что с сегодняшнего дня тесты делают еще в дорожной больнице и с пятницы в ОКДЦ будут делать. Но, я так понимаю, это тоже не любому желающему.  При этом сейчас больных у нас пятеро и еще у 3х сильные подозрения, ждут результаты. Из них один не вернулся из за границы, а здесь инфецировался. Как я понимаю, они здесь тестируют предварительно, а потом еще в Москву посылают для подтверждения.
« Последнее редактирование: 31 Март 2020, 17:05:15 от Miriam »

ИМЕРАЛЬД

• Юля
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• ты бы уплыл, но там не то

информация была не такая. Речь шла о реверсных банкоматах, которые недавно внедрил сбербанк. Это когда ту наличку, что внёс один клиент, банкомат тут же может выдать другому. Поэтому попросили вернуться на старую схему работы. Выдавать только чистые деньги, а внесённые на отлежку отправлять

может быть, но смысл тот же.

Reshka

• 4
  • Гуру
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Почта работает?

SG

• Гуру
  • Доброе имя +175/-2
  • Оффлайн Оффлайн

На крепостном-Пушкинской в медтехнике продают маски , сами наверно пошили, почём не знаю , продавец все их перетрогала руками, я из машины видела, я маски так и не покупала и не шила, я в ней задохнусь , пока оттягиваю этот момент , ну рискую наверно , не знаю
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....