Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Танцевальный фитнес online

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников. от Пассифлора
[Господдержка]
Re: Горячая линия по выплате детских пособий от Ckjy
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников. от жу
[Господдержка]
Re: Горячая линия по выплате детских пособий от Alexana
[От 7 до 16]
Re: Выбор профессии и вузы от Руслана
[Политика и общество]
Re: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против. от katerina-ggf
[Здоровье]
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников. от NataSh
[Товары и услуги]
 Стройней, танцуя ZUMBA!!! от Еремеева
[Товары и услуги]
Здоровье с эфирными маслами от Эфирные масла
[Товары и услуги]
Уникальная линейка мебели АССОЛЬ фабрики Компасс от Compass-Shop.ru
[Товары и услуги]
Academy CS - вам больше не нужно искать репетитора! от AcademyCS
[Товары и услуги]
 Набор. Математика и Физика. ОГЭ и ЕГЭ. Старт занятий - 2 сентября. от ФизМатКурсы
[Товары и услуги]
Белорусская косметика от Белорусская Косметика
[Товары и услуги]
Накормлю вкусными, натуральными блюдами! от Повар Артем

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников.  (Прочитано 4177875 раз)

Янник

• Гуру
  • Доброе имя +209/-0
  • Онлайн Онлайн

• Аня, ко мне на "ты"
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников.
« Ответ #23700 : 06 Август 2020, 11:36:00 »

это не система. Это родной и исполнитель.  Когда скорая госпитализирует за взятку- это Путин велел?
федеральные министры (здравоохранение тоже) назначаются на должность и освобождаются от должности Президентом Российской Федерации, угробили медицину, Быковскую сколько будут держать?

Дяде скорейшего выздоровления!
Сын 22 год, дочь 12 лет.

Бастет

• Гуру
  • Доброе имя +480/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• Юлия
« Ответ #23701 : 06 Август 2020, 11:38:39 »

https://yandex.ru/turbo/s/newizv.ru/article/general/03-08-2020/politika-vyshe-zdorovya-speshka-s-vaktsinatsiey-grazhdan-rossii-ochen-opasna?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

В статье упоминается вакцина от Эболы, но совсем в другом контексте, чем радостно рассказали в новостях (якобы именно она помогла скорейшей разработке вакцины от Ковид19)

Справедливости ради. Только в контексте вакцины против Эболы, от нее то смертность огромна. Это из данной статьи:

Первенство в вакцине от COVID 19 должно стать реваншем за прошлые неудачные попытки отечественных научных разработок подобного рода, а главное – за неудачу с вакциной от вируса Эболы, о готовности которой в феврале 2016 г. заявил сам президент, но международное научное сообщество и ВОЗ не признали препарат эффективным и способным противостоять эпидемии.

А это с сайта ВОЗ:
Экспериментальная вакцина против вируса Эбола продемонстрировала высокий профилактический эффект в отношении этого смертельного вируса в рамках широкомасштабного испытания, проведенного в Гвинее. Исследование вакцины, называемой rVSV-ZEBOV, проводилось в 2015 году в рамках испытания, в котором приняли участие 11 841 человек. Среди 5837 человек, получивших вакцину, не было зарегистрировано ни одного случая заболевания Эболой спустя 10 или более дней после вакцинации. В то же время среди лиц, не получавших вакцину, через 10 или более дней после вакцинации было зарегистрировано 23 случая заболевания.
https://www.who.int/csr/disease/ebola/faq-ebola/ru/

Вакцину они так и не одобрили из-за побочек. Но использовали, выбрав меньшее из зол, и толк от нее признают. Его сложно не признать, распространение то остановили.

Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Zhinzhinn

• Гуру
  • Доброе имя +23/-7
  • Онлайн Онлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #23702 : 06 Август 2020, 11:53:38 »

Актемра -это тот же Тоцилизумаб. Входит в протокол лечения ковида. Только в Москве-Питере его бесплатно дают, а у нас, вишь, за свой счет :be:

да вообще, у нас какое-то дикое региональное своеобразие.
На Урале пожилых родственников госпитализировали сразу же, скорая приехала и забрала в больницу.
Лечили антибиотиками (каждые 3 дня меняли), но помогло же. Ни копейки никто не вымогал.

Янник

• Гуру
  • Доброе имя +209/-0
  • Онлайн Онлайн

• Аня, ко мне на "ты"
« Ответ #23703 : 06 Август 2020, 11:58:58 »

да вообще, у нас какое-то дикое региональное своеобразие.
На Урале пожилых родственников госпитализировали сразу же, скорая приехала и забрала в больницу.
Лечили антибиотиками (каждые 3 дня меняли), но помогло же. Ни копейки никто не вымогал.
Так такие особенности про Ростов уже давно известны, даже жалобы не особо помогают (я описывала в теме про правительство, как в ответ на жалобу, работники 42 поликлиники довели мою маму до давления 220 и рыданий)  :at:
Сын 22 год, дочь 12 лет.

АСТОРИЯ

• VIP
  • Гуру
  • Доброе имя +2105/-46
  • Оффлайн Оффлайн

• Марина тел.2266008 с 10 до 23
« Ответ #23704 : 06 Август 2020, 12:14:00 »

Ну есть же страховая, есть минздрав. Странная позиция, не понимаю. Шума не хочет. При чем тут это, если помощь не оказывается человеку? Да на уши всех поднять, главное, что результат был
Я могу дать тебе телефон его дочери и ты попытаешься заставить её устроить шум и скандал. У меня не получается в принципе.я непрямой кровный родственник и юридических прав у меня никаких нет.
Я могу только предупредить вас для того чтобы вы себя берегли изо всех сил
Человек  может не любить : Путина, систему. правительство,чиновников. , ментов и это не делает его врагом  страны. Но если он радуется неудачам  армии, новостям о сбитом  истребителе или пленных армейских  разведчиках- он предатель и  враг! И говорить  тут больше не о  чем

АСТОРИЯ

• VIP
  • Гуру
  • Доброе имя +2105/-46
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #23705 : 06 Август 2020, 12:17:16 »

Скорая никого никогда не госпитализирует. Скорая только отвозит. Вопрос о госпитализации решает больница, в которую привезли.
тебе будет легче если фраза будет построена так ::его отказались везти в больницу четырежды
Человек  может не любить : Путина, систему. правительство,чиновников. , ментов и это не делает его врагом  страны. Но если он радуется неудачам  армии, новостям о сбитом  истребителе или пленных армейских  разведчиках- он предатель и  враг! И говорить  тут больше не о  чем

АСТОРИЯ

• VIP
  • Гуру
  • Доброе имя +2105/-46
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #23706 : 06 Август 2020, 12:18:43 »

Марина, а что ваша племянница говорит по этим препаратам? Которая специалист по легочным заболеваниям и сама болела.
Вы вроде писали, что с ее слов лекарств от ковид не было, на тот момент(
цитата:

[05.08, 19:26] Надя Былова: Эфлейра - можно, действует хорошо
[05.08, 19:27] Надя Былова: Актемра - отлично
[05.08, 19:27] Надя Былова: Но вообще по стране это бесплатно

АСТОРИЯ

• VIP
  • Гуру
  • Доброе имя +2105/-46
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #23707 : 06 Август 2020, 12:24:30 »

Марина, а что ваша племянница говорит по этим препаратам? Которая специалист по легочным заболеваниям и сама болела.
Вы вроде писали, что с ее слов лекарств от ковид не было, на тот момент(
  У Ани подтверждённая корона, она чуть более легком состояниии чем отец.. поражение легких 45%, с ней дома матьс  таким же состоянием и дочь, одноклассница Рената с температурой. Я не могу устраивать сейчас допросы по каждому пункту , поскольку она отвечает мне с большим трудом.
« Последнее редактирование: 06 Август 2020, 12:33:15 от АСТОРИЯ »

АСТОРИЯ

• VIP
  • Гуру
  • Доброе имя +2105/-46
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #23708 : 06 Август 2020, 12:31:40 »

На авто форуме в теме ковида, сонина подруга ник масю, рассказывает подробно все злоключения со скорыми.  Их так и не госпитализировали несмотря на направление на руках

Матильда О

• Гуру
  • Доброе имя +44/-5
  • Онлайн Онлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #23709 : 06 Август 2020, 12:34:16 »

Актемра -это тот же Тоцилизумаб. Входит в протокол лечения ковида. Только в Москве-Питере его бесплатно дают, а у нас, вишь, за свой счет :be:
В Ростове торги сорваны

https://www.instagram.com/p/CDgVOoDi1c8/?igshid=17mizoljhikkm

Vitaline

• Гуру
  • Доброе имя +76/-0
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #23710 : 06 Август 2020, 12:42:04 »

На авто форуме в теме ковида, сонина подруга ник масю, рассказывает подробно все злоключения со скорыми.  Их так и не госпитализировали несмотря на направление на руках
У меня в семье произошла огромная трагедия:скорая просто не оставила шансов человеку выжить. Я звонила главному специалисту по скорой  помощи  все ему рассказала. Он перезвонил мне через неделю и рассказал о ходе его разбирательств.
Предложите Сониной подруге позвонить руководству скорой
« Последнее редактирование: 06 Август 2020, 12:47:38 от Vitaline »

АСТОРИЯ

• VIP
  • Гуру
  • Доброе имя +2105/-46
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #23711 : 06 Август 2020, 12:48:11 »

У меня в семье произошла огромная трагедия:скорая просто не оставила шансов человеку выжить. Я звонила зам.главврач по скорой  помощи БСМП2 и все ему рассказала. Он перезвонил мне через неделю и рассказал о ходе его разбирательств.
Предложите Сониной подруге позвонить руководству
в отличие от моей родственницы сонина подруга звонила в Минздрав писала жалобы в страховую и подняла на уши всех кого только можно. Итог :сидит дома лечится самостоятельно. Потому что уровень заражения вырос настолько, что поток жалоб превышает возможности их рассмотрения.
Девочке пришла настоящая ж***. Поймите помочь никто не сможет. Пытайтесь сберечь себя сами. Пляжи рестораны торговые центры приблизят вас к нашей ситуации. Оденьте маски. Мойте руки после денег. Обрабатывайте руки после рынков. Хоть как-то берегите себя.

bacabon

• Гуру
  • Доброе имя +177/-9
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23712 : 06 Август 2020, 12:48:45 »

В Ростове торги сорваны

https://www.instagram.com/p/CDgVOoDi1c8/?igshid=17mizoljhikkm
Один мл в аптеке от 7500 до 9000. Наш Минздрав хотел закупить по 2358 с НДС и надбавкой.. Понимаю, что опт, но не настолько же  снижать  :al:
 Ничего удивительного, что предложений не последовало.

Vitaline

• Гуру
  • Доброе имя +76/-0
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #23713 : 06 Август 2020, 12:50:48 »

в отличие от моей родственницы сонина подруга звонила в Минздрав писала жалобы в страховую и подняла на уши всех кого только можно. Итог :сидит дома лечится самостоятельно. Потому что уровень заражения вырос настолько, что поток жалоб превышает возможности их рассмотрения.
Девочке пришла настоящая ж***. Поймите помочь никто не сможет. Пытайтесь сберечь себя сами. Пляжи рестораны торговые центры приблизят вас к нашей ситуации. Оденьте маски. Мойте руки после денег. Обрабатывайте руки после рынков. Хоть как-то берегите себя.
Мой самый близкий человек умер не от короны. Если СИСТЕМА  порочна,  то ни маски, ни мытье рук вас не спасёт

Матильда О

• Гуру
  • Доброе имя +44/-5
  • Онлайн Онлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #23714 : 06 Август 2020, 12:52:47 »

Один мл в аптеке от 7500 до 9000. Наш Минздрав хотел закупить по 2358 с НДС и надбавкой.. Понимаю, что опт, но не настолько же  снижать  :al:
 Ничего удивительного, что предложений не последовало.
Так вот же.  И неудивительно, что приобретение за свой счёт.