Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Танцевальный фитнес online

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Путешествия]
Re: Отдых на Черном море.. от Irisk@
[Господдержка]
Re: Горячая линия по выплате детских пособий от 61регион
[Трёп]
Re: Жалуемся на здоровье тут от Oksana_Kolobok
[Господдержка]
Re: Горячая линия по выплате детских пособий от Anceferina
[Трёп]
Re: Игра фразами из фильмов от tatosja
[Кухня]
Re: Что Вы сегодня готовили? от Леонидовна
[Сериалы, КИНО и ТВ]
Re: О кино 2020 от Laima2017
[Товары и услуги]
 Стройней, танцуя ZUMBA!!! от Еремеева
[Товары и услуги]
Естественная красота без боли и уколов! Лазерная эпиляция и косметология! от Kira_parkhomenko
[Товары и услуги]
Отдых на Черном море без посредников по самым низким ценам от azur.ru
[Товары и услуги]
Уникальная линейка мебели "АССОЛЬ" фабрики КОМПАСС от Compass-Shop.ru
[Товары и услуги]
Белорусская косметика от Белорусская Косметика
[Товары и услуги]
Накормлю вкусными, натуральными блюдами! от Повар Артем

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников.  (Прочитано 3136214 раз)

Революция

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +269/-1
  • Оффлайн Оффлайн

Да ежели тетя моего возраста домоседка, на это не обращается внимания, а вот когда молодежь вместо соответствующей возрасту тусни, компашек, любовей торчит дома - расстраивает, и очень расстраивает, что для многих это уже вариант нормы.
Ну жизнь такая сейчас. Пока были детьми,гуляли,бегали по улицам. А сейчас что делать? Ну в кино сходить,в кафешке посидеть. Но это ж не будешь каждый день делать? Сидеть на лавочке и разговаривать? Так удобнее дома сидеть в телефоне и разговаривать. Я тоже рано села дома,в 21 год,как замуж вышла и дочь родила,после этого уже ни на одну тусню не попадала. Дети сели чуть раньше,но это оттого,что их круг общения и друзей также засели дома.

okula

• Гуру
  • Доброе имя +674/-35
  • Онлайн Онлайн

Да ежели тетя моего возраста домоседка, на это не обращается внимания, а вот когда молодежь вместо соответствующей возрасту тусни, компашек, любовей торчит дома - расстраивает, и очень расстраивает, что для многих это уже вариант нормы. 

И я вообще не про текущую ситуацию. Хотя и в текущей если выбирать из вытья и кайфов от изоляции я бы выбрала вытьё)))
Оля, если честно, меня совсем не расстраивает.
Я и сама росла домоседкой. И дети, в этом плане, в меня.
Тусня, компашки ...  Наверное разные потребности у людей в этом. Да, люблю иногда и очень выборочно.   

Любови... Ну хз. Мне они никогда во множественном числе не были нужны. Девчонкам моим тоже.
Ну как -то и я прожила весьма полноценно. И они не жалуются. 

Я бы не равняла стремление постоянно тусить вне  дома с полноценной юностью
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2020, 22:12:52 от okula »

ЮМА

• Юля
  • Гуру
  • Доброе имя +198/-4
  • Оффлайн Оффлайн

Мой не домосед, они с пацанами очень ждут и открытия тренажёрки, и их ежевечерние прогулки на школьный стадион, и тусовки и кино и т д
Но ждут не в виде горевания или 2 месяца в печали, а что вот и тогда будет классно, оо как соскучились. Но и сейчас неплохо, у них полно своих таких дел, в которых я даже не понимаю, что же там такого прекрасного  :girl_haha: что то качают, монтируют, озвучивают, какой то ящик с микросхемами перебирают он лайн т д.)
Так что я б парилась и грустила , как быть, если б он сам сидел неприкаянный
А так, все при деле. Прическу вон месяц отращивал чтоб сделать, всем скайпом советовались    :girl_haha:

okula

• Гуру
  • Доброе имя +674/-35
  • Онлайн Онлайн

Да все нормальные люди ждут открытия и киношек и кафешек. И хотят этого.

Не надо путать домоседов с психопатами

Ленчик

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +369/-21
  • Онлайн Онлайн

Да все нормальные люди ждут открытия и киношек и кафешек. И хотят этого.

У меня старшая интроверт. Спокойно себя чувствует дома. Ей, о ужас, понравилось дистанционное обучение.
Но при этом ждет открытия кафешек/киношкк, и уже планирует как она гульнет, на накопленные за время карантина карманные.

И раньше были дети домоседы, и сейчам есть.
Раньше домоседы за книжками да вышиванием время проводили, Сейчас к этому просторы инета добавились, и иные технологические достижения. :ab:
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2020, 23:14:17 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Ленчик

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +369/-21
  • Онлайн Онлайн

Да!!!
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Katushka_ros

• Открыла шкаф, а оттуда на меня кааааак вывалится всё, что надеть нечего…
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Девочки, а у нас уже открыли базы отдыха и т.п? Сегодня несколько человек выложили в инсте отдых в Багаевке, причем видно, что не у себя/друзей на даче, муж из командировки возвращался, сказал, рыбаков куча. Где все эти люди останавливаются?

Трамель

• пожилая девочка
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +489/-6
  • Оффлайн Оффлайн

к сожалению это какая-то новая реальность - дети сидящие дома, у которых все в онлайне. я думаю они и не женятся никогда  :secret:
Запрещено запрещать!

айфона нет, пишу вам с хуавея.

okula

• Гуру
  • Доброе имя +674/-35
  • Онлайн Онлайн

А я думаю, прекрасно женятся и замуж выйдут.
Полно сейчас молодых пар, возникших в онлайне.

а_МаниЯ

• Опытный
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Моя сидела-сидела, потом в 22 года распрекрасно вышла замуж, мы и опомниться не успели. Ходила, конечно, гулять, но совсем нечасто. Все они успевают, не стоит переживать. У нее куча друзей, никогда не беспокоилась, что она замкнутая или еще чего похуже.

Ленчик

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +369/-21
  • Онлайн Онлайн

Просто есть люди, которым хорошо в своей тихой гавани, а есть которым океанические просторы подавай, с пиратами Карибского моря :)

Olg@_D

• Гуру
  • Доброе имя +92/-0
  • Онлайн Онлайн

Все мы разные. Интроверты прекрасно, думаю, переживают карантин сейчас, а экстравертам, душа которых требует встреч и шумных компаний, вот им тяжко. И это, кажется, более распространенный психологический тип

Olivka

• Гуру
  • Доброе имя +370/-5
  • Оффлайн Оффлайн

Все мы разные. Интроверты прекрасно, думаю, переживают карантин сейчас, а экстравертам, душа которых требует встреч и шумных компаний, вот им тяжко. И это, кажется, более распространенный психологический тип
у меня сын не интроверт, но ему дома хорошо, на удаленке хорошо, общается по интернету со всеми, если куда-то нужно выходить то выходит с удовольствием без напряга.

Возможно, тут причина в том может ли человек себя чем-нибудь временно занять или нет. У нас нету проблемы ни у кого чем себя занять
Be nice to people. We’re all battling something.

Olg@_D

• Гуру
  • Доброе имя +92/-0
  • Онлайн Онлайн

у меня сын не интроверт, но ему дома хорошо, на удаленке хорошо, общается по интернету со всеми, если куда-то нужно выходить то выходит с удовольствием без напряга.

Возможно, тут причина в том может ли человек себя чем-нибудь временно занять или нет. У нас нету проблемы ни у кого чем себя занять

Я вроде к экстравертам отношусь и могу себя занять дома, но максимум на пару-тройку дней, потом в люди тянет)

Olivka

• Гуру
  • Доброе имя +370/-5
  • Оффлайн Оффлайн

а я интроверт, у меня точно ничего общего в этом плане нету ни с мужем ни с сыном - противоположности, но вот почему-то страданий у них нету))
Be nice to people. We’re all battling something.