Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников  (Прочитано 7656508 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Смотрите что б вас за фейки не привлекли.... Ведь только народ начинает делиться подобными историями, их камнями забрасывают...
Спасибо за истории.. Какой то высокий % побочки выходит((((
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Смотрите что б вас за фейки не привлекли.... Ведь только народ начинает делиться подобными историями, их камнями забрасывают...
Спасибо за истории.. Какой то высокий % побочки выходит((((

Зато очень удобно правду прятать.
Ведь побочек нет и быть не может.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

ma__treshka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980
  • старый ник был ma_treshka
    • Просмотр профиля

Спасибо за истории.. Какой то высокий % побочки выходит((((
все очень и очень индивидуально. Здоровых лбов в отделе покосило, а делал прививку мой друг - очень не здоровый человек по жизни, аллергия + уже были операции, так у него нормально все прошло. Делал месяца 3 назад. Правда ограничил на это время массовые контакты с людьми.
Да, вакцина не святая водичка, к ней надо подходит тщательно и осознано. Вот только как это сделать, если медицина в нашей стране не несет никакой ответственности за возможные изменения в организме человека после укола.

mama-luda

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1408
    • Просмотр профиля

Сейчас пришла от подруги ,вчера вторую дозу уколола.Врач,41 год, без хроники,не хотела,но работа заставила.Первую перенесла не особо хорошо,но вторую хуже.Через час после прививки поднялась температура выше 38,она уснула и говорит,такое состояние ,как с наркоза выходишь,вроде просыпаешься,но не поймешь где ты и что с тобой.Проспала 16 часов.Отекла сильно,говорит,лицо как будто онемело и по ногам пошла сыть,похожа на комариные укусы.Слабость и нет вкуса,коме соленого и сладкого.У нее какая-то нейтропная побочка пошла.Хотя вот выше  писали про онемение половины тела,значит не единичный случай.
Сыночек 2009г.Доченька 2013г.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Я просто читаю конечно разные форумы, на которых давным давно сижу и знаешь уже пользователей кто какой, и прикидываю, к примеру, по ростовмаме о ситуации.... Примерно, естественно...
Грипп 2016 и коронавирус о сильных тяжелых случаях отзывов выходило единицы, хотя конечно же вне форума количество большое...
А вот о серьезных побочках я читаю тут чаще и гораздо больше отзывов, уж что говориь о том, что вне форума тогда происходит о чем мы не знаем...
Поэтому и хочется плюнуть в лицо тем, кто заявляет, что серьезных побочек нет или совсем нет...
« Последнее редактирование: 30 Июль 2021, 12:18:37 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Солнышка МАМА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля

В Петербурге ввели обязательную вакцинацию для 80% работников сферы услуг, чиновников и госпредприятий. Чиновники и сотрудники ресторанов, салонов красоты, фитнес-центров и кино должны привиться до 1 октября, врачи, учителя, соцработники, таксисты, водители автобусов, экскурсоводы, сотрудники отелей — до 15 октября;

Потом 100, далее дети?

Солнышка МАМА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля

"...В Абакане пьяный антипрививочник поджег палатку пункта вакцинации Минобороны РФ..."

и вот ещё интересно, у нас новый термин, определяющий человека? типа террорист или левый радикал или госизменник? а тот левша, этот очкарик, т.е. такое классовое разделение всё-таки есть и надо обязательно указывать на это ? Т.е. не просто человек, не пьяный мужчина-хулиган. А именно с клеймом таким.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Боже мой,да здесь просто указали причину,по которой он поджёг именно палатку пункта вакцинации,ничего более. Что вы подвохи ищете везде,и правда уже похоже на манию

Солнышка МАМА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля

Боже мой,да здесь просто указали причину,по которой он поджёг именно палатку пункта вакцинации,ничего более. Что вы подвохи ищете везде,и правда уже похоже на манию

Да что вы, никаких подвохов, никакой политики.
Померещилось ....  :af:

Хочется спросить а вас здесь больше ничего не смутило? Меня вот зацепило в одном предложении пару вещей. Но да, не все имеющие глаза и уши - увидят и услышат.

А вот кстати поправлюсь, не все  заголовки столько категоричны, "антиваксер", антипрививочник, многие большая часть изданий вполне лояльно написали: пьяный житель, пьяный мужчина и злоумышленник. Разницу совсем не чувствуете?

« Последнее редактирование: 30 Июль 2021, 13:29:08 от Солнышка МАМА »

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Нет,я не страдаю паранойей

Солнышка МАМА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля

Принятие вещь правильная, удобная. не отрицайте ничего, всё в порядке. Всё идёт туда, куда нужно.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

 facepalm
Всему же есть предел,но нет...

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля

Сделала во вторник прививку первую. Состояние как пьяная была. За долгое время по нормальному заснула,просто легла и проспала аж 9 часов ночью. Ни рука не отекла, ни температуры. Хотя коллеги одна с давлением и температурой сутки была,у другой место укола распухло.Но я и от гриппа так реагирую-никак. Почитала про побочку и теперь вторую буду волноваться делать.
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Да что вы, никаких подвохов, никакой политики.
Померещилось ....  :af:


А вот кстати поправлюсь, не все  заголовки столько категоричны, "антиваксер", антипрививочник, многие большая часть изданий вполне лояльно написали: пьяный житель, пьяный мужчина и злоумышленник. Разницу совсем не чувствуете?

Блин,да он антипрививочник,поэтому и поджёг пункт вакцинации,а не общественный сортир.
И я ещё ржу с тех,кто приложением на телефоне сканирует привитых facepalm вообще далеко ходить не надо

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Сейчас пришла от подруги ,вчера вторую дозу уколола.Врач,41 год, без хроники,не хотела,но работа заставила.Первую перенесла не особо хорошо,но вторую хуже.Через час после прививки поднялась температура выше 38,она уснула и говорит,такое состояние ,как с наркоза выходишь,вроде просыпаешься,но не поймешь где ты и что с тобой.Проспала 16 часов.Отекла сильно,говорит,лицо как будто онемело и по ногам пошла сыть,похожа на комариные укусы.Слабость и нет вкуса,коме соленого и сладкого.У нее какая-то нейтропная побочка пошла.Хотя вот выше  писали про онемение половины тела,значит не единичный случай.

Что колола?
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные