Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 2 (06.04-03.05)  (Прочитано 113716 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksyu_Ksyu

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А что пишут в протоколе?

Понятия не имею.. там село. Их никто не контролирует. Делают, что хотят. Приносят доход администрации..

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Ну так посмотрите, что там творится!
А что там ТАКОЕ творится? как и везде...

Как сообщила замминистра здравоохранения Ставропольского края Ольга Дроздецкая, из числа новых выявленных больных коронавирусом два пациента находятся в состоянии средней степени тяжести, все остальные — в лёгкой.

Коронавирусную инфекцию выявили у жителей Предгорного, Андроповского районов, Изобильненского округа, Кисловодска, Пятигорска, Железноводска, Ставрополя, Невинномысска. Возраст заболевших, в основном, от 60 до 80 лет.

В семи случаях заболевшие вернулись из-за рубежа (Франция, Испания, Германия, Танзания, Сербия).

Как сообщалось ранее, число заболевших коронавирусом в Ставропольском крае по данным на 7 апреля увеличилось до 39.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Мое здоровье моя ответственность, не государства, я ни маски ни перчатки не надеваю нигде, масок просто нет нигде, перчаткам предпочитаю мытье рук.
Вы не првы. Вы ставите под угрозу остальных членов общества.
Почему все думаю только о себе, как бы не заразиться, а о том, что сами могут стать источником вируса никто не задумывается

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Вы не правы. Вы ставите под угрозу остальных членов общества.
Почему все думаю только о себе, как бы не заразиться, а о том, что сами могут стать источником вируса никто не задумывается

Чем я заражусь, если зараженных нет? Когда будет что-то страшное, я буду носить все, сейчас у нас тишина, смысл всех этих масок и перчаток? Когда я болела 2 недели назад, я естественно никуда не ходила неделю, пока не прошло все, чтобы не заражать людей неизвестно чем. Сейчас чего бояться?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Ksyu_Ksyu

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну так посмотрите, что там творится!

Ну вот так.. а сестра мне говорила, что их губернатор собирался отменить режим самоизоляции..
Да у нас вот уже 17 заболевших на сегодняшний день... плюс 5 человек ожидают анализ.. по предварительным данным у них тоже тест был положительный. А еще написали, что на РО аж 11500 тестов.. вот поэтому у нас такое количество заболевших.. а не как в Москве.
А у меня во дворе как была движуха.. так и есть(( люди непонимают https://news.mail.ru/incident/41273028/?frommail=1

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Беспредел творят суки....
Уже пообщалась с горячей линией. Извинились, сказали проведут беседу. Прочитали лекцию о самоизоляции.  И явно не совсем понимаю новые поправки в КоАП и распоряжения губернатора , даже в управлении.

Marmelatk@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277

  • животное ©
    • Просмотр профиля

Зачем лезть туда, где не соображаете? Нафига вам эти картинки? Они о способах ивл вообще, 1 и 3 в особых случаях. В стационарах все длительные ивл через инт.трубку. Но это абсолютно ненужная инфа для обывателей.

Да так, как и всем, потрепаться))

А Вы, я смотрю, здесь только профессионалов в теме видите?)) Такие же дилетанты))))))))
Извините... вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах!

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Чем я заражусь, если зараженных нет? Когда будет что-то страшное, я буду носить все, сейчас у нас тишина, смысл всех этих масок и перчаток? Когда я болела 2 недели назад, я естественно никуда не ходила неделю, пока не прошло все, чтобы не заражать людей неизвестно чем. Сейчас чего бояться?
Вика, не мешай людям бояться))) ты тут со своим здравым смыслом все портишь))

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

А он представился? Охренели в конец, это где такой умный ходит?
Да, представился. Номер с жетона я списала. Центр.  Сейчас центральные улицы огорожены и коло них стоят полицейский и ребято совсем молодые в зелёной форме. Я прошла два таких прохода, никто слова не сказал. И тут такое.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

А те, кто без масок шастает не "охренели в корень"?
Не охренели. Не обязана. Нет необходимости.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Да так, как и всем, потрепаться))

А Вы, я смотрю, здесь только профессионалов в теме видите?)) Такие же дилетанты))))))))
Зачем так углубляться для трёпа?)) Потом пойдут алгоритмы установки инт.трубки и народ начнет отрабатывать их на себе, на случай "а вдруг".)))

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

А те, кто без масок шастает не "охренели в корень"?
Нет, на ... они. Чтобы скорее заболеть?

Плазма , если болел-чтобы другого заболевшего ею лечить. У вас же медик вроде в семье , это очень грустно
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2020, 13:03:29 от SG »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

У меня знакомая в центре живет, говорит много патрулей там ходит, но народ по Пушкинской толпами ходит, даже я не боюсь вируса, но в места скопления людей не хожу.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

]
У нас сейчас, подчеркиваю сейчас, такая же ситуация. Всех приезжающих на двухнедельный карантин, в отдельное помещение, вне зависимости от самочувствия.
Знакомый парень застрял в Тайланде, не сидит, пока шастает, но по приезду посадят

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля

А те, кто без масок шастает не "охренели в корень"?
Неохренели. И вирусологи, и ВОЗ сообщают, что маски должны носить заболевшие. Здоровые маски могут носить в местах скопления народа. На улице маски носить не рекомендуется, так как они увлажняются от дыхания, а ношение влажной маски гораздо вреднее, чем хождение без маски.