Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Танцевальный фитнес online

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что празднуем?]
8 июля - День семьи, любви и верности! от RostovMama
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников. от Ju’ber
[Поликлиники, больницы и диагностические центры]
Re: Поликлиника детская №17 от Ирулик
[Авто]
Re: АВТОтреп-3 от Нирвана
[Трёп]
Re: Трёп от lapochka
[Красота]
Re: Микроблейдинг.Кто делал? от golivoda
[Господдержка]
Re: Горячая линия по выплате детских пособий от Красотка2
[Товары и услуги]
 Стройней, танцуя ZUMBA!!! от Еремеева
[Товары и услуги]
Естественная красота без боли и уколов! Лазерная эпиляция и косметология! от Kira_parkhomenko
[Товары и услуги]
Отдых на Черном море без посредников по самым низким ценам от azur.ru
[Товары и услуги]
Уникальная линейка мебели АССОЛЬ фабрики Компасс от Compass-Shop.ru
[Товары и услуги]
Белорусская косметика от Белорусская Косметика
[Товары и услуги]
Накормлю вкусными, натуральными блюдами! от Повар Артем
[Товары и услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников.  (Прочитано 3203804 раз)

Кисюша

• Гуру
  • Доброе имя +76/-1
  • Онлайн Онлайн

Я вчера делала заказ из Метро. Привезли на пол часика позже назначенного времени.
Курьер очень извинялся - сказал, очень много заказов стало. Вчера мол у него порядка 200 было.
Привез всю охлажденку в термо-пакете.

Ростова

• Гуру
  • Доброе имя +311/-1
  • Онлайн Онлайн

Я вчера делала заказ из Метро. Привезли на пол часика позже назначенного времени.
Курьер очень извинялся - сказал, очень много заказов стало. Вчера мол у него порядка 200 было.
Привез всю охлажденку в термо-пакете.

Вот когда в начале карантина ближайшая доставка через 3 дня была, тогда да, ждать долго приходилось )) сейчас у меня от заказа до доставки максимум часов 5 проходит, было и 2.
А, ну может ещё район, я на Северном.

Zhinzhinn

• Гуру
  • Доброе имя +22/-7
  • Онлайн Онлайн

• Участник РостовМамы

кофе можно хороший взять по скидке

ага, и я туда езжу в том числе и за кофе (мне там нравится woseba, молотый).

Кисюша

• Гуру
  • Доброе имя +76/-1
  • Онлайн Онлайн

Вот когда в начале карантина ближайшая доставка через 3 дня была, тогда да, ждать долго приходилось )) сейчас у меня от заказа до доставки максимум часов 5 проходит, было и 2.
А, ну может ещё район, я на Северном.
Ничего себе - 3 дня.
Я позже на Сбермаркет подсела. Но с задержкой вчера первый раз привезли.
Я их соседка практически - Александровка)

Woman

• Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +715/-36
  • Оффлайн Оффлайн

Сама папка рублей 400, гуашь, фартук и нарукавники тогда еще были, это был первый класс, а я была ответственная мать  :ag:
У нас профильный класс - два вида изо и две технологии - обычная, где шьют/готовят и модуль худ.творчество. Дети и лепят скульптурной массой, и на досках рисуют акрилом, т.е. материалы - не гуашь Луч из Ашана за 100 рэ. На материалы мы сдаем по 500 рэ на весь учебный год. Папка для труда на 1й класс стоила 450 с наполнением, еще 230 - фартук с нарукавниками, который ко 2му классу разве что до пупка доставал)))

Ростова

• Гуру
  • Доброе имя +311/-1
  • Онлайн Онлайн

Ничего себе - 3 дня.
Я позже на Сбермаркет подсела. Но с задержкой вчера первый раз привезли.
Я их соседка практически - Александровка)

Да, там была такая тревожная неделька, когда народ начал запасы делать, и доставщиков не хватало. А сейчас уже прекрасные условия. Единственно, что сильно заранее список не составить, всегда наличие проверяю перед отправкой непосредственно, меняется быстро. Акции заканчиваются, и сами товары.

Кисюша

• Гуру
  • Доброе имя +76/-1
  • Онлайн Онлайн

Да, там была такая тревожная неделька, когда народ начал запасы делать, и доставщиков не хватало. А сейчас уже прекрасные условия. Единственно, что сильно заранее список не составить, всегда наличие проверяю перед отправкой непосредственно, меняется быстро. Акции заканчиваются, и сами товары.
К стати, вчера перед отправкой заказа у меня в корзине была позиция, которой уже не было на складе. Я не стала удалять - оставила. И о чудо - привезли))

Catsystead

• Профессионал
  • Доброе имя +38/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

У нас в школе сначала сказали дети сдают учебники, потом нет, только родители в масках и перчатках, потом вообще всё запретили :sorry:
У нас учебники сдают в августе. Дату сообщат позже. Но самое мое большое расстройство - список литературы на лето. Где все эти книги взять, если библиотеки закрыты? Мы всегда библиотекой пользовались, на работу уходила - давала задание, что нужно прочесть. Тогда хоть что-то, но читал. А теперь получается внушительный список книг, которые надо будет купить в печатном виде (не хочу, чтоб с экрана читал, поэтому цифровые книги не подойдут). Немалая сумма и по бюджету бьет.

Трамель

• пожилая девочка
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +489/-6
  • Онлайн Онлайн

для меня выгоднее метро нет :sorry:
всякие промокоды приходят и в мая была акция карта клиента каждому и 1000 баллов на счет - онлайн оформила карту, поехала в метро чек на 5000 рублей - 1000 оплатила баллами и 4000 деньгами.
Запрещено запрещать!

айфона нет, пишу вам с хуавея.

Трамель

• пожилая девочка
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +489/-6
  • Онлайн Онлайн

У нас учебники сдают в августе. Дату сообщат позже. Но самое мое большое расстройство - список литературы на лето. Где все эти книги взять, если библиотеки закрыты? Мы всегда библиотекой пользовались, на работу уходила - давала задание, что нужно прочесть. Тогда хоть что-то, но читал. А теперь получается внушительный список книг, которые надо будет купить в печатном виде (не хочу, чтоб с экрана читал, поэтому цифровые книги не подойдут). Немалая сумма и по бюджету бьет.
честное слово не понимаю я библиотек! кто эту книгу до тебя читал неизвестно, может задницу чесал и страницы переворачивал. я то что задают на лето в началке кидаю в заказ в лабиринте, невеликие деньги.
Запрещено запрещать!

Silenium

• Анастасия
  • Гуру
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Электронная книга решает все проблемы

Трамель

• пожилая девочка
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +489/-6
  • Онлайн Онлайн

Электронная книга решает все проблемы
согласна, но это для тех кто много читает, а не кого надо заставить  :girl_haha:
Запрещено запрещать!

Нейра

• Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • Доброе имя +671/-2
  • Онлайн Онлайн

• #ятвоевсе

У вас есть электронная книга?
Наверно нет, раз думаете, что там экран как на планшете.
Это все продумано, там специальный экран, имитация бумажной книги. Плюс еще и размер шрифта можно менять на удобный.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.

Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Нейра

• Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • Доброе имя +671/-2
  • Онлайн Онлайн

• #ятвоевсе

Нет, мне не нужна доставка, по кайфу ездить самой, да и туго у нас с доставками, мало кто сюда возит.
Просто не зашло мне метро с первого раза, цены на некоторые привычные позиции были явно выше.
Но то, что там есть редкий интересный ассортимент, этого не отрицаю.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.

Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Woman

• Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +715/-36
  • Оффлайн Оффлайн

Нет, мне не нужна доставка, по кайфу ездить самой, да и туго у нас с доставками, мало кто сюда возит.
Просто не зашло мне метро с первого раза, цены на некоторые привычные позиции были явно выше.
Но то, что там есть редкий интересный ассортимент, этого не отрицаю.
Вот и я, хоть он и под боком совсем, в Метро только три позиции беру - печенье савоярди и маскарпоне на тирамису, и утку. Утку нам хочется раз в пару лет))

Библиотечные книги стимулируют читать в заданном темпе, особенно всякую хрень из школьной программы))