Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 4 (07.07-15.10)  (Прочитано 558954 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Считаете ковид - миф? Или кассиры - терминаторы? ))
ну кассиры же  не люди. Исчез один другой придёт
Пока только в инсте
@astoria.008

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля

весной в больницах было полно мест. Весной не было прироста заболевания. Весной в аптеках было дикое количество лекарств.
Сейчас тоже самое расскажите мне пожалуйста? Можно вызвать скорую  и попасть в больницу?

Сейчас нельзя, потому что кое кто, на букву Б и иже с ней все просрали, совсем все :ac:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Девочки, а что британские ученые уже доказали, что можно жить обычной жизнью, но если строчить в соц сетях призывы всех сесть дома, то это будет замена прививки?

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

рассадник или нет, а кассиры с весны работают и никуда не делись.
А у кого есть знакомые-друзья кассиры? Вот у меня есть всего одна знакомая, не кассир, но продавец-консультант одной известной сети, так она болела! Тяжело болела, с 65-70% поражения лёгких, ещё весной. Правда, ей место ещё тогда в больнице нашлось, уже выздоровела, разумеется, но последствия в виде фиброза лёгких остались.
Вот мне и интересно, сколько у вас знакомых кассиров и сколько из них болело, сколько нет. У меня получилось один из одного, т.е.100%  :al:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

А по теме самоизоляции. Могу сказать, что многие бизнесмены у нас неплохо сориентировались.
Позавчера у меня случилась непредвиденная изоляция дома. Замок сломался на входной двери. Только изнутри  можно было закрыть дверь. Муж был в командировке в области. И как обычно, полно дел в этот день и мышь в холодильнике. Ну и что. Шесть курьеров на дом и дома еда, вода, пересылка документов в другой край, доставка товара по городу. Мне понравилось. Подключила пакеты услуг. Теперь буду юзать. Я же ленивая жопа

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Как это можно осуществить? Останется 2-3 человека, например, в классе их объединить или классы сохранить?
Ну вот как осуществить,я не знаю. Но точно знаю,что останется гораздо больше 2-3 человек

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

весной в больницах было полно мест. Весной не было прироста заболевания. Весной в аптеках было дикое количество лекарств.
Сейчас тоже самое расскажите мне пожалуйста? Можно вызвать скорую  и попасть в больницу?
Лекарств не было. Ни жаропонижающих,  ни противовирусных, еще и всякие гребли , которые по публикациям в сми "помогали" от Короны. Ни бинтов, ни перекиси, хлорки даже не было. Спирта не было. Масок тоже.

СовершенноЛетняя

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 613
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А у кого есть знакомые-друзья кассиры? Вот у меня есть всего одна знакомая, не кассир, но продавец-консультант одной известной сети, так она болела! Тяжело болела, с 65-70% поражения лёгких, ещё весной. Правда, ей место ещё тогда в больнице нашлось, уже выздоровела, разумеется, но последствия в виде фиброза лёгких остались.
Вот мне и интересно, сколько у вас знакомых кассиров и сколько из них болело, сколько нет. У меня получилось один из одного, т.е.100%  :al:
У нас рядом с домом маленький "Магнит", 2 кассы. На днях спросила "где же наши девочки, давно их не видно?". Ответили, что болеют, чем не уточняла. На кассе теперь продавцы сидят. Которые разрываются между кассой и залом. В Москве подруга-кассир работает, ттт.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

https://yandex.ru/news/story/V_Rostovskoj_oblasti_s_16_oktyabrya_vozvrashhayut_rezhim_samoizolyacii--a1d73df84ef0cd95c8c174a772f41abb?from=reg_portal&lang=ru&lr=39&mlid=1602745261.geo_39.a1d73df8&msid=1602746107.46531.85207.180208&persistent_id=116227081&stid=GIQ1Q4qQuIf6vqBbtsvl&t=1602745261&utm_medium=topnews_region&utm_source=morda_desktop&wan=1

В Ростовской области с 16 октября возвращают режим самоизоляции


 :ai: :ai: :ai: Ничего не пойму, у нас и  в школе, и на работе все тихо и в штатном режиме...

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля

У нас рядом с домом маленький "Магнит", 2 кассы. На днях спросила "где же наши девочки, давно их не видно?". Ответили, что болеют, чем не уточняла. На кассе теперь продавцы сидят. Которые разрываются между кассой и залом. В Москве подруга-кассир работает, ттт.

А у меня под домом магнит на 4 кассы) девочек знаю всех. не лично, конечно, но в лицо, тк походы 2 раза в неделю туда. с весны все на месте)

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля

рассадник или нет, а кассиры с весны работают и никуда не делись.

Во времена ковида появились значимые персонажи, на которых ранее никто не обращал внимания - кассиры, леруашники и шашлычники. :ag:

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля

У нас треть класса на больничных, в школе есть класс на карантине.

А у нас 4 человека не ходит из 28, учителя все на месте. класс был на карантине 3 дня, все вышли, все норм

Решила отписаться) а то , вижу, что с утра снова паника и у #всехвсеплохо и #мыскороумремвсе 

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Так и надо локально закрывать классы и на время. Какая дистанционка?

Milashka30

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

  • Ко мне только на "Ты"
    • Просмотр профиля

У нас в школе как раз все не очень, детей болеет много, учителей даже заменять некому. Но судя по всему через пару недель все выйдут, болеют уже недели 2-3 большинство. Мы две недели на дистанте, сказали, возможно, продлят еще на следующую неделю.

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля

Так и надо локально закрывать классы и на время. Какая дистанционка?

Конечно!

А вот в феврале по школе у нас был очень маленький % посещаемости. ходило 5-10 человек из класса, никто не закрывал что то, а дети с пневмониями были.