Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 4 (07.07-15.10)  (Прочитано 559266 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

юлка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1305

    • Просмотр профиля

У старшего в классе 1 человек на карантине, тк мама болеет, остальные все ходят. У дочки пара человек с сезонным орви сидит дома.
Я категорически против дистанта

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

А у нас 4 человека не ходит из 28, учителя все на месте. класс был на карантине 3 дня, все вышли, все норм

Решила отписаться) а то , вижу, что с утра снова паника и у #всехвсеплохо и #мыскороумремвсе
Хорошо, что вы отписались. А то сплошь поток негатива с утра.

eliza878

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 846

    • Просмотр профиля

У нас рядом с домом маленький "Магнит", 2 кассы. На днях спросила "где же наши девочки, давно их не видно?". Ответили, что болеют, чем не уточняла. На кассе теперь продавцы сидят. Которые разрываются между кассой и залом. В Москве подруга-кассир работает, ттт.
в нашем Магните недавно тоже слышала разговор между продавцами, что у них многие на больничном и не хватает сотрудников

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

У старшего в классе 1 человек на карантине, тк мама болеет, остальные все ходят. У дочки пара человек с сезонным орви сидит дома.
Я категорически против дистанта

Ну вот мои сидят как контактные,потом другие посидят,потом третьи. Некому учить- закрылись на две недели,потом опять открылись. Так и выходить из положения. Одни уходят на больничный,другие приходят. И не держать людей по месяцу на карантине.
Сделали мне тест второй. Прошло 15 дней с первого. Это нормально вообще?

ose4ka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 515

  • Оля
    • Просмотр профиля

У нас в классе из 25 человек не ходят трое. В прошлом году в это же время человек 10 болело.
Учителя все на месте, уроки проводятся очно. В музыкальной школе, в спорт.школе, на доп. английском, в бассейне все на месте, болеет несколько деток.

OLEGKA

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203

    • Просмотр профиля

https://yandex.ru/news/story/V_Rostovskoj_oblasti_s_16_oktyabrya_vozvrashhayut_rezhim_samoizolyacii--a1d73df84ef0cd95c8c174a772f41abb?from=reg_portal&lang=ru&lr=39&mlid=1602745261.geo_39.a1d73df8&msid=1602746107.46531.85207.180208&persistent_id=116227081&stid=GIQ1Q4qQuIf6vqBbtsvl&t=1602745261&utm_medium=topnews_region&utm_source=morda_desktop&wan=1

В Ростовской области с 16 октября возвращают режим самоизоляции


 :ai: :ai: :ai: Ничего не пойму, у нас и  в школе, и на работе все тихо и в штатном режиме...
я так понимаю, что эта самоизоляция на прогулки и массовые мероприятия в основном  распространятся, на работу и в школу, садик как ходили так и будут.

zlata74-74

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля

Витамины с, д, цинк не принимает?
Не принимает

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля

А у кого есть знакомые-друзья кассиры? Вот у меня есть всего одна знакомая, не кассир, но продавец-консультант одной известной сети, так она болела! Тяжело болела, с 65-70% поражения лёгких, ещё весной. Правда, ей место ещё тогда в больнице нашлось, уже выздоровела, разумеется, но последствия в виде фиброза лёгких остались.
Вот мне и интересно, сколько у вас знакомых кассиров и сколько из них болело, сколько нет. У меня получилось один из одного, т.е.100%  :al:
у меня дочь работает в отделе персонала в крупном нашем гипере, у них просто *опа, болеют люди,еще и  кассиры  в большинстве своём 65+.Так что не терминаторы, увы.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

https://unser-mitteleuropa.com/usa-70-der-covid-positiven-trugen-immer-eine-maske/?fbclid=IwAR3jz_dh4a0lewKvaYj_pHxULWjzUMauU0dky7Czn-cjb1w4z0WjuLjnFyQ

Статистика CDC США:

70,6% пациентов с Covid всегда носили маску,
14,4% часто,
7,2% иногда,
3,9% редко,
3,9% никогда.

Эти статистические данные Центра по контролю и профилактике заболеваний США (CDC).

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля

У нас в классе из 25 человек не ходят трое. В прошлом году в это же время человек 10 болело.
Учителя все на месте, уроки проводятся очно. В музыкальной школе, в спорт.школе, на доп. английском, в бассейне все на месте, болеет несколько деток.

Да, кстати, на кружках тоже все на местах. недавно хореограф устраивала фотосессию , тк выступлений сейчас нет, хоть так встретиться детям.. все были, норм, даже кашлей не слышала, как обычно в это время

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля

https://unser-mitteleuropa.com/usa-70-der-covid-positiven-trugen-immer-eine-maske/?fbclid=IwAR3jz_dh4a0lewKvaYj_pHxULWjzUMauU0dky7Czn-cjb1w4z0WjuLjnFyQ

Статистика CDC США:

70,6% пациентов с Covid всегда носили маску,
14,4% часто,
7,2% иногда,
3,9% редко,
3,9% никогда.

Эти статистические данные Центра по контролю и профилактике заболеваний США (CDC).

т.е. не спасла маска :al:

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

вы сейчас любого нашего спросите, кто в больницу попадает - носил ли он маску, я думаю 70% ответят что носили. Там не спрашивается как вы носили на подбородке или раз в неделю. ЭТо не исследование, чтобы утверждать. А исследований было нормальных много.
Те же китайцы писали еще очень давно в самом начале, что когда никто не знал что это ковид, медики, которые носили маски на работе, работая фактически с ковидными больными - не заболел никто из них.

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля

  Понятия «самоизоляция» и «масочный режим» закрепят в законодательстве
Комитеты Совета Федерации работают над поправками, которые закрепят в законодательстве термины, вошедшие в обиход с пандемией, в том числе «самоизоляция», «режим ограничительных мер», «масочный режим», «социальная дистанция», рассказала председатель Совфеда Валентина Матвиенко.


   Можно сразу в Конституцию внести, чего уж мелочиться...
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Лекарств не было. Ни жаропонижающих,  ни противовирусных, еще и всякие гребли , которые по публикациям в сми "помогали" от Короны. Ни бинтов, ни перекиси, хлорки даже не было. Спирта не было. Масок тоже.
лекарства были. Все. Попробуйте сейчас купить ксарелто ,гепарин, Цефтриаксон.,
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Конечно!

А вот в феврале по школе у нас был очень маленький % посещаемости. ходило 5-10 человек из класса, никто не закрывал что то, а дети с пневмониями были.
  в февраледети болели атипичной пневмонией это не covid 2. Ренат болел в марте
Никаких антител. Болел очень тяжело с госпитализацией и капельницами
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2020, 11:34:25 от АСТОРИЯ »
Пока только в инсте
@astoria.008