Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 2 (06.04-03.05)  (Прочитано 107072 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ma__treshka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980
  • старый ник был ma_treshka
    • Просмотр профиля

не изменилась на 06.04.20 на 11.00
https://www.donland.ru/activity/2648/
Спасибо за ссылку для Ростова.
Я тоже нашла подобную, но там сразу для всех. Очень удобно в табличках по России, по Европе, по миру, причем процент смертности сразу считается (чтобы людям не спорить).
https://coronavirus-monitor.ru/
Хоть везде в новостях, что в нашей области новые случаи, но офиц данные не меняются. Видимо все же какого-то подтверждения тестов ещё нет.

AnnGess

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

певицу Надежду Бабкину госпитализировали в связи с ухудшением здоровья. Как сообщают СМИ,  у артистки изначально диагностировали пневмонию, а после подтвердился коронавирус COVID-19.
А про Лещенко ничего не пишут давно.   78лет... двустороннее восп легких. Ивл . Уже выздоровел?
Я чуть иначе читала, что у нее двусторонняя пневмония, но тест на корону отрицательный. При этом в телеграмме пишут, что первый тест был положительным, но СМИ это особо не освещают (ну и близкое окружение, соответственно, отрицает)
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2020, 05:03:38 от AnnGess »

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля




Из группы вк Новочеркасск сегодня. Откуда информация, что был на НЭВЗ, магнит? Пишут, что первомайский р-н, а не Промышленный. Вроде, всегда Первомайским называли город, промышленным- октябрьский, а там ещё молодежный и соцгород .
он работник завода, но трудится в представительстве в Москве. Но если он вернулся 3 апреля, то на заводе он быть не мог. Во-первых тут нет никого, во-вторых отключены пропуска и пускают только определённый список людей))))) Может он все же раньше вернулся, потому как говорили, что приходил отчитывать командировку. Но мы не работаем с 30 марта
Кире 13 Глебу 6

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Marmelatk@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277

  • животное ©
    • Просмотр профиля

В анамнезе: у мужчины признаки коронавирусной инфекции появились сразу по прибытии домой. До вызова скорой помощи никуда не выходили, по прибытии из аэропорта ни с кем не контактировали.
Бригада скорой помощи заподозрила у пациента инфекцию и сообщила, как это полагается по инструкции, во все вышестоящие органы. Прибывшие на дом врачи сделали тест обоим супругам в тот же день, когда муж прибыл в Новочеркасск, 3 апреля. Во второй половине дня 6 апреля стало известно, что результаты теста положительные у обоих. Как полагается в таких случаях, супругам сделали повторный тест на коронавирус, после результатов которого им будет установлен официальный диагноз.
С пятницы супруги находятся дома на карантине. Им запрещено выходить даже для выноса мусора. За этим следят не только врачи, но и сотрудники полиции. Заболевание у обоих проходит в легкой форме, поэтому по рекомендациям Роспотребнадзора госпитализация им не требуется.
Мужчина прибыл в аэропорт "Платов" из Москвы самолетом, поэтому список всех лиц, контактировавших с ним, известен.
Из группы вк Новочеркасск сегодня. Откуда информация, что был на НЭВЗ, магнит? Пишут, что первомайский р-н, а не Промышленный. Вроде, всегда Первомайским называли город, промышленным- октябрьский, а там ещё молодежный и соцгород .

Как интересно!

Несколько дней назад выкладывали объявление из местного СМИ, что он
автбусом Москва-Ростов и просят всех, кто ехал этим же автобусом, сообщить для их же безопасности!!!!!!!


Мне лень искать, но такое сообщение было!

Получается, все контактные не обнаружены?

Или это другой случай? Тот, про который искали попутчиков - где мужик работал маршрутчиком в МСК

Извините... вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах!

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

Ну другой конечно. Тот мужчина из Новошахтинска
Кире 13 Глебу 6

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Написала в егэшной теме. Но скопирую и сюда.

В Думе предлагают отменить ЕГЭ 2020!!!
Это что делается, болеют большинство в Мск, а наших детей не понятно к чему готовят... Год, забыаать то, что готовил с репетитором?


https://yandex.ru/news/story/V_Gosdume_predlozhili_otmenit_provedenie_EGEH_v_2020_godu--31ca4a937519e1250d0b678253b6ff1d?lang=ru&stid=D0zzf3-Ql23d2NcsBgAN&t=1586233031&tt=true&persistent_id=93331759#
ht

« Последнее редактирование: 07 Апрель 2020, 07:45:20 от MamaV »
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля

Когда у нас будут митинги? Согласованные естественно

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля

У Бабкиной корона
Только прочла, что второй тест отрицательный, но ввели в мед кому



Тоже только прочла
https://www.interfax.ru/amp/702856
А поступать как? А подготовка? Все крахом?

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля


Тоже только прочла
https://www.interfax.ru/amp/702856
А поступать как? А подготовка? Все крахом?

Я не знаю! У нас выпускной класс :ai:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Marmelatk@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277

  • животное ©
    • Просмотр профиля

Ну другой конечно. Тот мужчина из Новошахтинска

Спасибо за разъяснение  :ax:
Извините... вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах!

эМИРАльд

  • То что я должен сказать
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699

  • И нам не на что больше жать
    • Просмотр профиля

Заболел достаточно известный блогер Немихаил
https://nemihail.livejournal.com/
описывает что да как, в реанимации
был в круизе

Я за ним давно наблюдаю тоже.
Лайнер (на котором был в круизе), как раз, с одними из первых заразившимися. От госпитализации отказывался, пока совсем плохо не стало.
Вроде, молодцом, справляется.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2020, 09:42:39 от ИМЕРАЛЬД »

не вращайте бессмысленно глобус/
оценочное суждение мое второе имя

эМИРАльд

  • То что я должен сказать
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699

  • И нам не на что больше жать
    • Просмотр профиля

Я чуть иначе читала, что у нее двусторонняя пневмония, но тест на корону отрицательный. При этом в телеграмме пишут, что первый тест был положительным, но СМИ это особо не освещают (ну и близкое окружение, соответственно, отрицает)

Я читаю в соцетях, что люди сдают по три раза эти тесты и результаты могут меняться каждый раз  :al:

не вращайте бессмысленно глобус/
оценочное суждение мое второе имя

МамаАлисы

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Я в восторге от тебя
    • Просмотр профиля

Интересно. это хороший (все пройдет и начнется нормальная жизнь) или плохой знак (власти того)??

Мэрией Ростова ранее был утвержден план мероприятий по подготовке к годовщине Победы и этому плану пока следуют в полной мере. Объем финансирования мероприятий в донской столице превышает 90 млн. рублей.
Администрация планирует приобрести в том числе и технические средства безопасности, такие как рамки металлодетектора. Закупочные процедуры уже начаты.
Утверждена концепция праздничного оформления города. Для репетиций парада будут перекрывать улицы, о чем ростовчан предупредят заранее.
Не отменяют пока и шествие Бессмертного полка. В общей сложности планируется провести порядка 400 мероприятий, включая торжественные приемы ветеранов и концерты.
Начиная с 1 и по 9 мая в парках города будут проходить концерты, фотовыставки, флешмобы, книжные выставки.
На 9 мая запланировано праздничное шествие, откроет которое колонна автобусов с ветеранами. В параде будет задействованы почти 30 единиц техники. В этот день в городе будут работать 11 концертных площадок. Вечером запланирован праздничный фейерверк, об этом сообщил градоначальник Ростова Алексей Логвиненко.
В свою очередь глава региона отметил, что действовать будут по ситуации. Не исключено, что в случае если ситуация с коронавирусом не изменится, то часть мероприятий могут быть отменены.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Интересно. это хороший (все пройдет и начнется нормальная жизнь) или плохой знак (власти того)??


Это значит, надо освоить огромные деньги. Что ж они бесхозно будут лежать)
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)