Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 3 (03.05-07.07)  (Прочитано 125426 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля

Вот сволочи...

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Заболела моя ростовская подруга, признаками орви, вызвала врача (сжм 17 пк), тот прописал стандартный протокол от ковида. Она просит направление на тест, врач отказала, сказала, что направляют только лиц 65+, а ей не положено.
Хочет сдать платно, но не уверена, будет темпа с утра или нет. С температурой же платные клиники не тестируют.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

а_МаниЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля

почему?
Я не знаю, что ответить. Это выше моего понимания.

а_МаниЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля

Заболела моя ростовская подруга, признаками орви, вызвала врача (сжм 17 пк), тот прописал стандартный протокол от ковида. Она просит направление на тест, врач отказала, сказала, что направляют только лиц 65+, а ей не положено.
Хочет сдать платно, но не уверена, будет темпа с утра или нет. С температурой же платные клиники не тестируют.
И не только в Ростовской обл. такой расклад. Надо же было голосование провести, статистику красивую нарисовать. Тесты делать перестали :al:

Svetichek

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А в страховую или минздрав бесполезно в таких случаях звонить?
Ужас какой то...
Так с их благословения и творится всё. Дочке для госпитализации тест сделали, а пришел он через неделю и годен он семь дней, а платно тоже не факт, что сможешь записаться на нужный день. В больнице сами не знают как все требования выполнить и при этом ещё лечить умудряться.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

И не только в Ростовской обл. такой расклад. Надо же было голосование провести, статистику красивую нарисовать. Тесты делать перестали :al:
Правда ей предложили, если она так уж хочет обследоваться, направление на госпитализацию. Но там будет кт, и если легкие чистые (что скорее всего на второй день болезни), то теста все равно не будет.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Заболела моя ростовская подруга, признаками орви, вызвала врача (сжм 17 пк), тот прописал стандартный протокол от ковида. Она просит направление на тест, врач отказала, сказала, что направляют только лиц 65+, а ей не положено.
Хочет сдать платно, но не уверена, будет темпа с утра или нет. С температурой же платные клиники не тестируют.
пусть скажет,что была в контакте- тогда проверят точно или Wellcome сама сдавать.Про +65 -врут.

а что есть протокол от ковида?
Всем здоровья и мира!!!

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Заболела моя ростовская подруга, признаками орви, вызвала врача (сжм 17 пк), тот прописал стандартный протокол от ковида. Она просит направление на тест, врач отказала, сказала, что направляют только лиц 65+, а ей не положено.
Хочет сдать платно, но не уверена, будет темпа с утра или нет. С температурой же платные клиники не тестируют.
Вот вот. И онко и др проблемы с медмциной и тесты эти, и почему правительсво не чешется по этму поводу.. а может потому что это у нас в ростове так?
У меня подруга из перми, я лично и тесты и назначения видела. Болеет вторую неделю, врача вызвала за рецептом антибов, та пришла УЖЕ с двумя тестами (нос горло) выписала антибы и стандарт противовирусных. Результат чер 5 дней.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Правда ей предложили, если она так уж хочет обследоваться, направление на госпитализацию. Но там будет кт, и если легкие чистые (что скорее всего на второй день болезни), то теста все равно не будет.
ну кт уже не мало
Всем здоровья и мира!!!

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Она позвонила в минздрав, все им высказала и говорит, раз меня не тестируют, то я через неделю отправляю дочку в лагерь со спокойной душой, и будет там вспышка или нет, меня не касается. Минздрав заистерил: вы не имеете права! Она: с чего бы? У меня орви!
Вот и поговорили)
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Вот вот. И онко и др проблемы с медмциной и тесты эти, и почему правительсво не чешется по этму поводу.. а может потому что это у нас в ростове так?
У меня подруга из перми, я лично и тесты и назначения видела. Болеет вторую неделю, врача вызвала за рецептом антибов, та пришла УЖЕ с двумя тестами (нос горло) выписала антибы и стандарт противовирусных. Результат чер 5 дней.
сейчас зачешется :av:,конституцию же приняли,все ждем,старая ж мешала
Всем здоровья и мира!!!

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Заболела моя ростовская подруга, признаками орви, вызвала врача (сжм 17 пк), тот прописал стандартный протокол от ковида. Она просит направление на тест, врач отказала, сказала, что направляют только лиц 65+, а ей не положено.
Хочет сдать платно, но не уверена, будет темпа с утра или нет. С температурой же платные клиники не тестируют.
А что заставило подругу подозревать ковид? Может, и правда орви

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

А что заставило подругу подозревать ковид? Может, и правда орви

Заболела моя ростовская подруга, признаками орви, вызвала врача (сжм 17 пк), тот прописал стандартный протокол от ковида. Она просит направление на тест, врач отказала, сказала, что направляют только лиц 65+, а ей не положено.
Хочет сдать платно, но не уверена, будет темпа с утра или нет. С температурой же платные клиники не тестируют.

тот прописал стандартный протокол от ковида  может поэтому?
Всем здоровья и мира!!!

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Ну это какая-то перевернутая логика :al: стандартный протокол от ковида -антибиотик и парацетомол с мирамистином? Сыну еще в феврале назначали все то, что нынче входит в стандартный протокол плюс противовирусные. Это не афишировалось, но уже тогда в каждом заболевшем орви подозревали коронавирус. Это не подтверждает и не отрицает диагноз.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин