Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Танцевальный фитнес online

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Господдержка]
Re: Горячая линия по выплате детских пособий от SvetLana161@
[Господдержка]
Re: Горячая линия по выплате детских пособий от Prada
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников. от Та ещё Мила
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников. от Olg@_D
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников. от Мышк@
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников. от Irisk@
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников. от marianka
[Товары и услуги]
 Стройней, танцуя ZUMBA!!! от Еремеева
[Товары и услуги]
 ЗОЛОТО и СЕРЕБРО по цене заводов S*O*K*O*L*O*V до -65%% от Катерина_kisani
[Товары и услуги]
Белорусская косметика от Белорусская Косметика
[Товары и услуги]
Накормлю вкусными, натуральными блюдами! от Повар Артем
[Товары и услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
[Товары и услуги]
Онлайн КУРСЫ МАССАЖА с 0 ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! от vitaliy8122

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников.  (Прочитано 2423986 раз)

Olivka

• Гуру
  • Доброе имя +366/-4
  • Оффлайн Оффлайн

Все правильно, у простых смертных, работающих в том же центре, необходимости в бесплатной парковке нет. :aha:
Конечно, на парковках зарабатывают, но однако, первая цель платных парковок это уменьшение пробок в центре, и стимуляция граждан ездить на работу на общ транспорте. Именно за этим их придумали, и, заметьте, не в нашей стране.
Be nice to people. We’re all battling something.

Кот

• Гуру
  • Доброе имя +148/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Конечно, на парковках зарабатывают, но однако, первая цель платных парковок это уменьшение пробок в центре, и стимуляция граждан ездить на работу на общ транспорте. Именно за этим их придумали, и, заметьте, не в нашей стране.
Да что ж вы все на запад смотрите?  Тогда посмотрите как их политики и чиновники на великах передвигаются. А если по теме, то и лечатся в тех же больницах, что и их граждане. И нет таких перекосов, что одна больница с вертолётным полем и гектарами леса, а другие с сортирами на улицах.

ksiuША

• Гуру
  • Доброе имя +23/-2
  • Оффлайн Оффлайн

• Я - Ксюша

Да что ж вы все на запад смотрите?  Тогда посмотрите как их политики и чиновники на великах передвигаются. А если по теме, то и лечатся в тех же больницах, что и их граждане. И нет таких перекосов, что одна больница с вертолётным полем и гектарами леса, а другие с сортирами на улицах.

Так и представился мне Голубев на лисапете ранним утром  :ag:

Olivka

• Гуру
  • Доброе имя +366/-4
  • Оффлайн Оффлайн

Мне на запад поплевать.
И думаю, что перекосы есть.
Но я не писала что парковки чиновникам это я приветствую. Я написала, что парковки тем кто там работает против цели самой парковки. Весь центр забит, машин все больше и больше.
Читайте если читаете целиком, а не реагируйте на отдельные слова.

Кот

• Гуру
  • Доброе имя +148/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Велик с мигалкой и вокруг велосипедное сопровождение. Всю велодорожку перекрыли для быстрейшего передвижения :girl_haha:

Кот

• Гуру
  • Доброе имя +148/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Мне на запад поплевать.
И думаю, что перекосы есть.
Но я не писала что парковки чиновникам это я приветствую. Я написала, что парковки тем кто там работает против цели самой парковки. Весь центр забит, машин все больше и больше.
Читайте если читаете целиком, а не реагируйте на отдельные слова.
Так может стоит всё таки посмотреть на запад, как они справляются? Не давать землю под точечную застройку в центре, не давать разрешение на многоэтажное строительство, строить дороги, наконец. Развивать регионы и малые поселения, чтобы люди любыми путями не стремились в города миллионники? Причём наши люди очень нетребовательны. Главное доступные и такие же комфортные условия проживания как в городах (Вода горячая, канашка) ну и сады школы с больницами. 
Про стимуляцию граждан ездить на ОТ вообще смешно. ОТ нужно развивать, больше техники закупать, и не скотовозок с текущими потолками, дырками в полах без отопления и кондиционирования, а современные автобусы и четкий график движения, а не «свистки». Это же смешно , что в городе миллионники в 19-:30 хрен доберёшься из центра в спальные районы.
« Последнее редактирование: 23 Май 2020, 16:11:08 от Кот »

Olivka

• Гуру
  • Доброе имя +366/-4
  • Оффлайн Оффлайн

Чтобы скопировпть запад, надо копировать все, всю систему. Нельзя копировать только велосипеды . Надо начать с неотвратимости наказания, для всех. Имхо поэтому у нас все так неоднозначно.
Мне может тоже хочется развития сельских территорий.. но я вот как гляну на их аккуратненькие ухоженные уголочки самых забытых территорий и понимаю, наш человек такое не потянет.
Если везде будут канашку прокладывать, у кого есть деньги это скупят и будут сидеть на этом всем, как сейчас сидят на своих участках земли по 200 тыс за сотку заросших и ждут. Если б было "как у них", то там бы на них столько обязанностей возложили, что ох..шь.
А насчет транспорта.. имхо люди в других городах, поскромней нашего, давно решили жту проблему, и мноогие другие. Мы в ростове отстаем от других городов сравнимых лет на 20 и не ясно куда двигаемся вообще. Ни мусор у нас не могут убирать, ни дворы нормальные сделать.

Woman

• Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +706/-36
  • Онлайн Онлайн

Что то опять шашлыков захотелось  :bh: это не по-людски, наверное, каждую неделю шашлычничать? ))
Мне вообще на этой изоляции хочется не свойственных мне вещей)) я хочу в батутный парк, например :ai:
Не, я не для шашлыков ездила, мне ж их до сих пор есть нечем. Добавить - в смысле подтроллить)))

Матильда О

• Гуру
  • Доброе имя +35/-5
  • Онлайн Онлайн

• Участник РостовМамы

Все правильно, у простых смертных, работающих в том же центре, необходимости в бесплатной парковке нет. :aha:
У простых смертных тоже бесплатно.

Нирвана

• Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн

У простых смертных тоже бесплатно.
Это пока ограничения

Матильда О

• Гуру
  • Доброе имя +35/-5
  • Онлайн Онлайн

• Участник РостовМамы

Это пока ограничения
Да.

Svetichek

• Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-2
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Лорда баронета сэра Таганрога, эсквайра  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Нет в Таганроге сэров- мэров, есть Глава Администрации)

BOND

• Гуру
  • Доброе имя +201/-19
  • Оффлайн Оффлайн

А зимой на санках, тащат замы... эх, хорошо! :ag:

Трамель

• пожилая девочка
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +475/-5
  • Оффлайн Оффлайн

Чтобы скопировпть запад, надо копировать все, всю систему. Нельзя копировать только велосипеды . Надо начать с неотвратимости наказания, для всех. Имхо поэтому у нас все так неоднозначно.
Мне может тоже хочется развития сельских территорий.. но я вот как гляну на их аккуратненькие ухоженные уголочки самых забытых территорий и понимаю, наш человек такое не потянет.
Если везде будут канашку прокладывать, у кого есть деньги это скупят и будут сидеть на этом всем, как сейчас сидят на своих участках земли по 200 тыс за сотку заросших и ждут. Если б было "как у них", то там бы на них столько обязанностей возложили, что ох..шь.
А насчет транспорта.. имхо люди в других городах, поскромней нашего, давно решили жту проблему, и мноогие другие. Мы в ростове отстаем от других городов сравнимых лет на 20 и не ясно куда двигаемся вообще. Ни мусор у нас не могут убирать, ни дворы нормальные сделать.
да кто против то? давайте уже расстреливать чиновников за присвоение бюджетных денег!
Запрещено запрещать!

айфона нет, пишу вам с хуавея.

АСТОРИЯ

• VIP
  • Гуру
  • Доброе имя +2083/-39
  • Оффлайн Оффлайн

• Марина тел.2266008 с 10 до 23

да кто против то? давайте уже расстреливать чиновников за присвоение бюджетных денег!
Я давно сталинизм продвигаю. Готова возглавить расстрельную команду. С министра здравоохранения начнем, надеюсь?
Человек  может не любить : Путина, систему. правительство,чиновников. , ментов и это не делает его врагом  страны. Но если он радуется неудачам  армии, новостям о сбитом  истребителе или пленных армейских  разведчиках- он предатель и  враг! И говорить  тут больше не о  чем