Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников  (Прочитано 7652326 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Не передают в Донмеде информацию поликлинике?

Вы боитесь что инфа дойдет до поликлиники? И что? Думаете, вы кому-то нужны, вас искать и насильно в больницу класть?
Да там всё всем фиолетово. А ковид нынче для медиков уже обыденность, как ОРВИ и грипп.
Пришла к замглавврача в пол-ке ### спросить куда ее подчиненные дели данные о моей прививке, Госуслуги найти не могут, так сидит мадам без маски - народ принимает. Хамит всем жутко, видно маска орать мешает))

Хочу  поскорей вылечиться,если что,то добавить в терапию другие препараты.

 От ковида конкретных препаратов нет. Только симптоматич лечение
« Последнее редактирование: 19 Май 2021, 00:02:43 от MamaV »
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля

Вы боитесь что инфа дойдет до поликлиники? И что? Думаете, вы кому-то нужны, вас искать и насильно в больницу класть?
Да там всё всем фиолетово. А ковид нынче для медиков уже обыденность, как ОРВИ и грипп.
Пришла к замглавврача в пол-ке №16 спросить куда ее подчиненные дели данные о моей прививке, Госуслуги найти не могут, так сидит мадам без маски - народ принимает. Хамит всем жутко, видно маска орать мешает))
Читала ваш пост ранее.  Нашли вы информацию о своей прививке?

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Читала ваш пост ранее.  Нашли вы информацию о своей прививке?

Частично. Написала в Минздрав, письмо приняли, думу думают))
Пошла в администрацию  пол-ки, там говорят, что у них данные есть, показывают на компе, что данные внесены. Типа, теряют в Госуслугах. Потом мне звонил инфекционист, сказал что и в общеросс реесттре привитых я есть, что могут дать бумажный сертификат... Госуслуги говорят , что виноват тот, кто оказывал услугу,  Минздрав - пишите им...и так по кругу)))
« Последнее редактирование: 19 Май 2021, 00:03:52 от MamaV »
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

была заметная разница в течении болезни у тебя и мужа?
У меня обоняние до сих пор полностью не вернулось. У мужа за три дня восстановилось. Плюс у меня скачок давления был, мой хронический синусит и до сих пор ларингит, голос как сел, так не возвращается.

Надо понимать, что привитый распространяет минимум вируса. Так что прошло по касательной. Даже особо плохого самочувствия не было.

Планирую завершить Гв и привиться.

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

Через :pirate: 18 дней послей 2й прививки?
Как узнали, что не простуда , а ковид? Обоняние терялось?
Да, после второй. Именно обоняние и навело на мысль, потом сделали экспресс-тесты. Они подтвердили, сначала у мужа, спустя неделю у меня.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Читали про Якутию?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Читали про Якутию?

А шо там?  :ai:
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Распространение коронавируса
В Якутии ввели штрафы для работодателей, не обеспечивших вакцинацию от коронавируса
12:29, 25 мая 2021


Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА/ЯКУТСК, 25 мая — РИА Новости. Якутские компании, не организовавшие обязательную вакцинацию от коронавируса, будут штрафовать на сумму от 200 тысяч рублей, говорится в сообщении пресс-службы правительства региона.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ma__treshka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980
  • старый ник был ma_treshka
    • Просмотр профиля

 :ar:
А шо там?  :ai:
С утра новостные ленты пестрели про обязательную вакцинацию в Якутии.
К вечеру - подкорректировали , типа вакцинация у них должна быть массовая , но не обазательная. Ага, ага, прям так и будет

Якутский Роспотребнадзор заявил о праве требовать обязательную вакцинацию:
Якутские работодатели из правительственного перечня вправе требовать от своих сотрудников вакцинироваться от коронавируса или же отстранить их от работы, пока они не привьются.

ma__treshka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980
  • старый ник был ma_treshka
    • Просмотр профиля

А следом:
Губернатор Югры Наталья Комарова попросила представителей профильных ведомств изучить опыт Якутии, где власти обязали работодателей вакцинировать от коронавируса всех сотрудников.

Наталья Комарова, российский политик
В Якутии ввели обязательную вакцинацию от коронавируса. Соответствующее постановление подписал главный санитарный врач региона. Обратите внимание на этот опыт, своевременно ознакомьтесь и при положительных эффектах вносите соответствующие предложения

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

А! Ясно. Подопытные..... А потом с нами...
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля

Да что там Якутия. У знакомой на работе ( ну не буду рассказывать сферу деятельности, пусть останется загадкой) тоже обязали всех сотрудников вакцинировать, но поскольку, люди массово отказались ( большинство), все сделали «заочно». Так что у нас работодатели готовятся , чтобы потом не нарваться на штрафы.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Я с девочкой одной дружу, у нее муж работает в крупной фирме, они в феврале массово вакцинировались, в апреле один чуть не умер, заболел короной, 60% поражения, лежал под ивл  facepalm причем есть антитела, но почему они не сработали? У Маши Лето у мужа были антитела после прививки, почему они не сработали?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

Я с девочкой одной дружу, у нее муж работает в крупной фирме, они в феврале массово вакцинировались, в апреле один чуть не умер, заболел короной, 60% поражения, лежал под ивл  facepalm причем есть антитела, но почему они не сработали? У Маши Лето у мужа были антитела после прививки, почему они не сработали?
У нас как раз сработали, прививка защищает от тяжёлого течения, от осложнений. А то что не заразишься - так никакая от этого не защищает. Цель иная.
У меня сейчас подруга переболела кв. Все как надо, с темпой, потерей вкусов, запахов. Пцр положительный. Ат м были, хоть и невысокие, а джи так и не появились.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

У нас как раз сработали, прививка защищает от тяжёлого течения, от осложнений. А то что не заразишься - так никакая от этого не защищает. Цель иная.
У меня сейчас подруга переболела кв. Все как надо, с темпой, потерей вкусов, запахов. Пцр положительный. Ат м были, хоть и невысокие, а джи так и не появились.

А почему вы уверены, что должны были быть тяжёлые осложнения? Многие легко переносят. И без прививки  :al:

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе