Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 4 (07.07-15.10)  (Прочитано 550449 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

88634923968
Чалтырская аптека. Да,раньше можно было здесь найти то,чего нет в Ростове. Но в последнее время и они пустые

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Кто-нибудь знает людей которые вышли живыми из реанимации?
 Только из реально заболевших ,а не из тех которые у Розина из реанимации  покурить ходили?
Марин, знаю.
Кому суждено, тому суждено. И 90 лет знаю кто нормально восстановился после реанимации и ивл и опять на даче во всю бегает.
При этом моего дядю врача в Москве, которого должны были нормально вычухать - не смогли... У подруги отца вычухали и не стало после выписки - инсульт.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

После первого положительного
Тогда это нормально. Или что?

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Тогда это нормально. Или что?
Нет,на 10-11 второй тест

omnia

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 244

    • Просмотр профиля

Клексан срочно нужен,а его нет (((
по поиску действующего вещества его нет дейстивтельно:
только
"Квадрапарин СОЛОфарм"   р-р д/инъекций 10000 анти-Ха МЕ/мл 0.6 мл 10 шт.   "Вита Экспресс №1374"   ул.Волкова,5 В   2382.20   8-938-114-22-77   
"Эниксум"   р-р д/инъекций (шприцы) 10 тыс.анти-Xa МЕ/мл 0.6 мл 10 шт.   "МИР ЗДОРОВЬЯ-2"   пр.Ворошиловский,10 угол Станиславского   3185.50   244-10-00

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2020, 19:14:58 от АСТОРИЯ »
Пока только в инсте
@astoria.008

ananas

  • Настя
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

Весной действовало какое-то постановление, котророе якобы обязывало делать пцр всем со внебольничной. Думала и сейчас так. Ошиблась. Правда, оно мне триста лет было не надо. Дома сидела, работала
Да, у дочери моего одноклассника в классе подтвержденная корона. Весь класс тестили как контактных. Надо отдать должное, все без проволочек: в назначенный день и без очередей, и крайне оперативно, а не через 2-3 недели
у сына одноклассница с подтвержденным ковид, никого не тестили, все как ходили в школу, так и ходят. 2 недели уже прошло.
Саше 13  Ане 9

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля



__________________

В выставочном центре Ростова-на-Дону предполагается развернуть провизорный госпиталь. Об этом заявила глава областного министерства здравоохранения Татьяна Быковская.

Помещения «ДонЭкспоцентра» могут переоборудовать под провизорный госпиталь на 750 коек. В который будут доставлять пациентов с подозрением на коронавирус.

Площади выставочного зала «ДонЭкспоцентр», расположенного в Ростове на проспекте Нагибина, составляет 7 тысяч квадратных метров. Этого вполне достаточно для организации провизорного госпиталя. После обследования в нем пациентов, у которых подозревается коронавирусная инфекция, пациенты уже будут направляться либо на специализированное лечение в ковидный госпиталь, либо в медучреждение общетерапевтического профиля.

Татьяна Быковская, в частности, заявила, что:

«Губернатор предписал Ростову поискать площади для развертывания госпиталей вне медицинской организации для открытия провизорных коек. Подобные койки уже открывают в Москве. На них проводится див-диагностика, решается вопрос, ковидный ли пациент. Сейчас это делается в городских больницах №?4, №?7».
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Ludochek

  • Я-Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

  • Оставь тревоги за порогом.
    • Просмотр профиля

"Из-за роста заболеваемости коронавирусом в Ростовской области катастрофически не хватает медиков. Об этом заявила министр здравоохранения региона Татьяна Быковская, передает Интерфакс.

По ее словам, несмотря на то, что людей просят подождать визита врача дома, пациенты все равно идут в поликлиники. Это приводит к еще большему разносу заболевания, заражаются в том числе медработники".
 Как всегда, у них люди виноваты...

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

сколько ж надо будет денег отдать ДонЭкспоцентру?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

evrika2005

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • тел: 8-908-50-28-679
    • Просмотр профиля

Кто-нибудь знает людей которые вышли живыми из реанимации?
Здесь на форуме женщина писала, что у нее муж в 20-ке в реанимации. Улучшение наступило после вливания два раза плазмы.
Потом у нее спрашивали, как он, она писала, что выписали, но много проблем со здоровьем. Ее ник не помню. Но в душе переживала за незнакомого человека. Была рада, что он выжил.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

А с чего им деньги ? Это они ещё должны оплатить все .( это я про роствертол , ну это из серии сдающих в школах на все на свете и на уборщицу и на шторы, и хоть что оправдают директора за то, что нет уборщицы все бедные несчастные нету денег на неё)

Видели это ? Животные ваши (наши)  Быковские и голуби https://www.instagram.com/p/CGXNbHuCuQA/?igshid=qeaw13312ne
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2020, 17:18:51 от SG »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

А с чего им деньги ? Это они ещё должны оплатить все .( это я про роствертол , ну это из серии сдающих в школах на все на свете и на уборщицу и на шторы, и хоть что оправдают директора за то, что нет уборщицы все бедные несчастные нету денег на неё)

Видели это ? Животные ваши (наши)  Быковские и голуби https://www.instagram.com/p/CGXNbHuCuQA/?igshid=qeaw13312ne
скоро вы все станете сталинистами.

Есть люди которым не хочется проводить массовые расстрелы??
Пока только в инсте
@astoria.008

Aksioma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +78/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Что-то есть паталогическое в желании массовых расстрелов. :be:
Сталин был глубоко больным человеком, одержимый маниями. И не забывал периодически расстреливать тех, кто уже расстреливал.

Так что к нашей всемирной попе еще и Сталина желать... Ну ваще...

А у вас есть позитивная программа?

Иванна И.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Я Лена
    • Просмотр профиля

Лекарств действительно практически нет. Я сегодня обычный азитромицин пыталась найти, обошла весь город, его просто нет. Везде на сайтах аптеках есть, заказываю, приходит отказ- нет у поставщиков. В итоги добрые люди привезли из Ростова и то ездили в десяток мест, видно какие то остатки. Живу в области. Так это обычные лекарства, а что делать если что-то посложнее и привезти некому :al:
Иван
Александр
Марусенька