Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 4 (07.07-15.10)  (Прочитано 564282 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2754

  • Оксана-член "Клуба многодетных семей"
    • Просмотр профиля

У меня девченки больше трех недель назад переболели. дней 5 температура до 38, насморк, горло кашель. Голова болела сильно. Вроде как всё прошло. Но вот уже 4 недели температура 37,2-37,3, болит голова периодически. Кровь сдали оак+crb всё в общем в границах нормы. Ещё две девочки из класса переболели также и также очень долгое время продолжает держаться темпа. Блин никогда такого раньше не было((( тоже подумываю о том чтобы пойти сдать кровь на антитела им.

Pani Poniatowska

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 671

    • Просмотр профиля

В том-то и дело, что жаловаться можно на отдельного врача, поликлинику, больницу.
А когда это система?
Уже в конце августа вызвать врача на дом, сделать кт, госпитализировать была проблема.
Приходилось звонить в минздрав. Там как-то милый парень мне сказал: Вы можете оставить жалобу на сайте.
А смысл? Мне нужно было вопрос решить быстро, а не ждать несколько дней реакции на мою жалобу.
А потом, когда видишь, в каких условиях сейчас врачи и медсестры работают... :ak: Какие тут жалобы.
Тогда уж должна быть петиция и от врачей, и от пациентов об организации здравоохранения в РО в целом.
Если такая появится, то я подпишу.
Однажды один очень мудрый человек оставил свое мнение при себе.

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля


Тогда уж должна быть петиция и от врачей, и от пациентов об организации здравоохранения в РО в целом.
Если такая появится, то я подпишу.
Только вряд ли врачи на это пойдут. Работать и кушать всем хочется.
А когда только пациенты жалуются, по шапке получает низшее звено, а не верхушка.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Только вряд ли врачи на это пойдут. Работать и кушать всем хочется.
А когда только пациенты жалуются, по шапке получает низшее звено, а не верхушка.
ну так и будем гнить существовать...Хотя на самом деле зная систему, я лично не верю, что наши жалобы могут что-то сделать...
Всем здоровья и мира!!!

ks.rostov

  • Ксения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля

Попу Быковской голубь мира прикрывает всем известно. Матвиенко же не зря приезжала перед выборами, уехала с полным саквояжем добра на всех.
У Быковской гражданский муж - генерал-майор, бывший военный комиссар Ростовской области, потом Москвы (тоже уже экс-). Что-то мне кажется, что Голубеву далеко до такого влияния и до таких знакомств.

Соколова_

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Сегодня рекорд
За минувшие сутки в России коронавирусом COVID-19 заразились 14 231 человек. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией. За все время пандемии это первый случай, когда коронавирусом за сутки заболели более 14 тыс. человек.

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля

В том-то и дело, что жаловаться можно на отдельного врача, поликлинику, больницу.
А когда это система?
Уже в конце августа вызвать врача на дом, сделать кт, госпитализировать была проблема.
Приходилось звонить в минздрав. Там как-то милый парень мне сказал: Вы можете оставить жалобу на сайте.
А смысл? Мне нужно было вопрос решить быстро, а не ждать несколько дней реакции на мою жалобу.
А потом, когда видишь, в каких условиях сейчас врачи и медсестры работают... :ak: Какие тут жалобы.
Тогда уж должна быть петиция и от врачей, и от пациентов об организации здравоохранения в РО в целом.
Если такая появится, то я подпишу.

Да, я тоже считаю, что врачи должны что - то делать, писать, требовать изменений. Доносить это до главврача, а тот уже дальше
Я работала только в частных организациях, но когда что то не устраивает, человек не сразу же заявление на стол бросает, всегда обозначают проблему руководителю отдела и дальше выше.
Почему они молчат?!
Я писала вчера про РО , пк закрыта, на весь город принимает один врач в подвальчике, это называется фильтр, 4 часа все в одной очереди. На вызовы никто не ездит, просто некому( Больные открывать больничный, здоровые закрывать, все в одной толпе. Про лечение я молчу...анализов никаких!!

И я сама не понимаю, на кого жаловаться....если это система и когда у тебя нет денег/свячзей, то на тебя просто забьют

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто из наших форумчанок в реанимации с короной?

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля

ну так и будем гнить существовать...Хотя на самом деле зная систему, я лично не верю, что наши жалобы могут что-то сделать...

Тоже создается такое впечатление. Как говорится "проблемы индейцев шерифа не касаются" так и у нас.
Можно хоть как в Хабаровске устраивать митинги, но дальше этого дело не сдвинется. Помитингуем на той же ж..пе и сядем. Быковская с этого поста если и уйдет, то только вперед ногами. Не сами ли руководящие врачи, а так же младший персонал подписывали мольбу дяде Володе Путину, чтоб госпожу Быковскую помиловали и отпустили.

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

Сегодня рекорд
За минувшие сутки в России коронавирусом COVID-19 заразились 14 231 человек. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией. За все время пандемии это первый случай, когда коронавирусом за сутки заболели более 14 тыс. человек.

 :ag: :ag: :ag:

Теперь же каждый день рекорд  :af:

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

:ag: :ag: :ag:

Теперь же каждый день рекорд  :af:
Странный выбор смайликов для этой цитаты

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Только вряд ли врачи на это пойдут. Работать и кушать всем хочется.
А когда только пациенты жалуются, по шапке получает низшее звено, а не верхушка.
Ой,девочки! Уверена,что врачи не будут ничего писать,разве,что малая их часть. Всех,кого не устраивало,уже давно уволились,кому было куда идти. Те,кто остался работать по тем или иным причинам,будут бояться быть уволенными.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2020, 13:20:33 от Революция »

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Мне кажется, это какой-то сюр... Всем очевидно, кто стоит за развалом медицины в РО и их не трогают. Уже сколько дел заводили, все свернули. Сомневаюсь, что сверху этого не видят.

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля

Странный выбор смайликов для этой цитаты

Да потому что каждый день статьи, что бьем рекорд  , только даты меняют , относительно чего)
Бесит запугивание никчемное это

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля

Накажут конкретных врачей :al: как будто они по своей воле отказывали в оказании мед помощи, а не потому, что система рухнула.
Или вы думаете, Быковской перепадет что ли?
вот я тоже в этом уверена.что пострадают рядовые врачи, а верхушка будет сидеть на опе ровно и отчитываться как все сделали атата