Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников  (Прочитано 7656237 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

http://expert-doctors.site/statements/assotsiatsiya-vrachej-i-osvr-podali-v-sud-na-minzdrav-za-vaktsiny-prisoedinyajtes-k-isku/

Не для спора, а для информации. Это лига защиты прав пациентов и лига независимых врачей. Очень давние организации. Я когда диплом писала, уже брала их труды и практику

Сейчас подается коллективный иск об отмене лицензий на вакцины. Пусть люди колят добровольно. А вот это все финты с нац календарем и вакцинациями в соц организациях подопечных надо прекращать.
Пусть все врачи, политики и чиновники, которые за вакцину- вколят под камерой себе. Проживут пару лет. А потом законы пишут
Завтра отправлю свой иск по почте. Хоть что-то надо делать

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Да уж,Оксана,меня тоже добило сообщение о внесение  вакцины от Ковид в график прививок.Почитаю твои ссылки и тоже отправлю.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

В Минздраве заявили о сохранении принципа добровольности вакцинации от коронавируса
https://www.google.ru/amp/s/amp.vedomosti.ru/society/news/2021/06/08/873403-v-minzdrave-zayavili-o-sohranenii-printsipa-dobrovolnosti-vaktsinatsii-ot-koronavirusa

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Да уж,Оксана,меня тоже добило сообщение о внесение  вакцины от Ковид в график прививок.Почитаю твои ссылки и тоже отправлю.

Да, Марина. Только одно радует, что по всему миру появляются врачи и юристы. Которые имеют связи и деньги, чтоб просто купить себе паспорт вакцинации или просто заработать на модном диагнозе.  У них есть звания и регалии, а не подписчики в блогах. . Высокий доход.  Но они начинают подавать документы. Говорить правду. Многих увольняют и блокируют в интернете.
Но не все совесть потеряли. Может будет больше доступной информации от вирусологов, генетиков и ученых, что ни одна вакцина не прошла испытаний даже на животных, как положено. И люди будут осознанно решать колоть или нет такой препарат

А то испанский грипп все помнят. А о том, что тогда кололи новую вакцину- нет

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто у нас легко болел, скажите пожалуйста что у вас со вкусами? У меня обычно недели две после болезни такое, а тут с февраля я не получаю удовольствие от еды. Вроде ем шашлык, суши, это я все люблю, но никакого удовольствия. Желудок набила и все. А пищевого оргазма нет. Нет раскрытия вкусов. Ещё и горчит часть еды.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

САШИНА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

болела в начале января.недели две :ни вкуса ни запаха!как можно пить кофе!!??сейчас слышу приятные запахи.но слабо.Где-то там.....а туалетные не слышу....

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

Девочки, а кто у нас легко болел, скажите пожалуйста что у вас со вкусами? У меня обычно недели две после болезни такое, а тут с февраля я не получаю удовольствие от еды. Вроде ем шашлык, суши, это я все люблю, но никакого удовольствия. Желудок набила и все. А пищевого оргазма нет. Нет раскрытия вкусов. Ещё и горчит часть еды.
Зато какая кономия :ag: И на диете сидеть легко - жуй себе все, что полено, но не очень вкусно, в бжу укладывайся, красота :ag:
Надо же что-то положительное из ситуации выносить

ks.rostov

  • Ксения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто у нас легко болел, скажите пожалуйста что у вас со вкусами? У меня обычно недели две после болезни такое, а тут с февраля я не получаю удовольствие от еды. Вроде ем шашлык, суши, это я все люблю, но никакого удовольствия. Желудок набила и все. А пищевого оргазма нет. Нет раскрытия вкусов. Ещё и горчит часть еды.
Я писала чуть раньше, у меня именно так. Все невкусно. А многое еще и имеет другой нехарактерный вкус. А я очень люблю вкусно поесть. Любила((
Сделала вывод, что я теперь коллега шизофреникам  :girl_haha:
Мы всей семьей легко переболели в декабре, из симптомов темпа 1 день и отсутствие запахов и вкусовых ощущений 2 недели максимум. Я еще радовалась, что так легко все прошло, потому что без запаха и вкуса жизнь - не жизнь. Рано радовалась, называется.
Сейчас, через 5 месяцев, у меня появились обонятельные и вкусовые галюцинации, по другому и не скажешь. Продукты пахнут не так, как должны, а иногда и не пахнут вовсе. Колбасы, даже дорогие и любимые ранее, какие-то невкусные, свинину только после мангала могу есть, иначе воняет как будто живой свиньей. Любимые духи день пахнут, день нет. Привычный кофе иногда как сладкая вода. Сырая курица вообще беее... Впервые это поняла по наггетсам из макдака, у которых появился вкус горелого пластика. Потом куриный суп хоть и наваристый, но как будто овощной. И дальше уже просто стала обращать внимание, а оно почти все изменилось так или иначе.
Стала в интернете искать, а так у многих, как оказалось. Многие вообще пишут, что все и везде воняет. Причем об этом пишут только те, кто легко болел. Кто-то смог победить такие постковидные фокусы? Очень уже невесело жить без вкусной еды(((

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Я писала чуть раньше, у меня именно так. Все невкусно. А многое еще и имеет другой нехарактерный вкус. А я очень люблю вкусно поесть. Любила((
Сделала вывод, что я теперь коллега шизофреникам  :girl_haha:
У меня так же было, прошло, но не до конца. Сладкое перестала любить, шоколад очень мало ем, невкусным кажется. И много чего еще. Но вкус мясного, соленого не изменился. Болела в октябре того года.
И еще по-женски проблемы вылезли. Никогда ничего не было, и на тебе.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Можно веганом стать, к мясу не тянет вообще, фруктов хочу, а мяса нет. Ладно курица надоела, но свинину я любила, а сейчас никакого кайфа. Даже от салата нет удовольствия, на фрукты только тянет.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

При этом мужик мой ест все, делала азу из говядины, позавчера курица с грибами и с макаронами, аля фетучини, ему вкусно. А я прихожу в магазин, стою возле холодильной горки и реву  :girl_haha: потому что ничего не хочу. Но выгодно со мной ходить по магазинам, обычно хватаешь это, то, красивое что лежит, а мне по барабану все. Мне даже мороженого не хочется  facepalm Надо индейку попробовать запечь, может она вкусная будет. Мне даже чай с лимоном невкусный.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

При этом мужик мой ест все, делала азу из говядины, позавчера курица с грибами и с макаронами, аля фетучини, ему вкусно. А я прихожу в магазин, стою возле холодильной горки и реву  :girl_haha: потому что ничего не хочу. Но выгодно со мной ходить по магазинам, обычно хватаешь это, то, красивое что лежит, а мне по барабану все. Мне даже мороженого не хочется  facepalm Надо индейку попробовать запечь, может она вкусная будет. Мне даже чай с лимоном невкусный.

У меня подобное состояние было в первые годы поллиноза, во время сезонной аллергии... Ни вкусов, ни запахов особо((( настроение было реветь... Не, было и проревелась, когда на мой день рождение в сентябре мне духи подарили, а я понимала, что их запах я почувствую к ноябрю... Еда была вкуса травы, всё на один вкус... Хорошо, что с годами я научилась с аллергией жить, бороться, препараты спасают.. А тогда я была то беременная, то кормящая и никакие лекарства ни-ни (((
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля


Не вижу проблем. Значит, получай оргазм от другого). Стройнее будешь

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Да вот уже бока ушли и живот плоский  :ag: никакие лпж не нужны.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Акпа (Таня)

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1443
    • Просмотр профиля

Да вот уже бока ушли и живот плоский  :ag: никакие лпж не нужны.
так права была Малышева - чудо чудесное, а не вирус)))