Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 4 (07.07-15.10)  (Прочитано 542667 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Тогда надо уже признать на официальном уровне, что ковид - это орви, и не заниматься статистикой в принципе, снять все ограничения, включая международные перелеты, и жить нормальной жизнью.

Или крестик снять, или трусы надеть. :hello:
Вот этот вариант мне очень нравится :bi: тем более, что толку от этих ограничений... Вон уже даже Онищенко вещает о вреде ограничений))

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Тогда надо уже признать на официальном уровне, что ковид - это орви, и не заниматься статистикой в принципе, снять все ограничения, включая международные перелеты, и жить нормальной жизнью.

Или крестик снять, или трусы надеть. :hello:
Ну так ЕС не открыл границы для россиян :girl_haha:

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Я тоже об этом подумала, но не знаю, разве тестируют детей перед лагерем? В пк или самим?
Она не в курсе.
Тестируют обязательно )) мы только вернулись. Если лагерь - просто лагерь, то за счет родителей, иначе в лагерь не берут. Если лагерь имеет статус санатория , то через поликлинику.
Но при заборе теста - спрашивают "с какой целью" и такое чувство, что никуда его не отправляют :girl_haha:
Я в инсте - @ninatatarkina

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Тестируют обязательно )) мы только вернулись. Если лагерь - просто лагерь, то за счет родителей, иначе в лагерь не берут. Если лагерь имеет статус санатория , то через поликлинику.
Но при заборе теста - спрашивают "с какой целью" и такое чувство, что никуда его не отправляют :girl_haha:
Спасибо! :az:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

900 рэ. Двое суток
Пока только в инсте
@astoria.008

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Это все прекрасно, только с признаками орви в клинику не пустят. А если ещё темпа шпарит, то и подавно. Сами в такой ситуации ждали пока уйдут все симптомы. А если человек с кв придёт в клинику? То-то радости окружающим.

Natalya99

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Полностью подтверждаю. Из области. Вчера у нас проконсультировались у платного онколога, срочно нас направила на 14 линию. Так как уже были у определенного доктора, то сегодня попытались к ней попасть. На территорию не пускают, толпа народу на входе. Муж пробился. Кратко, войти можно только имея направление из районной больницы, тест ПЦР на кв, сроком не более 72 часов и запись онлайн на определенное время. Причём, нам надо к нашему врачу в стационар, но мы с ним сможем встретиться, только после того как нас направят из поликлиники, решив, нужно ли оно нам... Сегодня мы приехали в 10. Тест делают только с 7до 9 (на сайте инфы об этом нет), бесплатно, если бы было направление. На данный момент в нашей больнице онколог в декрете, дерматолога нет, тесты в нашем городе платно не делают. Бесплатно... Сомневаюсь. Но если набраться духу, и пойти со скандалом или просьбой-унижением к главврачу, то возможно, наверное, получить и направление и тест. Как вы думаете у многих онкобольных хватит сил на это? Я хочу за свои деньги получить приём у нормального врача. Не дают... Считаю это полным геноцидом! Кстати, чтобы с дочкой зайти на территорию, тоже нужно платно сделать тест. Так что, наша пойдет одна! Так как уже совершеннолетняя, ну и из экономии. Тесты на кв сделали платно в гемотесте, придется, наверное, и приём непонятного специалиста оплатить, чтобы получить шанс встретиться со своим врачом. Не для простых смертных у нас лечение. Так что, кину и тут крик о помощи, у кого есть телефон Поздняковой, пожалуйста, поделитесь. Когда жизнь идёт о здоровье твоего ребенка, не до реверансов. Просто грустно, а ещё возникает чувство злости, не буду говорить на кого и что...
Написала в личку

Евангелина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

  • Катя)Ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

900 рэ. Двое суток
Это в Жд больница?На сайте цена 1800.У Вас цена вместе с забором мазка?

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

А сколько делается тест на ковид?

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля

Это в Жд больница?На сайте цена 1800.У Вас цена вместе с забором мазка?

А сколько делается тест на ковид?

Для госпитализации друг делал там же (на Варфоломеева) позавчера. 950 руб кровь на вирус, результат почти сразу.
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Для госпитализации друг делал там же (на Варфоломеева) позавчера. 950 руб кровь на вирус, результат почти сразу.
Юля, это на определение антител G и M?

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Для госпитализации друг делал там же (на Варфоломеева) позавчера. 950 руб кровь на вирус, результат почти сразу.
Спасибо! Как раз для госпитализации нужно

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля

Юля, это на определение антител G и M?

Юль, я так поняла, что вирусные только, то есть М. Могу переспросить попозже. Пока не хотелось бы их ерундой тревожить, если не срочно тебе.
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Юль, я так поняла, что вирусные только, то есть М. Могу переспросить попозже. Пока не хотелось бы их ерундой тревожить, если не срочно тебе.
Нет, Юля. Я просто поинтересовалась. Анализ на антитела в других лабораториях дороже, поэтому и поинтересовалась.

Anechka1983

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля

к нам только вчера пришли под вечер взяли мазки...это спустя 3 недели, как переболели...до этого 2 недели их просто не делала ни одна лаборатория в городе, как нам объяснили :al: и вот только с этого понедельника возобновили работу, как сказали в 14 ПК...свекровь до сих пор в 20-ке, взяли перед выпиской тесты ...первый отриц, второй пришел снова положительный...опять взяли...пока не будет 2 подряд отриц. никто не выпустит...но тут уже возникают вопросы, если она уже хорошо себя начала чувствовать и тест первый после лечения уже был отр, то почему потом положит? я очень надеюсь, что это не по второму кругу идет заражение, т.к. она лежит в палате с тремя другими пациентами...кого выписывают, а потом подселяют новых очень тяжелых порой...на ослабленный иммунитет не может снова прицепиться и снова заразиться? почему у нас инфекционки не по одному человеку в палате, а сразу по 4? Тут еще и жара такая...у них верхний этаж, сплитов, конечно, нет...тут с ума сойти можно :be: