Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников  (Прочитано 7648533 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Солнышка МАМА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля

Блин,да он антипрививочник,поэтому и поджёг пункт вакцинации,а не общественный сортир.


Вот и я говорю: новый термин, новая категория хулюганящих граждан и наносящих вред обществу со всех сторон.
Знаете, есть такое понятие журналистская этика, своего рода кодекс чести. Хотя какие там понятия в наше время, о чём я...  :al:


Радует, что многие издания, судя по гуглу, всё же сдержали эмоции и не как бабки на лавочке, а всё же сделали свои заголовки корректными.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Этому термину сто лет в обед. Почитайте ростовмаму.

Если серьёзно,то среди противников много вменяемых людей,здесь выкладывают информацию полезную. Даже для тех,кто собрался привиться.
Но вот время от времени другой вид противников начинает постить скандалы/заговоры/расследования/мавсеумрем/рашкахерашка( это вообще за гранью в свете событий во всем мире) и именно такие товарищи создают анти репутацию чокнутых. Прям утомляет

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Блин,да он антипрививочник,поэтому и поджёг пункт вакцинации,а не общественный сортир.
И я ещё ржу с тех,кто приложением на телефоне сканирует привитых facepalm вообще далеко ходить не надо
а ещё, я считаю, тут на лицо гендерная проблема. Зачем указали, что он мужчина? Бросили тень на всех мужчин! Почему нельзя было обезличенно написать , например, "человек, имеющий российское гражданство"?

И тогда все этично и корректно. Ну и что он пьяный тоже писать не надо, конечно. Это вмешательство в личную жизнь. Законом не запрещено, имеет право. А на сообщение таких интимных подробностей из личной жизни он разрешение не давал.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Этому термину сто лет в обед. Почитайте ростовмаму.

Если серьёзно,то среди противников много вменяемых людей,здесь выкладывают информацию полезную. Даже для тех,кто собрался привиться.
Но вот время от времени другой вид противников начинает постить скандалы/заговоры/расследования/мавсеумрем/рашкахерашка( это вообще за гранью в свете событий во всем мире) и именно такие товарищи создают анти репутацию чокнутых. Прям утомляет
Оля, вот абсолютно с тобой согласна.

Солнышка МАМА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля

Этому термину сто лет в обед. Почитайте ростовмаму.


Вот именно, сто лет в обед назад его просто назвали бы хулиганом, гражданином, мужчиной, а сейчас это слово более чем актуально и очень выгодно делать на нём упор, разделяя общество на левых и правых, а вы же ещё и поощеряете это.

Вот только среди здесь присутствующих как раз НЕ антипрививочники, как ни странно, на секундочку так.... и прививки своим детям в большинстве своём делали. Но вот с данной вакциной экспериментальной не сложилось.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Удалено. Муссировать нет сил эту ерунду
« Последнее редактирование: 30 Июль 2021, 14:20:20 от Пуша-мама »

а_МаниЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля

Тему пора переименовать в "Прививка от коронавируса! Для паникеров и их противников!"

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля

Тему пора переименовать в "Прививка от коронавируса! Для паникеров и их противников!"

А вот заметьте, "паникеры", не паникуют, что второй год уже их паникерами обзывают  :girl_haha:

Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Блин,да он антипрививочник,поэтому и поджёг пункт вакцинации,а не общественный сортир.
И я ещё ржу с тех,кто приложением на телефоне сканирует привитых facepalm вообще далеко ходить не надо
а откуда известно, что тот пьяный дебошир антипрививочник? он поджигал и говорил это?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Солнышка МАМА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля

а откуда известно, что тот пьяный дебошир антипрививочник? он поджигал и говорил это?

нет, звезду просто не надел - так и поняли, что не свой явно) из чужих...)

(далее уже не к вам)
Вот вы поймите, в обычной жизни мы бы с вами может и общались бы нормально, и также бы имели своё мнение, но при этом не делили бы друг друга какими-то терминами, я вот за что. Как раньше собственно и было! Почему вы так принимаете это спокойно, и то, ч то у людей не может быть своего мнения, которое всячески провоцируют и давят в этом вопросе.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

а откуда известно, что тот пьяный дебошир антипрививочник? он поджигал и говорил это?

Я ж статью не читала)))) наверное,его поймали, спросили, почему поджёг,негодяй? Он и сказал: горите вы все в аду,я- антипрививочник!!!

Таня,я бы даже на такой бред внимания в ленте не обратила,а человек даже не понял,что я с лингвистической точки зрения логично заметила,что ап поджигают кабинеты вакцинирования,атеисты трясут голыми сиськами в церкви,а террористы угоняют самолёты. Всё. Ничего больше. Но мне такую теорию дискриминации представили,что я сдалась)))
Сейчас он подаст в суд по защите прав антипрививочников и напишут,что он просто курил рядом или шашлык жарил,не переживайте за него,девочки)))

Говорю ж,степень бреда зашкаливает уже)))

Солнышка МАМА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля


Говорю ж,степень бреда зашкаливает уже)))

Для меня степень бреда тоже зашкаливает!

вот из первой найденной ссылки:
цитата:"На самом деле, на мой взгляд, опыт хоть и печальный, но все же полезный: нужно быть готовыми к тому, что антиваксеры в пьяном или шизофреническом угаре способны на самые дикие вещи."

вторая:
https://www.fontanka.ru/2021/07/30/70052000/
заголовок: В Абакане пьяный «антиваксер» поджёг прививочную палатку Минобороны
и при этом: По визуальным оценкам представителей правоохранительных органов, находясь в изменённом состоянии, он не осознавал, что сделал.

Да ладно нормально, проехали. Пусть пишут, мы поддержим или сделаем вид, что не заметили.

Солнышка МАМА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1610

    • Просмотр профиля

Транспорт, кафе и общаги - только для людей, с кодами. Площадки только для нормальных обычных детей. Не чувствуете чем-то похожим запахло...

Знаю историю "прекрасного" учителя и школы с инклюзивным образованием. Так вот когда однажды в тот класс пришёл такой ребёнок, который совершенно не доставлял хлопот, приходил только лишь на пару уроков в день, учитель всячески поднимала вопрос с родителями, что такому ребёнку не место здесь. Для них должны быть специальные учреждения. И вообще зачем родители ещё на подарок ему скинулись? Насколько знаю ребёнок потом таки покинул класс. И когда человек со слезами на глазах рассказывал эту историю, не смогли сдержаться обе, и она очень жалела, что промолчала тогда и ничего не сказала, просто не знала что человека вынудят уйти туда, откуда пришёл.
О чём хочу сказать, ваше мнение - оно не всегда ваше. Иногда сверху диктуется то, что должно быть так и точка. А уж остальное по молчаливому согласию каждого из нас.


Далее, откланиваюсь, слишком много вопросов, почему кто-то это видит и понимает, а кто-то нет ...

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

а откуда известно, что тот пьяный дебошир антипрививочник? он поджигал и говорил это?
сторонник прививок не сжег бы такое святое место, даже будучи пьяным.

NATFOX

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

  • Наташа
    • Просмотр профиля

люди это новая нефть.
Абсолютно согласна. При чем люди - источник в некоторых случаях неисчерпаемый. (