Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Бывший муж с другой  (Прочитано 10592 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

msJUHB

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4155

    • Просмотр профиля
    • Школа свободы
Re: Бывший муж с другой
« Ответ #30 : 29 Июль 2008, 23:36:24 »

2 годика

Тогда конечно маловат чужой тетке. Позжее может)))

Мадина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124

    • Просмотр профиля
Re: Бывший муж с другой
« Ответ #31 : 29 Июль 2008, 23:36:39 »

такая же история у моей сестры, сыну 5 лет, расстались они 2 года назад, вот недавно официально развелись. но она никак не оставляет его в покое, все время в инете наблюдает за его личной жизнью, какие новые фото, с какими девушками, очень зло о них отзывается - типа зайди глянь, какая колхозница и лохушка и при этом говорит, что ей на него плевать и прочее....мы длрого общались с ней на эту тему, я все-таки думаю, что трудно отпустить человека с которым была семья, от которого ребенок, она вроде как и с ним жить не хочет уже, и без него ей тоже никак...в общем, так и мучается :al: :al: :al: :al:

Мама Алешки

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469
    • Просмотр профиля
Re: Бывший муж с другой
« Ответ #32 : 29 Июль 2008, 23:41:14 »

Мама Алешки , Вы как собака на сене, сам нигам и другому ни дам. Я в общем то такая же. Была у меня первая любовь, все  эти годы ( уже 15 лет) поддерживаем дружеские отношения (хотя с моей стороны только дружба, а он все  еще любит и ждет, пр этом живем в разных городах). И вот узнаю я , что он женится собрался и каааак меня это задело, как же так , он же меня любит и ждет (правда чего ждать то, я никуда из своей семьи  сруливать и не собираюсь). Но в общем я и не себе и не людям :an:. Женился, пожили годик дочка у них родилась , а любви то не было как таковой, в общем всё,  разошлись.  И он опять (люблю, жду и т.д.). Мне как женщине это конечно льстит, НО  жалко его дочку, ребенок не виноват в этой ситуации.
Так , что отпустите его с миром, если уже 2 года Вы фактически не семья, сохраните хотябы ребенку отца. А Вы сами обязательно будете счастливы и найдете свою настоящую любовь
Да отца у ребенко никто и не отнимает. У нас все вполне интелигентно происходит в этом плане.
Да и почему собака на сене? Я его "увлечение" расстроить не пытаюсь вовсе. просто поделилась здесь своими эмоциями по этому поводу, которые в реале буду держать всегда в себе

Анна Н.

  • Гость
Re: Бывший муж с другой
« Ответ #33 : 29 Июль 2008, 23:42:49 »

А я бы и рада отпустить (по секрету: я себе уже другого наWishала), ан нет - не отпускается. Любит... Я уверенна, просто официальный развод нашу ситуацию не решит. А насчет подглядывания: если честно, мне приятно осознавать что я лучше во многом. Да и муж, сравнив, ооочень много моих черт оценил, которые я и сама не замечала. Понимаю, это не правильно, но так, для личной самооценки...
А вот ругать избранницу супруга не стану - он ведь ее за что-то выбрал, так же как и меня когда-то. Значит и в ней есть хорошие стороны, просто я о них не знаю.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2008, 08:19:03 от Анна Н. »

agentfeya

  • Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: Бывший муж с другой
« Ответ #34 : 29 Июль 2008, 23:48:32 »

Да отца у ребенко никто и не отнимает. У нас все вполне интелигентно происходит в этом плане.
Да и почему собака на сене? Я его "увлечение" расстроить не пытаюсь вовсе. просто поделилась здесь своими эмоциями по этому поводу, которые в реале буду держать всегда в себе

Таких эмоций не испытываешь, если человек тебе не интересен как мужчина. А коли Вас задевает, то что у него другая, молодая девушка, значит, чувства к нему еще остались, только Вы себе в этом не признаетесь. Да это и нормально, вы ведь столько лет были вместе. Может попробуете  все начать с начала  :ad:

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Бывший муж с другой
« Ответ #35 : 30 Июль 2008, 00:01:45 »

А я бы и рада отпустить (по секрету: я себе уже другого наWishала), ан нет - не отпускается. Любит... Я уверенна, просто официальный развод нашу ситуацию не решит. А насчет подглядывания: если честно, мне приятно осознавать что я лучше во всем. Понимаю, это не правильно, но так, для личной самооценки...
Аня..я в шоке....
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Анна Н.

  • Гость
Re: Бывший муж с другой
« Ответ #36 : 30 Июль 2008, 00:04:27 »

А я уже нет  :ac: В шоке пребывала первые полгода - к родителям переезжала :ac:
« Последнее редактирование: 30 Июль 2008, 00:13:22 от Анна Н. »

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Бывший муж с другой
« Ответ #37 : 30 Июль 2008, 00:21:33 »

Наверное, бывший муж это всегда больная тема, особенно если есть дети, и если у него кто-то появился, мне хоть повезло, что детей не было у нас, однако же 9 лет жизни (в моем случае) не так то просто выкинуть из памяти. Только ради Бога, не пытайтесь общаться с той барышней, зачем вам это надо? Со временем все устаканится и вы будете к нему относиться как кдавнему знакомому, совершенно чужому вам. Когда мне сообщили что мой бывший женился на девочке 21 года (мне 30 сейчас) и у них сын, я была даже рада-значит он больше не побеспокоит меня, хотя, конечно, любопытно, кого он нашел, вот такая женская сущность, но лазить по одноклассниками и искать их я не стану, это глупо по-моему. А барышня, ежели залезла на вашу страницу, видимо небольшого ума, и Бог с ней.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Бывший муж с другой
« Ответ #38 : 30 Июль 2008, 01:02:10 »

А барышня, ежели залезла на вашу страницу, видимо небольшого ума, и Бог с ней.
А может она привлечь внимание хотела, ну как любовницы там засосы ставят или в помаде вещи пачкают? Нам вот дама бывшего все время пытается пирожки передать, может дружить хотит?  :an: :an: :an: Токма нам это не надо.
Я тоже 5 лет назад развелась, но через год после развода стала жить с моим нынешним мужем и как то судьба бывшего не волнует. Вот только он успокоится не может никак, живет теперь с девушкой в её флигиле недалеко от нас  (переехал с Батайска) и всячески на детей влияет. В марте к ним старший сын переехал, в мае он вернулся обратно (чужая тётя над ним "издевается"), а в эту субботу они вдвоем ушли на ночь глядя "жить к папе, потому что я придираюсь к ним, заставляю у себя в комнате убирать и служшаю отчима", которого между прочим они раньше уважали и слушали и советовались и были друзьями, может это влияние ревности к младшему ребенку (2 мес), ну в общем в субботу ушли, а в воскресенье днем уже вернулись и теперь слушаются с полпинка, не знаю как дальше будет, ну я уже чувствую, что из этого всего я извлекла выгоду, теперь я буду их пугать при закидонах переездом к папе. А там барышня тоже гнет папу на ребенка и детей в союзники записывает распрашивая их: вы хотите братика или сестричку?  :ag: :ag: :ag: ( у нее своих нет даме больше 30-ти), и я очень бы хотела, чтобы у них кто-нить родился, сразу и внимание бывшего в адрес нашей семьи подостыло и детям уж точно не куда было бы уйти.  :ay: :ay: :ay: И вот с кем не говорю разведенных, у всех такие ходоки. По мне так лучше развод пока дети маленькие.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2008, 01:16:36 от Луна »

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Бывший муж с другой
« Ответ #39 : 30 Июль 2008, 12:51:26 »

такая же история у моей сестры, сыну 5 лет, расстались они 2 года назад, вот недавно официально развелись. но она никак не оставляет его в покое, все время в инете наблюдает за его личной жизнью, какие новые фото, с какими девушками, очень зло о них отзывается - типа зайди глянь, какая колхозница и лохушка и при этом говорит, что ей на него плевать и прочее....мы длрого общались с ней на эту тему, я все-таки думаю, что трудно отпустить человека с которым была семья, от которого ребенок, она вроде как и с ним жить не хочет уже, и без него ей тоже никак...в общем, так и мучается :al: :al: :al: :al:

Ха :ag:
Мне до сих пор трудно отпустить нить личной жизни бывшей мужнинной любовницы!
до сих пор проглядываю все ее записи в инете. Шифруюсь, чтоб она не увидела, что это я. Злюсь страшно на себя, по другому не могу. Как старая привычка прям, а прошло уже 3 года :ac: :ac:

И муж у меня верный, и любит, на руках носит. Та ситуация нас многому научила, но наверное, я все простила, но забыть... Так и не получается. Нет, нет, и всплывает :ac: :ac: в памяти.
Вот такая я мазохистка
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Бывший муж с другой
« Ответ #40 : 30 Июль 2008, 23:07:33 »

А может она привлечь внимание хотела, ну как любовницы там засосы ставят или в помаде вещи пачкают? .
тогда она тем более небольшого ума :ad:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Бывший муж с другой
« Ответ #41 : 30 Июль 2008, 23:23:43 »

тогда она тем более небольшого ума :ad:
Согласна.
Мне до сих пор трудно отпустить нить личной жизни бывшей мужнинной любовницы!
до сих пор проглядываю все ее записи в инете. Шифруюсь, чтоб она не увидела, что это я. Злюсь страшно на себя, по другому не могу. Как старая привычка прям, а прошло уже 3 года :ac: :ac:
Вы это..... не материализуйте....

Pamelka

  • Я Аня. На "ты"))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Журналист я
    • Просмотр профиля
Re: Бывший муж с другой
« Ответ #42 : 02 Август 2008, 02:56:36 »

Да, не  в собствиничестве дело. У меня первый муж женился сам недавно, а ко мне подкатывает. Мне ужасно интересно, кто жена, но яЯ НЕ РЕВНУЮ И НЕ СТРАДАЮ! потому, что чувств нет - просто любопытство. Кстати, бывшая жена моего нынешнго мужа тоже часто заходила на мою страничку на одноклассниках, пока я не написала: Вижу, вы частый гость на моей страничке. Приятно...

На что она ответила: А что на "Вы"?
Я: Ну, вы же намного старше. (прим - на 12 лет старше меня). Я привыкла с уважением обращаться к взсролым женщинам.
Она жутко обиделась. Но зато больше не заходит. И как-то донимать стала меньше его, а то раньше спасу не было (хотя в свое время сама от его ушла к другому)...

little_vera

  • Гость
Re: Бывший муж с другой
« Ответ #43 : 11 Август 2009, 02:00:14 »

А я общаюсь с бывшей девушкой своего мужа. Сначала не по себе было. А потом когда поняла что у них быть ничего не может - нормально. Да и не было раньше (она девственница). Моя подруга общается тоже с многими бывшими, и вполне нормально.

Реалистка

  • Я Оксана, ко мне на ТЫ 8-904-448-58-66
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 543

    • Просмотр профиля
Re: Бывший муж с другой
« Ответ #44 : 11 Август 2009, 11:33:50 »

но через год после развода стала жить с моим нынешним мужем и как то судьба бывшего не волнует.
Вот сама главная причина Вашего душевного равновесия...
Мама Алешки, Вам как и любой женщине, обидно, что Вы с его ребенком дома сидите, а он себе пассию завел...Как бы Вы себя не убеждали, что "все интеллигентно, не сошлись характерами" все-равно время от времени вылезает гадкий червяк и трындит "он с ней, потому что она лучше тебя  :ae:". И будет этот червяк пакостить, пока Вы не убедитесь в своей нужности и неотразимости...А для этого нужен рядом человек, который Вас в этом убедит (читай-новый дядька  :ab: :as: :ba:) Так что, на мужа и его подружек дружно плюнули, красоту навели-и на охоту! И будет Вам счастье! Обязательно будет!!!  :az:
А ребенка давать нужно вне зависимости от его возраста. Пока он подрастет-пройдет время, все отвыкнут друг от друга и будет, как в той теме "мой ребенок мужу на фиг не нужен"
Жизнь-это игра! Игра хреновая, зато графика-офигенная!!!