Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Кто пойдет и как будет голосовать.

Буду голосовать "за"
- 96 (26.6%)
Буду голосовать "против"
- 207 (57.3%)
Не пойду
- 58 (16.1%)

Проголосовало пользователей: 359


Автор Тема: Поправки к конституции.Нужны ли?  (Прочитано 1235460 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #3495 : 30 Июнь 2020, 14:16:46 »

С какого-то момента пребывания в счастливом браке мужчины зачастую не без скрытого удовольствия начинают ездить в дальние командировки. Военные сборы в этом плане мало чем отличаются от длительных командировок. Это молодежь суетится, им кроме гаджетов ничего не надо. Чтобы офицер (хоть и запаса) на пару месяцев не нашел к кому головушку приклонить? Это уж вряд ли...
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2020, 14:39:35 от Giacomo »
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Trulala

  • Их либе дих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #3496 : 30 Июнь 2020, 14:20:52 »

С какого-то момента пребывания в счастливом браке мужчины зачастую не без скрытого удовольствия начинают ездить в дальние командировки. Военные сборы в этом плане мало чем отличаются от длительных командировок. Это молодежь суетится, им кроме гаджетов ничего не надо. Чтобы офицер (хоть и запаса) на пару месяцев не нашел, к кому головушку приклонить? Это уж вряд ли...
А ваши рассуждения о промискуитете, они, простите, к чему?

Timona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #3497 : 30 Июнь 2020, 14:28:12 »

Не прибавить, не убавить...
Да и пользователей отталкивает от форума....
Тут уже и я согласна, а тыканье изо дня в день в безграмотность, притягивание и сканирование до кучи всю семью Ленчика, мерзопакостно выглядит. Олю окулу тоже уже до пятого колена перетерли. Хочется  закончить все это и вернутся к обсуждению политических опусов, обсуждению поправок и ожиданию, Что нам будущее готовит.

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #3498 : 30 Июнь 2020, 14:43:42 »

С какого-то момента пребывания в счастливом браке мужчины зачастую не без скрытого удовольствия начинают ездить в дальние командировки. Военные сборы в этом плане мало чем отличаются от длительных командировок. Это молодежь суетится, им кроме гаджетов ничего не надо. Чтобы офицер (хоть и запаса) на пару месяцев не нашел к кому головушку приклонить? Это уж вряд ли...

Приклоняйте свою головушку куда хотите, сейчас, вон, не запрещено вроде :listening: А рассказывать об этом лучше мужикам в гараже :secret:

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #3499 : 30 Июнь 2020, 14:44:45 »

Тяжело, когда целая команда травит....
У меня тоже пару раз было....
Первый раз тут меня фотографы месили, которые место под солнцем расчищали, когда это популярно было... Правда, теперь,  большая часть из них уже и не снимает... Но главное было заместить... За что? неважно?

А второй раз, кто-то из местных дам нашёл где-то в другом месте якобы мой профиль с нецензурными выражениями и решил, что это я так ругаюсь. Тоже много гадостей написали... За что так и не поняла тогда.... Да и  скрины мне так тогда никто и не прислал, хотя ждала их и надеялась увидеть....
Но и извинений не слышала ни от кого из тех дам тогда..    Хотя месили прилюдно, можно и извинений прилюдно попросить было... Стыдно?..Бог им судья, ладно! Спишем на пмс травящих...

Могу сказать изнутри, что когда здесь стенка на стенку - это совсем иначе, нежели толпа на одного... Очень тяжело.... Прохожие редко вмешиваются в интернет-травлю,   а толпа, месящая одного совершенно не догадывается, что этот один может переживать....

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #3500 : 30 Июнь 2020, 14:51:36 »

Приклоняйте свою головушку куда хотите, сейчас, вон, не запрещено вроде :listening: А рассказывать об этом лучше мужикам в гараже :secret:
Дык, спросили? Я ответил.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #3501 : 30 Июнь 2020, 14:54:37 »


   а толпа, месящая одного совершенно не догадывается, что этот один может переживать....
Так закалялась сталь.
А вообще эти все потасовки вряд ли стОит принимать серьезно.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #3502 : 30 Июнь 2020, 14:59:53 »

Ира, честно, я не знаю цивилизованного выхода. После обсуждения гомиков иногда вылазят в ленте ресурсы экстремистов (или кто это), которые прямым текстом собираются жечь меньшинства, собирают деньги на убийство Петрова и призывают в пятом поколении истребить их... Почитаешь, конечно же нет, таких меры лично я не могу представить, я понимаю расстрел педофилов, но тут.... Страну им отдельную, флаг есть , пусть бы мирно отдельно кублились, но только там у себя ...не знаю

Для меня это загадка, почему нельзя строго и жёстко хотя бы в России это все запретить ДЕйСТВИТЕЛЬНО, а не "якобы" у нас нельзя, но с каждого утюга тем не менее транслируют
думаю, если б в поправках была б смертная казнь педофилам, народ бы в своем большинстве проголосовал бы за, аналогично и принудительное лечение психбольных и возвращение вытрезвителей.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #3503 : 30 Июнь 2020, 15:02:20 »

Так закалялась сталь.
А вообще эти все потасовки вряд ли стОит принимать серьезно.
Да, возможно.
Но, видите, ли женщины немного иначе устроены... Они одновременно и более чувствительны, и более выносливы...
Просто , Оля абсолютно права, интернет все гиперболизирует и увеличивает, поэтому интернет-травля более опасна, на мой взгляд, нежели обычная...

А про учения.... Как хорошо, что мужчины разные! Как хорошо все же иметь рядом того, на кого можно положиться и в ком быть уверенной!

marusja431

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #3504 : 30 Июнь 2020, 15:04:39 »

Вернули бы уже всех из бана. Зачем жаловаться на провокационное поведение или обсуждение пользователей? :al: Вроде ж все здесь не нежные фиалки. Все, общающиеся на этом форуме хотя бы несколько месяцев, могли понять и остроту риторики в некоторых темах, и кто из пользователей что из себя представляет. Опять же по "доброму имени" можно посмотреть ху из ху. Очень показательно, кто кого хвалит, а кто кого ругает. Я так для себя порядочных людей вычисляю. :ad:

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #3505 : 30 Июнь 2020, 15:08:42 »

Я лейтенант запаса. Младший офицерский состав призывается до 45 лет. Родине надо поторопиться.
Не без удовольствия позависал бы пару месяцев на сборах, да ещё за казённый счёт.


А вы разве не ИП :scratch:?
Почему то я решила, что у вас фирма своя. А вы "на дядю" работаете...
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #3506 : 30 Июнь 2020, 15:13:01 »

Но ведь Вы как раз говорите о праве женщины самостоятельно принимать решение о деторождении. И это как раз нормально. А вот чтобы кто-то решал за нее и определял, достойна она рожать или нет - это и есть фашизм. Так что я с Вами согласна и Вы может сами не понимаете, что Вы тем самым вовсе не поддерживаете евгенику в отличие от некоторых...
прочитав вас вспомнила репортаж об отмороженной, которая ездит в колонию к осужденному маньяку и беременеет от него, рожает. Запишите меня в последователей гитлера, фашистку, но я за то, чтоб ее стерилизовали и ему смертную казнь.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #3507 : 30 Июнь 2020, 15:14:59 »

А вы разве не ИП :scratch:?
Почему то я решила, что у вас фирма своя. А вы "на дядю" работаете...
ООО. Этот дядя - я. Точнее тетя. Супруга. Она изымает всю выручку.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #3508 : 30 Июнь 2020, 15:15:20 »

Ира, честно, я не знаю цивилизованного выхода.
И я не знаю цивилизованного выхода. Люди реагируют так на что-то, на совращение детей ,например. Поэтому мне тоже тяжело понять, когда такие резкие меры предлагаются... Но и когда нам всем предлагают детей учить мастурбировать и смотреть с ними пиксаровские пульты про геев... Вот тут тоже невозможно молчать
Мы , наверное, разные цивилизации..  Та, что гетеро -направлена в будущее. А гомо - в настоящее, в собственное удовольствие.
И очень знаменательно то, что у большей части глав европейских правительств, нет своих детей...
Это очень символично... Знаю бездетных людей лично... Это совсем другой стиль жизни, и совсем другая психология, особенно это заметно становится ближе к пенсии

Moderator

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +120/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #3509 : 30 Июнь 2020, 15:15:35 »

Дмитрий Ростовский
Жальгерис
Emili
бан на 1 день за взаимные нападки, переход на личности и оскорбления в ДИ.



Giacomo предупреждение за офф-топ.
Все, кто здесь продолжит развивать тему фашизма, секс-меньшинств и евгеники - отправятся в бан.