Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников  (Прочитано 7658510 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #1395 : 24 Октябрь 2020, 12:01:59 »

Да пофиг,что хайп  и пиар...был бы толк..
Жаль что кровью это написано всё...

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #1396 : 24 Октябрь 2020, 12:03:54 »

Честно говоря, репутация у Гордон ниже плинтуса. И шнец, и жнец, и на дуде игрец, а на деле - пшик. Вчера почитала ейный пост по теме в инста с массой грамматических ошибок. Поэтому я бы не обольщалась :sorry:
"Ростов -на - Дону, я с вами, я публичныи человек с вами!" - фу, хайп да и только.

без разницы-лишь бы помогла

а министр тем временем на водах,работа налажена-можно отдохнуть
Всем здоровья и мира!!!

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #1397 : 24 Октябрь 2020, 12:04:33 »

https://www.panram.ru/news/society/v-rostovskoy-oblasti-iz-za-koronavirusa-zapretili-mitingi/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

В Ростовской области  из за коронавируса ввели запрет на проведение митингов....
Это как же нужно было усраться от страха?

Не хватает смайлика с бурными аплодисментами!
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Ольга.В

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #1398 : 24 Октябрь 2020, 12:40:37 »

Муж заболел 6.10. -  Это именно то, о чём я и говорю - каждый человек индивидуален. Кому-то чих, а кому-то реанимация.. Считаю виноватой себя, что раньше не отвезла.. Сейчас получает ВСЁ лечение, наблюдение круглосуточно. Знаю, что нужно немного времени и всё наладится. Уверена в этом.
Что хочу сказать. Берегите себя и своих близких! Если заболели - не ждите милости от кого-то. Врачи болеют ПАЧКАМИ. Их просто нет.
Всем здоровья!
Мужу скорейшего выздоровлерия!

Ольга.В

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 372

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #1399 : 24 Октябрь 2020, 12:51:04 »

Сколько споров в теме,кто истеричный,кто нет.Обвинений,что нагнетают,что не надо дергать врачей и с 37 вызывать врача.Все мы тут разные,пока не коснулось лично.
Всем здоровья!

ma__treshka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980
  • старый ник был ma_treshka
    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #1400 : 24 Октябрь 2020, 13:40:12 »

Интересная статья
https://bloknot-rostov.ru/news/kislorodnyy-skandal-strannosti-statistiki-i-skanda-1276892
Кислородный скандал, странности статистики и конфликт в гордуме: итоги недели в Ростове

Оказывается Пятибратова ооочень не любят в Ростовской думе. И судя по его последним действиям , я понимаю почему на него ополчилась ростовская власть.
Про статистику больных короновирусом что наши данные от федералов отличались написали. Несмотря на то, что наши все утверждали что они правы а все врут, оказалось - врали все таки на Ростовской стороне. (И только 22 октября общее число заболевших сравнялось и в итоге оказалось, что федеральные данные были правдивы и власти региона неожиданно «обнаружили»  еще 76 заболевших коронавирусом.)
Ну и запретили любые высотки строить на набережной (но в Ростове так всегда, вроде и нельзя, а за деньги - все можно).
Про кислород в 20 - медперсонал молчит, не хотят комментировать.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2020, 14:01:07 от ma__treshka »

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #1401 : 24 Октябрь 2020, 13:58:22 »

Муж заболел 6.10. - поднялась температура.
Лена, скорейшего выздоровления вашему мужу!! все будет хорошо!!!  :support:
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #1402 : 24 Октябрь 2020, 14:04:08 »

https://www.panram.ru/news/society/v-rostovskoy-oblasti-iz-za-koronavirusa-zapretili-mitingi/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

В Ростовской области  из за коронавируса ввели запрет на проведение митингов....
Это как же нужно было усраться от страха?
главное на выборы ходить можно  facepalm

Kassatka

  • Жанна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 481
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #1403 : 24 Октябрь 2020, 14:06:59 »

Лена,Скорая, выздоровления скорейшего Вашему мужу

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #1404 : 24 Октябрь 2020, 14:23:22 »

Вчера муж рассказал... С ним в отделе работает парень, у жены этого парня заболела жена, 32 года. Течение болезни не острое, 37,2. Пошла в больницу, что-то прописали, тест не сделали, сказали, придете, когда температура будет больше и вам будет хуже. Девочка Лечилась неделю дома\, через неделю ей резко становится плохо. Вызывают скорую, приехавшие врачи говорят: "Везти ее некуда, мест нет, можем взять покатать и обратно привезти". Коллега мужа не дурак, предлагал скорой решить вопрос, они сказали, что ничем не могут помочь, ищите сами место в больнице. На следующее утро девочка умерла. 32 года

Там же на работе (а коллектив всего 500 человек) умерло 2 человека, молодые парни, одному 43, другому 41. Болеет пол организации. Госслужба, раньше тестировали централизованно и отправляли по домам, теперь  :af:
На той неделе заболел муж. Температура 37,2, ломота, мышцы крутит, слабость сильная, кашель, боль и распирание в груди. За 15 лет жизни со мной простудой не болел вообще ни разу. Пошел к врачу, врач: будет 37,5 - приходите, а сейчас у вас просто бронхит курильщика и ноги крутит от варикоза. Антибиотик не выписал, выписал какую-то фигню, типа гриппферона. Тест сделал - отрицательный. Вот так.

У моей одноклассницы умерли почти одновременно муж и отец, мужу 42.

И при этом у меня есть несколько знакомых, которые не верят в существование КВ.

Мама живет в Каменском районе, главная медсестра в поликлинике сказала, что запретили болеющим врачам делать тесты. Нечего тут коронавирусом болеть.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #1405 : 24 Октябрь 2020, 14:35:04 »

Ну дык, указание сверху спустили...  :wallbash: А как цифры уменьшить? Да легко, не тестировать. И это с учетом, что пцр тесты наполовину брешут.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #1406 : 24 Октябрь 2020, 14:37:40 »

надо ещё запретить платные тесты и платные кт, и показатели будут вообще что надо.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #1407 : 24 Октябрь 2020, 15:15:25 »

Вчера муж рассказал... С ним в отделе работает парень, у жены этого парня заболела жена, 32 года. Течение болезни не острое, 37,2. Пошла в больницу, что-то прописали, тест не сделали, сказали, придете, когда температура будет больше и вам будет хуже. Девочка Лечилась неделю дома\, через неделю ей резко становится плохо. Вызывают скорую, приехавшие врачи говорят: "Везти ее некуда, мест нет, можем взять покатать и обратно привезти". Коллега мужа не дурак, предлагал скорой решить вопрос, они сказали, что ничем не могут помочь, ищите сами место в больнице. На следующее утро девочка умерла. 32 года

Там же на работе (а коллектив всего 500 человек) умерло 2 человека, молодые парни, одному 43, другому 41. Болеет пол организации. Госслужба, раньше тестировали централизованно и отправляли по домам, теперь  :af:
На той неделе заболел муж. Температура 37,2, ломота, мышцы крутит, слабость сильная, кашель, боль и распирание в груди. За 15 лет жизни со мной простудой не болел вообще ни разу. Пошел к врачу, врач: будет 37,5 - приходите, а сейчас у вас просто бронхит курильщика и ноги крутит от варикоза. Антибиотик не выписал, выписал какую-то фигню, типа гриппферона. Тест сделал - отрицательный. Вот так.

У моей одноклассницы умерли почти одновременно муж и отец, мужу 42.

И при этом у меня есть несколько знакомых, которые не верят в существование КВ.

Мама живет в Каменском районе, главная медсестра в поликлинике сказала, что запретили болеющим врачам делать тесты. Нечего тут коронавирусом болеть.
Вот интересно, скорая говорит покатаем и привезем обратно, а письменно кто-то напишет это, либо фельдшер скорой либо больница. Письменный отказ от госпитализации  дают такое? Или только с больных берут отказ от госпитализации?

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #1408 : 24 Октябрь 2020, 15:40:38 »

Гордон, конечно, пиарщица еще та
Но насколько я видела из ее инсты, заговорил медперсонал двадцатки. И это самое главное! Описывают все очень... Страшно это, как умирали люди

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Коронавирус! Для паникеров и их противников
« Ответ #1409 : 24 Октябрь 2020, 15:50:25 »

Что хочу сказать. Берегите себя и своих близких! Если заболели - не ждите милости от кого-то. Врачи болеют ПАЧКАМИ. Их просто нет.
Всем здоровья!

Спасибо за пожелания. Но что делать, если ты заболел тяжело?! Что делать простому человеку? У меня нет знакомых в больницах? Остается уповать на Бога.