Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 4 (07.07-15.10)  (Прочитано 562310 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Вот и у нас ковид. У мужа тест положительный. Спросили о проживающих, он предоставил данные. Мы ушли на карантин, поставили в известность учителей, педиатра. Полагаю, нас в школу не пустят без анализов. Одно но. Никто нами сегодня не интересовался. Педиатр пишет звоните во взрослую, может им данные не передали?
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Ученые Университетского колледжа Лондона провели исследование последствий коронавируса, сообщает CNN. По их версии, заболевание может вызвать необратимые изменения в головном мозге.

У 43% протестированных пациентов обнаружены серьезные повреждения мозга. Ученые полагают, что подобные проблемы могут обнаружиться у переболевших коронавирусом в течение года
Марин, а ДО кв эти же мозги исследовали? У нас добрая половина с необратимыми изменениями задолго до кв бродила...
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

sqweerel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1031

    • Просмотр профиля

Вот и у нас ковид. У мужа тест положительный. Спросили о проживающих, он предоставил данные. Мы ушли на карантин, поставили в известность учителей, педиатра. Полагаю, нас в школу не пустят без анализов. Одно но. Никто нами сегодня не интересовался. Педиатр пишет звоните во взрослую, может им данные не передали?
Никто и не будет интересоваться. Никому не нужно. Только Вам. Помните про кроверазжижающие и антикоагулянты!

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

Марин, а ДО кв эти же мозги исследовали? У нас добрая половина с необратимыми изменениями задолго до кв бродила...
Это ж британские ученые.. они все подряд исследуют))

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Вот и у нас ковид. У мужа тест положительный. Спросили о проживающих, он предоставил данные. Мы ушли на карантин, поставили в известность учителей, педиатра. Полагаю, нас в школу не пустят без анализов. Одно но. Никто нами сегодня не интересовался. Педиатр пишет звоните во взрослую, может им данные не передали?
Муж где сдавал тест? Как он себя чувствует?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

sqweerel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1031

    • Просмотр профиля

Марин, а ДО кв эти же мозги исследовали? У нас добрая половина с необратимыми изменениями задолго до кв бродила...
Но реально память стала хуже... Эх, если бы только это... Муж уже на транквилизаторах и антидепрессантах.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

У меня тоже память стала хуже, причем с каждым годом хужеет и хужеет, а в 30 лет слово "ежедневник" только забавляло :girl_haha:.
А транки и ад зачем? Они помогают от кв?
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Муж где сдавал тест? Как он себя чувствует?
они регулярно сдают на работе тесты. Ему и кт делали, пневмонии не было на момент. Температура дня 3. Антибиотик и ингавинин пропил. 2 очередных теста назначены. у меня запах/вкус пропадали, сейчас вкус ощущаю, запахи слабо. Я поначалу на аллергию/сопли сваливала, у меня в прошлые годы бывало такое в августе. А сейчас не знаю чем это вызвано. Буду завтра названивать всем подряд и в пк, и в роспотребнадзор, куда еще можно и нужно звонить?
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

sqweerel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1031

    • Просмотр профиля

У меня тоже память стала хуже, причем с каждым годом хужеет и хужеет, а в 30 лет слово "ежедневник" только забавляло :girl_haha:.
А транки и ад зачем? Они помогают от кв?
Нет, они от последствий ковида. У него панические атаки начались после больницы (или после болезни), в машине не может ездить. Дома задыхается, слабость, ком в горле, бессонница и много других "прелестей".

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

то же самое могло развиться и без ковида, по любой другой причине. слабое место. теперь только длительное лечение у невролога.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

sqweerel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1031

    • Просмотр профиля

то же самое могло развиться и без ковида, по любой другой причине. слабое место. теперь только длительное лечение у невролога.
Даже намека раньше не было. Так больницу тяжело перенес, еле спасли. И в легких пока нет улучшений.


okula

  • Гость

Мужчинам, особенно крепким и не привыкшим болеть, тяжело даются такие потрясения.
Сил и здоровья вам!

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Нет, они от последствий ковида. У него панические атаки начались после больницы (или после болезни), в машине не может ездить. Дома задыхается, слабость, ком в горле, бессонница и много других "прелестей".
Скорее поправиться вашему супругу!
Но такая реакция психики говорит о том, что, действительно, любой стресс мог её спровоцировать, будь то болезнь (и даже не своя, а кого-то близкого), потеря близкого человека, развод и т.д. Это не последствия конкретно кв, это последствия сильного стресса.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Кв влияет на сосуды, сосуды закупориваются, образуются тромбы, конечно это изменения в голове. И одно дело возрастное, оно не происходит одномоментно, а постепенно, успеваешь к этому адаптироваться. Другое дело, когда вчера ты ещё был нормальный, а после кв уже всё, головные боли, проблемы с памятью, со сном. Или вот вообще на антидепрессантах (

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Скорее поправиться вашему супругу!
Но такая реакция психики говорит о том, что, действительно, любой стресс мог её спровоцировать, будь то болезнь (и даже не своя, а кого-то близкого), потеря близкого человека, развод и т.д. Это не последствия конкретно кв, это последствия сильного стресса.
Это не реакция психики, это именно органические повреждения мозга коронавирусом