Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Танцевальный фитнес online

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Кошки]
Re: Коты и кошки от Иванна И.
[Путешествия]
Re: Самостоятельно заграницу: билеты, визы, отели ЧАСТЬ II от FLY
[Организации Ростова]
Re: Организация "Донская семьЯ" от Olg@_D
[Организации Ростова]
Re: Организация "Донская семьЯ" от ИриNa
[Организации Ростова]
Re: Организация "Донская семьЯ" от Ленчик
[Организации Ростова]
Re: Организация "Донская семьЯ" от Ленчик
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников. от tatosja
[Товары и услуги]
 Стройней, танцуя ZUMBA!!! от Еремеева
[Товары и услуги]
Естественная красота без боли и уколов! Лазерная эпиляция и косметология! от Kira_parkhomenko
[Товары и услуги]
Отдых на Черном море без посредников по самым низким ценам от azur.ru
[Товары и услуги]
Уникальная линейка мебели "АССОЛЬ" фабрики КОМПАСС от Compass-Shop.ru
[Товары и услуги]
Белорусская косметика от Белорусская Косметика
[Товары и услуги]
Накормлю вкусными, натуральными блюдами! от Повар Артем

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников.  (Прочитано 3148581 раз)

забияка

• Юлия
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +78/-2
  • Оффлайн Оффлайн

А кто-нибудь видел депутатов на остановках или в общ. Транспорте?

Подобное возможно в какой угодно стране, но только не в нашей.
Богатство рождается на людских слезах и горе.

Olg@_D

• Гуру
  • Доброе имя +92/-0
  • Онлайн Онлайн

Там уже давно все состряпано. Очередная показуха и видимость. Не собираюсь участвовать в этом цирке.

К сожалению, думаю тоже, что все уже решено свыше
но им же явка нужна , а там уже подтасуют как нужно
поэтому, думаю, не идти..

ЯВиктория

• Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • Доброе имя +231/-4
  • Оффлайн Оффлайн

• Лавандовая фея это Я))))

Я буду против голосовать, но почему-то, не пойму правда почему  :ag:, уверена, что голосов за поправки будет где-то 90%.

Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Marina_smilelife

• Гуру
  • Доброе имя +126/-5
  • Оффлайн Оффлайн

Это при выборах необходим % явки, сейчас сколько придут, столько и придут, голосование состоится при любой явке. Посчитают голоса пришедших. А-то уже наверняка посчитали.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

astena

• Гуру
  • Доброе имя +80/-1
  • Оффлайн Оффлайн

Спокойно гуляем в центре, спокойно ездим на от и на машине.
Тоже самое, но только на западном.
и каждые выходные уезжаем в Самарское. Там все без масок  и детей на дет. площадке в кол-ве 4-5 -)

Фоминка

• Анна
  • Гуру
  • Доброе имя +163/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• ко мне на "ты" ))

Я скорее всего не пойду. После всего этого цирка вообще нет желания взаимодействовать.
Если я могу тебя чему-то научить, то только тому, что каждому нужно найти в себе внутренний стержень и держаться за него всеми силами.

Кармелита

• Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • Доброе имя +214/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я использую мобильное приложение РМ

• Меня зовут Юля.

По другому быть не может....

Контракт на строительство инфекционной больницы в Ростове получил самый богатый депутат Заксобрания
Медучреждение возведут на улице Виталия Ходоша
Единственным поставщиком услуг по разработке проекта и строительству областной инфекционной больницы в Ростове стало АО «Ростовгражданпроект», сообщили donnews.ru в правительстве Ростовской области в ответ на запрос.

Напомним, что на создание медучреждения из резервного фонда бюджета Ростовской области выделено более 2,6 млрд рублей. В правительстве пояснили, что при заключении контракта без торгов руководствовались недавним (от 8 мая) постановлением федеральных властей. В документе, принятом в связи с распространением коронавируса, были определены случаи, когда товары и услуги можно закупать у единственного поставщика. Смысл затеи в том, чтобы контракты заключались и исполнялись быстрее.

«Ростовгражданпроект», которому достался подряд на 2,6 млрд рублей, в разное время успел реализовать несколько значимых для Ростова и области проектов. Так, на счету компании комплекс по выращиванию утки в Миллеровском районе «Донстар» Вадима Ванеева, реконструкция улицы Максима Горького, строительство парка Дружба и здания Музыкального театра в Ростове, застройка жилого квартала «Северная звезда» в Батайске и так далее.

Руководит «Ростовгражданпроектом» депутат Заксобрания Ростовской области Евгений Дегтярёв. По итогам 2019 года, как ранее писал donnews.ru, он задекларировал самый большой доход среди своих коллег народных избранников — 114,4 млн рублей.

Добавим, что инфекционная больница в Ростове будет построена по адресу Виталия Ходоша в Первомайском районе рядом с рекой Темерник и Щепкинским лесом. Участок, выбранный под размещение объекта, находится в собственности Ростовской области, так что ни у кого ничего принудительно выкупать не потребуется.

Olivka

• Гуру
  • Доброе имя +370/-5
  • Оффлайн Оффлайн

да все равно так или иначе все это будет ... никто на это повлиять не сможет - больница это будет или конюшня или очередной ТЦ
главное, чтоб не упало потом на головы пациентам
Be nice to people. We’re all battling something.

ksiuША

• Гуру
  • Доброе имя +27/-2
  • Оффлайн Оффлайн

• Я - Ксюша

тем временем в регионах Ломбардия (там где был очаг распространения) и Венето вирус исчез от слова "совсем". Но зато начались митинги по полной программе, потому как обещанную помощь от государства получили немногие.

ЯВиктория

• Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • Доброе имя +231/-4
  • Оффлайн Оффлайн

Я сейчас на почте была, получала посылку, это ад, душно, толпа людей, машинка с талонами с осени не работает, все прутся тупо вперед, очередь - не очередь, пофигу, сплиты не работают, все в масках.

eliza878

• Профессионал
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Я сейчас на почте была, получала посылку, это ад, душно, толпа людей, машинка с талонами с осени не работает, все прутся тупо вперед, очередь - не очередь, пофигу, сплиты не работают, все в масках.
а на нашей почте около дома очередь на улице стоит  :be:. В здание вход по одному

ЯВиктория

• Гуру
  • Доброе имя +231/-4
  • Оффлайн Оффлайн

У нас такое было недавно, на улице стояли люди. Но это бред, все в разные окошки, я вот за посылкой стою только в дальние 2 окна, там же и отправка, в первые окна письма, у нас машинка с талонами решала все проблемы, но она сенсорная и навряд ли ее включат пока хрень эта не пройдет.

Трамель

• пожилая девочка
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +489/-6
  • Оффлайн Оффлайн

Проведение голосование по поправкам в Конституцию на фоне распространения коронавируса не угрожает здоровью граждан, так как будут соблюдены необходимые меры предосторожности. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК :ag:
Запрещено запрещать!

айфона нет, пишу вам с хуавея.

ЯВиктория

• Гуру
  • Доброе имя +231/-4
  • Оффлайн Оффлайн

Да это понятно, свербит уже так, что все что угодно напишут.

tatosja

• Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Марина

Проведение голосование по поправкам в Конституцию на фоне распространения коронавируса не угрожает здоровью граждан, так как будут соблюдены необходимые меры предосторожности. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК :ag:

:be: предлагают все причиндалы вынести на улицу и голосовать на улице